Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, тебя нельзя пригласить друзей, они испортят нашу утопию






Поздравляю! Если ты читаешь эту часть книги, значит, ты добрался до своей безопасной зоны и потратил последние шесть месяцев прохлаждаясь, пока мир вокруг тебя горел. Ты выжил, когда миллиарды других погибли, и ты целиком обязан этим успехом мне. Пожалуйста, задумайся об этом на минутку и поблагодари меня своим собственным способом. Если ты не можешь придумать ничего оригинального, то позволь мне намекнуть, что может быть подходящей расплатой:

1. Построй большой алтарь Форреста Гриффина, но не украшай его отстойным дерьмом типа цветов и венков и прочим. Если ты чувствуешь, что его обязательно нужно украсить, используй черепа, кости животных и куски шкур.

2. Назови одного из диких животных, которых ты приручил за последние шесть месяцев, в мою честь. Однако не называй его Грифф или Гриффмайстер или Грффинатор. Ты должен назвать его либо Форрестом, либо Гриффином. Также принимается Форрест Гриффин. Однако это не может быть одно из животных, с которым ты сейчас спишь.

3. Найди меня в постапокалиптическом мире и стань слепым последователем моего культа. Я бы пообещал сделать тебя своей правой рукой, но к тому времени я уже, скорее всего, проведу шестидневный гладиаторский турнир, в котором лучшие бойцы будут драться за эту честь. Однако я могу гарантировать, что я сделаю тебя шутом или менестрелем. В худшем случае ты можешь работать уборщиком в моем замке.

4. Пожертвуй свою жизнь в мою честь. Это можно сделать порезав запястья, отрубив себе голову топором, или просто спрыгнув со скалы или высокого дерева. Однако если ты попытаешься убить себя в мою честь и не сможешь, ты опозоришь меня. (P.S. Пожалуйста, отправь мне карту своих запасов еды по факсу или е-мейлу, прежде чем убить себя, чтобы вещи не пропали зря…Я обещаю, что не побегу кратчайшим маршрутом к тебе, когда получу е-мейл, и обещаю, что не буду использовать большой охотничий нож, чтобы убить тебя, если ты передумаешь убивать себя в мою честь).

5. Используй мое имя, чтобы описать нечто реально крутое. Например, когда рассказываешь людям, как ты серфил на цунами или сражался со сверхъестественным волком, скажи: «Это было так Форрест». Также принимается «Я Загриффинил к хренам этих волну и волка».

До этого момента твоей первостепенной задачей было выживание. Но ты уже столько всего повидал, так? Если ты думаешь, что пора переключиться на хорошие вещи, то ты абсолютно прав. Сейчас ты стоишь на перекрестке и тебе нужно принять очень важное решение. Хочешь ли ты жить в одиночестве и продолжать питаться орехами, да ягодами, чтобы выжить или же ты хочешь быть частью чего-то большего? [1] Если ты решишь жить сам по себе, как капитан Аполло в последнем эпизоде Звездного крейсера Галактика (извини, если я испортил концовку) или просто усесться на вершине горы до конца своих дней и вспоминать, все, что ты потерял, то я не против. Ты охренеешь от скуки, и, скорее всего, тебя сожрет медведь. Но если ты чувствуешь, что такова судьба, да будет так. Однако если ты быть частью чего-то большего, тогда ты должен создать собственную утопию, а для этого придется попотеть. И снова Дядя Форрест здесь для того, чтобы рассказать, как это сделать.

Положение дел очень быстро осложнится, особенно когда ты начнешь принимать людей в свой круг, поэтому важно все делать постепенно, а первым из них будет найти место для построения своей новой утопии. Твоя безопасная зона может сгодиться для тебя, но есть вероятность, что ее будет недостаточно, чтобы обеспечивать жизнь большого количества людей. Если тебе трудно представить, как должна выглядеть эта новая утопия, просто представь Купол грома. Конечно, следует убрать карлика и его свиней, добавить толпу знойных телок, личных слуг, церковь, чьи последователи поклоняются твоей шикарности. Следует, наверное, также убрать Тину Тернер, потому что она, несомненно, будет оспаривать твою власть, а зная, через что она прошла с Айком, ты не захочешь иметь с ней дело. Короче, ты меня понял.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.