Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда ты весь потрепан






Пробираясь по развалинам в свою безопасную зону, тебе следует всеми силами избегать травм. Лучший способ сделать это – просто не паниковать. Принимая во внимание, что будет происходить довольно страшное дерьмо, такое, как люди с сожженными наполовину лицами плетущиеся в твою сторону, напуганные и сбитые с толку и, возможно, даже группы полубезумных людей, охотящихся за человеческой плотью. Возможно, ты даже встретишь того гигантского паука с восьми лапами, гигантскими клыками и миллионом ебучих глаз (фух, сам себя напугал). Неважно, что ты встретил, не паникуй.

Мои худшие травмы

Моя худшая травма произошла, когда я дрался в Южной Африке. Это было в 2001, до того, как ММА по-настоящему стало популярным, поэтому промоутер предложил мне сущее дерьмо. По сути, я дрался за путевку. Моим противником был парень, который боролся на Олимпиаде, и через несколько после начала боя он поднял меня и заслэмил на мое плечо. Так как это был турнир сродни детскому утреннику, мы дрались в ринге, а не в клетке, и вместо мягкого мата под настилом там был крохотный слой пенопласта поверх стали. В момент приземления мое плечо выскочило. Я почувствовал мгновенную боль, и когда я взглянул на свое плечо, я увидел нечто похожее на титьку четырнадцатилетней девчонки поверх моей дельтовидной мышцы. Я бы сдался в тот же момент, но мой противник начал бить меня. Я смог подняться, и мы еще немного поборолись. Когда я бил руками и ногами, я постоянно смотрел на свое плечо, как если бы то, что я на него пялился каким-то образом бы излечило его.

Так или иначе, мой противник устал, я пробил коленом ему в лицо, мы снова упали на настил, где я оказался за его спиной, обвив его одной ногой. Чувствуя сильную боль в тот момент, я хотел завершить бой как можно быстрее. Как истинный гений я обхватил его горло больной рукой, схватил запястье другой рукой и надавил больной рукой на его горло, пока он не постучал о сдаче. В ту же секунду как нас разделил рефери, я начал кататься по настилу крича от боли. Хотя это ни в каком отношении не было забавно, смешным был комментарий южноафриканского анонсера. Он сказал со своим странным акцентом: «И американец довольно интересно празднует свою победу…кажется, он притворяется, что горит. Что-то из разряда остановился, упал и начал кататься…Ух ты, он реально этим увлекся…Его лицо все перекошено и всякое такое». Да, ММА прошел долгую дорогу.

Вторую свою худшую травму я получил, когда тренировался с Большим Джоном в тренажерном зале. Мое плечо все еще было разъебано после боя в Южной Африке, и ему пришло в голову, что жим с пола будет для меня лучше, чем жим со скамьи. Я много лет не жал со скамьи и никогда не жал с пола, но, не подумав, решил воспользоваться советом Джона. Итак, я лег на пол, он подал мне штангу, а затем встал на колени, чтобы подстраховать меня (и да, это было самое гейское зрелище в мире). После примерно пяти повторений Джон наклоняется вперед, чтобы подстраховать меня, и я вижу, что громадный кусок насвая летит в замедленном движении из его рта. Я держал две сотни фунтов, и я старался, как мог, чтобы увернуться от его траектории, но избежать его было абсолютно невозможно. Этот большой кусок пропитанного слюной насвая попал мне прямо в правый глаз. Мгновенно вся моя голова начала гореть, а я начал кричать, чтобы Джон взял у меня вес. Вместо того, чтобы сделать это, он начал кричать в ответ своим брутальным голосом.

«Нихуя, парень, ты можешь сделать еще раз или два! Ты легко сделаешь еще два раза, парень!»

Я начал кричать, пытаясь сбросить с себя вес, но он крепко его удерживал. Не имея другого выбора, я выжал еще два раза, Джон убрал вес, и я побежал в ванную. После того, как я промыл глаза, мы закончили нашу тренировку…И да, я все еще эмоционально травмирован этим событием.

 

Если ты растеряешься, то есть шанс, что ты травмируешься, наступив в яму, споткнувшись об какое-нибудь дерьмо или даже врежешься во что-нибудь. Просто не теряй головы и будь спокоен. Если ты должен бежать – беги. Но смотри куда ты, блядь, бежишь. Если тебе нужно перемахнуть через забор, то сначала посмотри на другую сторону. Все это общеизвестные вещи, но здравый смысл, кажется, улетучивается, когда люди пугаются.

Однако даже если ты всегда спокоен и собран, все равно есть шанс, что ты травмируешься по дороге, поэтому я включил некоторые базовые медицинские навыки в эту часть. Должен сказать, что я не практикующий врач, и есть большой шанс, что если ты будешь следовать указанным ниже процедурам, то умрешь ужасной смертью. Учитывая это, можем начинать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.