Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избежать грязной задницы






Когда ты будешь убегать из города в свою безопасную зону, надлежащее подтирание задницы не будет твоей первостепенной задачей, но если ты все слишком запустишь, то станешь обладателем грязной задницы. Поверь мне, это очень некомфортно.

Лично я никогда не срал в настоящем лесу. Я много раз срал в штаны, но Эрих говорит, что это не имеет отношения к апокалипсису. Когда разговор идет об испражнении в лесу, то он, несомненно, является экспертом. Он настоял, чтобы мы включили «сральную» часть в книгу, что мне показалось немного странным. Послушав его истории, задумываешься, действительно ли он хотел научить людей срать, или просто больше себя уважать, потому что они не обсирали себя с ног до головы на природе. Если ты похож на меня[2], то ты, наверное, согласишься, что у Эриха есть какое-то странное влечение к фекалиям. В конце концов, у него немецкая кровь. Если бы ты взломал его компьютер, то ты, несомненно, нашел бы видео как люди срут друг на друга в секретной папке. Короче, вот часть про дерьмо:

Очень длительное время я думал, что лучший способ подтереться в лесу это использовать все, что сможешь найти – листья, травы, кору, мелких животных, но потом Эрих рассказал мне полдюжины своих лесных сральных историй, худшей из которых была, когда он странствовал по Мачу Пикчу в Перу. Он поднялся на высоту четырнадцати тысяч футов и понял, что ему нужно посрать. Он нашел хорошую травянистую поляну, снял штаны, сбросил бомбу, а затем сорвал немного травы, чтобы вытереть задницу. Хотя трава и была зеленая, она была не такой свежей, как он сперва подумал. В общем, она рассыпалась в пыль.

Будучи грязным, мерзким псом, он все равно ей подтерся, и его лапа оказалась в дерьме. Недалеко от поляны он услышал журчащий ручей, но он был расположен снизу крутого глинистого пригорка. Как гений он решил сократить путь, спустившись с горки, но поскользнулся и покатился до самого низа. И теперь уже дерьмо перекочевало с руки на везучие участки его тела. Он попытался попасть в воду, но ручей был полностью огорожен кустами терновника. После пяти минут лазания в кустах он сдался. Он полез обратно по глинистой горке, опять поскользнулся и покатился, и к тому времени, когда он забрался наверх, дерьмо было на его туловище, ногах и лице. Не имея другого выхода, он был вынужден пройти еще восемь миль буквально покрытым дерьмом, а его жопа была полна колючих частичек травы.

Научившись на его ошибках, я придумал лучший способ посрать на природе. Все что требуется это один целый листик:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.