Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как убить сверхъестественного волка






(Примечание редактора: удалить следующую секцию – оскорбительная и гомосексуальная белеберда. Ребячество, читателю не понравится.)

Когда придет Рагнарек, тебе нужно будет научиться, как драться и убить сверхъестественного волка. К счастью, супер-крутые волки будут уже драться с кем-нибудь из богов, так что ты, скорее всего, будешь противостоять одному из меньших волков, таких как Папсмир и Квирнир. Несмотря на то, они огромны и во всех смыслах мифические, они будут вести себя точно так же, как и все тупые собаки и бросятся на тебя. Если ты будешь соблюдать мою пошаговую инструкцию, приведенную ниже, то есть хорошая вероятность, что ты выйдешь победителем с поля битвы. Ты умрешь ужасной, огненной смертью немногим позже, но это неизбежно.

Шаг 1: Когда волк бросится на тебя, нырни в сторону, чтобы избежать его разинутую пасть и вонючее дыхание, а затем быстро перекатись под него так, чтобы ты смотрел на низ его живота. Если псину не кастрировали, то ты должен увидеть пару огромных красных яиц, качающихся как колокола в башне.

Шаг 2: Достань веревку со своего самодельного спецпояса, зааркань эти яйца, а затем ползи по веревке. Когда доберешься до верха, цепляйся за мошонку, которая размером с боксерский мешок и переползай на заднюю сторону. Не цепляйся за переднюю сторону мошонки, потому что у зверя там будет болтаться древоподобная торпеда. Тебя когда-нибудь били по голове резиновым дилдо? Нет? Да…э, меня тоже. Ну короче, предположив, что тебя били по голове резиновым дилдо, это в тысячу раз хуже.

Шаг 3а (первый вариант): достань самодельную бомбу из самодельного спецпояса и воткни ее волку в анус как свечку.

Шаг 3б (второй вариант): Этот вариант пригодится, если ты не вооружен самодельной бомбой. Раз уж у тебя нет возможности вывернуть волка наизнанку, тебе придется убить его с помощью своего клинка. К счастью, у всех сверхъестественных волков есть одно уязвимое место, которое находится между членом и яйцами, не «пятно», которое находится между яйцами и жопой. У меня нет названия для места, которое ты ищешь, и я очень надеюсь, что у тебя тоже, иначе бы это означало, что ты слишком много времени проводишь, разговаривая о членах и яйцах. Если, конечно, ты не женщина, и тогда это очень круто.

Короче, массивный шланг волка, скорее всего, будет защищать это место и единственным способом добраться до него будет вызвать у волка эрекцию. Я тоже не имею понятия как это сделать. Мой единственный совет – будь изобретательным. Когда зверь покажет помаду, артерии будут открыты и готовы к разрезанию. Режь глубоко и сильно и станешь победителем.

Примечания для читателя: Если ты действительно потратил свое время на прочтение нескольких абзацев о том, как убить сверхъестественного волка, который, хочу тебе напомнить, никогда не существовавшее существо, то я хотел бы позвонить тебе как-нибудь. Не чтобы стать твоим дружком или приятелем – я просто хочу узнать, существуют ли такие люди как ты на самом деле.

P.S. Есть ли вообще название для человека, преклоняющегося волчьим гениталиям?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.