Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФАКТ: Мужчины думают, что они все знают






Мужчины постоянно впутывают свои семьи в беду, потому что они слишком горды, чтобы признать, что они чего-то не знают. И хотя мы мужчины тайно осознаем, что есть определенные времена, когда в лучших интересах каждого передать бразды правления нашей более умной половинке, мы никогда охотно этого не сделаем. Эта трансформация по силам только женщинам. Ниже я привел некоторые примеры того, как поколебать всезнающее мироощущение мужчины:

1. Каждый раз, когда твой мужчина следует твоему совету, немедленно начинай делать ему минет.

2. Постоянно проверяй, чтобы пиво твоего мужчины было холодным. Мужчины обычно прислушиваются к тем, кто несет им холоднейшее пиво. Это единственная причина, почему мы обращаем внимание на официанток Hooters, я клянусь.

3. Каждый раз, когда твой мужчина признает, что он чего-то не знает, вознаграждай его чуточкой заднепроходного акта.

4. Каждый раз, когда твой мужчина игнорирует твои указания во время езды, и все заканчивается тем, что вы заблудились, сделай ему «шокер для мужчин» в следующий раз, когда будете заниматься сексом. Шокер – это способ номер один, чтобы преподать урок мужчине. Что такое шокер? Оно включает в себя твою норочку, дырочку и море дискомфорта. Если твой мужчина — настоящий идиот, используй большой палец. (Серьезно, мужчины настолько слепы и невежественны, что на самом деле думают, что они хороши в постели. Они думают так только потому, что женщины не хотят рушить их эго, говорят им, что те не были ужасны. Лично я просто не спрашиваю)

5. Пообещай своему мужчине секс, если он сможет собрать компьютерный стол из IKEA без каких-либо оставшихся деталей. Поверь мне, тебе не придется ему давать. В следующий раз он наймет квалифицированного мастера. Примечание: Заранее дай ему знать, что приклеивание на скотч оставшихся частей к ножкам или основанию не считается. Помни, мужчины будут жульничать когда это только возможно, особенно если наградой за победу будет секс. Примечание II: Я не пытаюсь набрасываться на других мужиков за то, что они тупы в сборке всякого дерьма, потому что я и сам не лучше по этой части. До того, как я стал драться, я жил с моими друзьями Джоном и Эмбер. Я купил книжный шкаф, собрал воедино его четыре стенки, а затем решил отложить остальное на попозже. Через три недели я пришел домой и узнал, что Эмбер сама закончила сборку. Думаю, ей надоело смотреть на него. Примечание III: Оставь работу сделанной на половину, и женщины обычно сделают мужскую работу за тебя. Примечание VI: Зачеркни то прошлое примечание, я забыл, что эта часть была предназначена для женщин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.