Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опровержение от Люка






Джейми рассказала мне эту историю вскоре после того, как она произошла, и ее интонация была совсем другой. Она была почти радостная. Когда Форрест зачистил дом, как обученный убийца, ее это возбудило. Форрест был также возбужден. И хотя меня там не было, я точно знаю, что он был взволнован возможностью пристрелить нарушителя. Я бы не удивился, если бы позже той ночью у них был лучший секс в их жизни.

Никогда не встречал двух людей, которые бы были более параноидальны или тяжело вооружены. У них на двоих, наверное, больше пятнадцати стволов в доме. И это не только пистолеты. У Форреста есть винтовка калибра.22 со встроенным глушителем, а еще AR-15. Это пиздец. Кому нужна автоматическая винтовка для защиты дома? Вдобавок к личному домашнему арсеналу он постоянно говорит о временных промежутках для реагирования. Например, забор, который окружает его район – это временной промежуток для реагирования, потому что он дает ему время вооружиться против потенциального нарушителя. Железные прутья на его окне – временные промежутки для реакции, четыре замка на входной двери – временные промежутки для реакции, его навороченная система безопасности — временной промежуток для реакции и замок на двери в спальне — временной промежуток для реакции. Не знаю, как много времени Форресту нужно для того, чтобы добраться до оружия – по одному в каждой комнате, наверное, ему просто нравится быть наготове.

Я не очень уверен, в чем конкретно их проблема. Джейми выросла в маленьком городке в Аризоне, а Форрест и я выросли в пригородном районе Джорджии, где даже двери на ночь не запирают. Никому из них не угрожали оружием, но, кажется, они оба уверены, что это лишь вопрос времени до того, как дерьмо польется в вентилятор. Думаешь, я преувеличиваю паранойю? Большинство бойцов спонсируют такие компании, как Muscle Milk или Condom Depot. Форреста спонсирует Advanced Armament (Продвинутое вооружение), компания, которая производит глушители для всех видов оружия. Вместо того чтобы получать по почте бесплатные протеиновые коктейли, Форрест получает бесплатные глушители.

Говорю тебе, Форрест и Джейми созданы друг для друга. Как у большинства парочек, у них есть вечер свидания, но вместо похода на каток или Applebee’s, они идут в тир. Они также ходят в тир каждое воскресенье после церкви. Так что если ты думаешь пробраться в дом Форреста или угнать его машину из-за того, что считаешь эту книгу омерзительной, то тебе будет больно. И Джейми не будет одной из тех плачущих девчонок, после того как убьет тебя. Когда она сделает еще одну зарубку на поясе, ты услышишь ее шепот: «Сучара, не нужно было тебе вламываться сюда». Фактически, это будет последняя вещь, которую ты услышишь, потому что если верить Форресту, если Джейми должна застрелить нарушителя, то она сделает все что в ее силах, чтобы удостовериться, что он мертв, для того чтобы избежать возможной мести. Я никогда не встречал людей, так подходящих друг другу. Их связывают пушки; пушки и жесткий секс.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.