Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важная информация






История

Начало 2000 годов, прошло почти 15 лет после Чернобыльской трагедии, Зона аварии закрыта для всех посторонних, периметр контролируют армейские подразделения ВС Украины, место действия Припять, на территории бывшего города действовала секретная лаборатория, но в результате неудачного эксперимента связь с ней была утрачена и две спасательные группы пропали без вести. На территории Припяти замечены группа бывших заключенных, и несколько сталкеров. Военные решают отправить третью группу…….

Важная информация

Вживание в роль: Экшен квест «Приять День Z» ВКЛЮЧАЕТ МНОГО РОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ – И для получения максимального веселья и удовольствия от игры очень важно вжиться в роль, как это сделать – манерой поведения(движения, походка), словами или звуками, и естественно одеждой и прочими элементами.

 

Жизни - Каждому участнику выдается три жизни – которые он должен всегда носить с собой, если участника убили – его могут обыскать и забрать одну жизнь, жизнь чужой команды можно продать в мертвяке. Жизни можно передавать в рамках одной команды, жизнь своей команды можно купить или обменять в общем мертвяке. Если жизни кончились участник превращается в мутанта(он приходит на респ, оставляет оружие - получает нож и выходит в игру как мутант).

 

Артефакты - Аномальные предметы встречаются по всей зоне, их находят, продают и покупают, можно использовать для личных нужд. Описание с фото будут в отдельном документе.

 

Мертвые – если участника убили, он достает красную тряпку – держит её в вытянутой руке или цепляет её на голову и остается на месте в течение 3 минут (оружие вешает за спину или держит вниз стволом), если он находится на линии огня- то должен быстро уйти в сторону, но оставаться на видном месте. Когда пройдут 3 минуты мертвый участник двигается на респ, где возрождается сразу и может вступать снова в игру.

 

Обыск мертвых мертвых можно обыскать – но только один раз и участником команды которая его убила, обыскивается вещмешок или подсумок – изымать можно только жизни(1 за раз), артефакты, патроны(шары), пиротехнику(гранаты, дымы), деньги(игровые). Запрещается изымать: оружие, магазины, шары в магазинах, форму, защиту, амуницию, личные вещи.

Деньги – каждому участнику выдается определенная сумма игровых денег, на них можно купить различные предметы в общем мертвяке у торговца или между собой.

Схроны: можно прятать припасы, деньги, шары – но не более 2 схронов на команду, как это делать: командам выдается 2 вещмешка в которые они могут сложить все необходимое. Они должны отметить это место на карте! Карта должна хранится у командира команды в его подсумке – и её при убийстве могут изъять! У Зомби и Военных схронов нет!

Мутанты – мутантом становится участник, у которого кончились жизни, он играет только с ножом, при попадании в него, - поднимает руку с красной тряпкой и сразу уходит на мертвяк на 3 минуты. Обыскивать он не может, артефакты не собирает – вернуть мутанта в строй может только участники его команды, но придется за него отдать две жизни! Зомби – не могут стать мутантами!

Общий респ(мертвяк) – находится в одном из зданий на территории полигона(будет отмечено на карте).

Задачи – военные получают задачи у организаторов в начале игры, для остальных команд выдаются в общем мертвяке – торговец выдает только командирам команды!

Победа

Побеждает команда которая набрала больше всего баллов:

Выполнение Квеста: 100 балов, если никто не выполнил квест - тогда 100 баллов получают зомби

Деньги: 100 Баксов – 1 балл

Артефакты: 1 штука – 10 баллов

Чужие жизни: 1 штука – 5 баллов

Выполнение заданий: Каждое задание вносит в копилку команды определённое количество баллов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.