Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приказ ФСБ РФ от 2 марта 2006 г. № 79






" О пределах пограничной зоны на территории Краснодарского края"

 

Подписан он Патрушевым. Он небольшой и вы его быстро запомните. Особенно пункт 2:

2. Исключить из пограничной зоны территории муниципальных образований: " Город Ейск", " Город-курорт Анапа", " Город Новороссийск ", " Город-курорт Геленджик", " Туапсинский район", " Город Туапсе", " Город-курорт Сочи", за исключением территории, указанной в абзаце 9 подпункта 1.1 настоящего приказа.

Еще вопросы есть?!?!

И даже теперь, когда вы прекрасно понимаете всю «законность» требований зеленых человечков, когда вы сможете распечатать все эти документы и возить их с собой, выучив каждый абзац, надо понимать одно:

- до тех пор, пока мы будем покорно кланяться, пока не начнем грамотно и обоснованно давать отпор всем этим советско-бюрократическим воспитанникам, мы так и будем покупать АИСы, будем КАЖДОЕ УТРО звонить на заставу (не важно, собираемся ли мы в море или нет). Все это так и будет проболжаться!

Я писал письма и директору ФСБ РФ и Министру Транспорта и все они давали мне довольно внятные ответы (откуда собственно и родилось написанное выше), но я один- игла в стоге сена. Закрывая глаза на одну лодку, они ничего не потеряли.

Не призываю к «войне» и конфликтам. Нет. Открываю глаза на простые вещи.

По совету юристов, если пограничники будут составлять на вас протокол – попросите указать в нем конкретное место, в котором вы нарушили закон. Координаты. Ориентиры. Подпишите его, аккуратно сверните и положите в карман- ведь вам должны выдать копию!? Теперь она у вас. А оригинал- пусть составят заново и вы его снова подпишите. Чем больше разницы в протоколах (заметьте НЕНОМЕРНЫХ)- тем больше вероятности в его нелигитимности.

Почитайте- что же такое «протокол» вообще!? Протокол – это «акт» о правонарушении. Это НЕ ОБЯЗАННОСТЬ оплаты штрафа. А вот постановление, вынесенное судьей на основании ПРАВИЛЬНО ОФОРММЛЕННОГО протокола- вот это уже ваша обязанность штраф оплатить или вас потом поймают и накажут по всей строгости, как говорится!

Поэтому все протоколы, выписанные пограничниками- храните на память, не более того. Пройдут годы и подрастающее поколение, свободно передвигающееся по территории своей страны, глядя на них (протоколы) посмеется над несуразным и непонятным прошлым- нашим с вами настоящим!..

 

Попутного ветра, чистого неба и яркого солнца!

 

С наилучшими пожеланиями,

Антон Тимаков.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.