Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена






Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена, проигравшие в полуфинале, занимают третье место, согласно Правилам соревнований по кикбоксингу.

Утвержденные отчет и протоколы соревнований ГСК (Приложение № 3) в соответствие с ЕВСК: «мужчины, женщины»; «юниоры, юниорки»; «юноши, девушки» предоставляет на бумажном и электронном носителях в ФКР для Минспорта России и курирующее Управление ФГБУ «ЦСП» в течение 10 дней после окончания соревнований.

 

Награждение

Победители и призеры соревнований, занявшие первое, второе и два третьих места – в каждой весовой категории возрастных категориях: «мужчины и женщины награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней (золото, серебро, бронза) Минспорта России.

 

Условия финансирования

Все расходы по организации Кубка России несут учредители соревнований. Все участники, тренера и судьи соревнований будут размещены в гостиницах.

Расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, размещению, питанию, стартовому взносу и страхованию участников соревнований несут командирующие организации.

Работа спортивных судей, не имеющих ксерокопии паспорта гражданина России, ИНН, страхового свидетельства обязательного медицинского страхования, ксерокопии медицинской книжки, судейской книжки (ВК, 1К, 3К)– НЕ оплачивается.

 

Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей

 

Кубок проводится в спортивном зале на базе ЦСП (ШВСМ) Республики Башкортсотан отвечающем требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель спортсооружения и Главный судья соревнований.

Страхование участников соревнований

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Страхование участников Соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.