Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Народный жим






Народный жим проводится по следующим правилам: жим собственного веса (для девушек 50 процентов от собственного веса) на разы. Вес округляется в большую сторону. Пауза на груди не нужна. Отрыв таза запрещен. Судья считает вес после полного включения локтей!!! Выигрывает пожавший собственный вес наибольшее количество раз. Награждаются спортсмены, занявшие первые три места в каждой номинации.

Номинации: мужчины до 85 кг, мужчины свыше 85 кг, женщины.

 


Весовые категории согласно международным правилам федерации НАП:

Абсолютное первенство:

считается по формуле Шварца (мужчины) и Маллоуна (женщины) среди групп, в которых будет не менее шести участников (на усмотрение организаторов).

 

6. Заявки (все дисциплины):

Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 25.09.2016 г. включительно на e-mail: evn-85@mail.ru, в вконтакте https://vk.com/efremenko85, либо по тел.: 8-913-404-0552 8-950-598-3263 Виталий Николаевич.

(В заявке указывается: фамилия, имя, дата рождения, весовая категория, номинации и команда, а так же если спортсмен выступает за команду ставиться отметка «командный зачет или «Личник».)

Спортсмены, не подавшие предварительные заявки, будут облагаться штрафом в размере 500 рублей.

7. Турнирный взнос:

- В одиночном выступлении НАП (пауэрлифтинг и отдельных его движениях, народный и русский жим)

юноши до 19 лет - 500 рублей,

все женщины и ветераны старше 40 лет – 800 рублей,

открытый класс и все остальные – 1000 рублей.

Элита НАП имеет право бесплатного выступления в одной номинации.

- При сдвоенном (строенном и т.п.) выступлении: доплата 700р за каждую номинацию.

-Все спортсмены обязаны до 25 сентября 2016г оплатить часть стартового взноса в размере 500 руб, в назначении платежа указать ФИО спортсмена.

Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов

Реквизиты для оплаты:

Карта сбербанка 4276-8260-2383-2261

Получатель Ефременко Виталий Николаевич

8. Награждение:

- Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами.

- Абсолютные чемпионы будут награждены медалями, дипломами и ценными призами.

- Абсолютные чемпионы открытой возрастной группы среди мужчин и женщин дивизиона профи в пауэрлифтинге без экипировки и жиму лежа без экипировки награждаются медалями, грамотами, ценными и денежными призами.

- В Номинации «Тренер Чемпионов»: три лучших тренеров награждается ценными призами, медалями, грамотами и денежными призами. Лучшие тренера определяются, так же как и команды победители.

- Командное первенство подсчитывается, учитывая все номинации, по шести лучшим результатам. С двоенные и т.д. выступления идут в зачет определения команды победителя.

1 место – 12 очков

2 место – 9 очков

3 место – 5 очков

4 место – 2 очков

5 место – 1 очко

При выполнении норматива в любом дивизионе и дисциплине начисляются дополнительные очки командам:

МС – 12 очков

КМС – 9 очков

1 взрослый разряд – 5 очков

В случае одинакового количества очков выигрывает команда, у которой больше первых мест, в случае одинакового количества первых мест - та, у которой больше вторых и т.д… Командные очки начисляются только за первые пять мест в следующем порядке: 12, 9, 5, 2 и 1. Будут оцениваться 3 команды!!! Команды, вошедшие в тройку лучших, награждаются кубками и ценными призами.

ВАЖНО!!!

В заявки указывайте, кто идет в командный зачет и в каких дисциплинах, допускается 8 номинаций, остальные спортсмены и спортсмены не указанные в заявке как командный зачет будут выступать «Лично» и их результат не пойдет в зачет определения команд победителей. Результаты спортсменов, выступающие, за команду идут и в личный зачет спортсмена.

- При привлечении спонсоров и большого количества спортсменов возможны дополнительные призы, в том числе денежные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.