Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. О конкурсе на лучшее литературное произведение,






Положение

О конкурсе на лучшее литературное произведение,

Приуроченном к 80-летию Кировской области

 

Общие положения

 

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения конкурса на лучшее литературное произведение, приуроченном к 80-летию Кировской области (далее Конкурс).

Данное Положение регламентирует порядок проведения, требования к участникам и работам Конкурса, порядок их предоставления на Конкурс, сроки проведения Конкурса.

 

Цель Конкурса

 

Стимулирование интереса жителей Кировской области к истории родного края, его людям, трудовым и культурным традициям, укрепление в сознании молодёжи гражданско-патриотических ценностей.

Организаторы Конкурса

 

Организатором конкурса является Общественная палата Кировской области.

Оргкомитет Конкурса

 

4.1. Организацию и проведение Конкурса осуществляет организационный комитет Конкурса (далее – Оргкомитет). Состав Оргкомитета формируется из числа членов Общественной палаты Кировской области и сторонних экспертов.

4.2. Оргкомитет утверждает состав жюри.

 

Условия участия в Конкурсе

5.1. Участие в Конкурсе является бесплатным. Участвовать могут отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица. Участники имеют право подать неограниченное количество работ, в соответствии с требованиями, указанными в разделах 5 и 6 и приложении №1.

5.2. Подать заявку для участия в Конкурсе можно в электронном или бумажном виде с приложением Flash-носителя или компакт-диска.

5.3. Пакет документов в бумажном виде с приложением Flash-носителя или компакт-диска направляется в адрес Оргкомитета Конкурса с пометкой «На конкурс на лучшее литературное произведение, приуроченный к 80-летию Кировской области» по адресу: 610000 г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб.222, Общественная палата Кировской области или пакет документов в электронном виде подается на адрес электронной почты opko43@opko43.ru.

Работы принимаются по будням, с 8.30 до 17.30 с перерывом на обед с 12.00 до 12.48, по пятницам работы принимаются до 16.30.

В пакет документов для участия в Конкурсе, направляемый в адрес оргкомитета, входят в обязательном порядке:

1. Заявка установленного образца с подписью автора (или группы авторов), заполненная на русском языке (приложение №1) в формате: текстовый редактор Microsoft Word с использованием шрифтов Times New Roman
№ 14 через 1, 0 интервал.

2. Flash-носитель или компакт-диск с записью:

- заявка участника в электронном виде (в формате.doc);

- конкурсная работа, соответствующая требованиям, установленным в разделе 6 настоящего Положения.

5.4. Работа, подаваемая на Конкурс не должна противоречить законодательству Российской Федерации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.