Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Конкурса. о конкурсе «Я пойду на выборы, потому что »

Положение

о конкурсе «Я пойду на выборы, потому что…»

Общие положения

1.1. Конкурс фотографий (видеороликов) «Я пойду на выборы, потому что…» (далее - Конкурс) проводится Молодежным правительством Вологодской области при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области, Избирательной комиссии Вологодской области.

1.2. Цели Конкурса повышение электоральной активности жителей Вологодской области, повышение интереса избирателей к выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, в органы законодательной государственной власти и органы местного самоуправления области в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

1.3. Для участия в Конкурсе необходимо выложить фотографию или (и) видеоролик на своей странице социальных сетях Вконтакте и (или) Instagram с хэштегом #Япойдунавыборы35 и в свободной форме продолжить фразу «Я пойду на выборы, потому что…»

1.4.Все работы Конкурса будут размещены в специальном альбоме в группе «Я пойду на выборы, потому что…» в социальных сетях: Вконтакте (https://vk.com/molprav35), Instagram(#Япойдунавыборы35).

 

 

Условия проведения Конкурса

2.1.Конкурс проводится с 20 августа по 20 сентября 2016 года.

2.2.Конкурс состоит из двух этапов:

2.2.1. Первый этап с 18 августа по 17 сентября 2016 года предполагает опубликование в социальных сетях фотографий (видеороликов) с ответом на вопрос «Я пойду на выборы, потому что…»

2.2.2. Второй этап проходит 18 сентября 2016 года, в Единый день голосования и предполагает опубликование в социальных сетях постов (фотоотчетов) выполненных по итогам посещения избирательных участков участниками Конкурса.

2.3. В Конкурсе могут принять участие лица в возрасте от 18 лет и старше, обладающие избирательным правом, независимо от пола, рода занятий и увлечений.

2.4. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Предварительная заявка на участие в Конкурсе не требуется.

2.5. Фотографии и видеоролики представленные на первый этап Конкура должны быть сделаны в период соответствующим пункту 2.2.1. настоящего положения

2.6. Работы, представленные на Конкурс должны содержать позитивный сюжет, вызывать положительное отношение избирателей к выборам и побуждать их к активному участию в них.

2.7. Работы, представленные на Конкурс не должны содержать информацию о голосовании за того или иного кандидата, список кандидатов. Запрещается представлять на конкурс работы, на которых изображен заполненный избирательный бюллетень с видимой отметкой. Не допускается создание (изготовление) и представление на Конкурс работы выполненных с нарушением избирательного законодательства, с нарушением избирательных прав граждан, тайны голосования, с нарушением запрета на ведение предвыборной агитации в день голосования. Участникам Конкурса при создании фотографий (видеороликов) запрещено препятствовать деятельности участковых избирательных комиссий.

2.8. Не допускаются к участию в Конкурсе фотографии (видеоролики) Участников нарушающие авторские права других лиц, несущие признаки плагиата или использования чужих идей, ранее принятых на Конкурс.

2.9. Участие в Конкурсе означает согласие автора на последующее некоммерческое использование его работ с указанием имени (никнейма) автора работы.

2.10. Работы не соответствующие тематике конкурса и требованиям пункта 2.6. настоящего положения к участию в Конкурсе не допускаются.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | о проведении фотоконкурса «В родном поселенье – вкусное соленье!» в рамках празднования Дня деревни Давыдово.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.