Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежегодного детского фестиваля элегантности и таланта






П О Л О Ж Е Н И Е

«Мини Мисс и Мистер Севастополя 2016»

Отборочный региональный тур к международным фестивалям и конкурсам:

«Мини Мисс и Мистер Крыма 2016»,

«Мини Мисс и Мистер России 2016», «Prince & Princess Universe»,

телевизионному фестивалю красоты талантов «Гордость Нации» и международному фестивалю «Start up»

 

Организатор:

Союз творческих объеднений деятелей культуры и искусств Первая Севстопольская детская модельная школа «Адель»

При поддержке:

Миссия фестиваля:

 

Выявление талантливых детей, определение сильнейших участников, достойных носить почетный титул «Мини Мисс Севастополя» и «Мини Мистер Севастополя», способных достойно представлять Севастополь на Всекрымском конкурсе красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Крыма 2016» и различных детских Всероссийских и Международных конкурсахифестивалях красоты и талантов.

 

Цели фестиваля:

 

 

  • Поощрение творческого развития ребенка;
  • Развитие у участников артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене, красиво и элегантно двигаться и общаться со зрительской аудиторией (неверно)

 

Сроки и место проведения фестиваля:

С 29.07. 2016 по 31.07.2016, г. Севастополь, Россия

 

Условия участия в фестивале:

К участию в фестивале допускаются девочки и мальчики в возрасте от 4 до 16 лет проживающих на территории города Севастополя.

 

Для участия в фестивале необходимо:

1. Выслать в адрес организаторов фестиваля анкету, копию свидетельства о рождении и 2 фото (портрет и во весь рост). Все документы предоставить в срок до 20 июля 2016 года.

2. После подтверждения организаторами о включении кандидатов в список участников фестиваля подписать договор о порядке и условиях участия участница (ка) в фестивале «Мини Мисс и Мистер Севастополя 2016».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.