Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейство






 

Судейство на Турнире производится самими участниками.

 

Результаты всех игр фиксируются на специально подготовленных для этого бланках, которые после окончания каждого матча передаются секретарю Турнира. При отсутствии заполненного бланка результаты матча не засчитываются, участникам объявляется предупреждение. При повторном нарушении организаторы вправе применить санкции от технического поражения в матче, до снятия с Турнира на любой его стадии. Призовые (если они на этом этапе полагаются) – не выплачиваются.

 

Претензии участников рассматриваются в исключительных случаях и исключительно через Организатора.

 

Руководство

 

Руководство проведением Турнира и разрешение всех спорных вопросов между игроками осуществляется Организатором.

 

Организатор имеет право вносить изменения в настоящее Положение. В случае внесения в Положение каких-либо изменений, игроки должны быть проинформированы об этих изменениях перед началом Турнира.

 

 

Награждение

 

Победители, финалисты, полуфиналисты награждаются дипломами, подарками от Спонсоров Турнира и денежными призами.

 

Четвертьфиналисты награждаются дипломами.

 

Награждение производится после окончания финального матча. Все призеры награждаются ЛИЧНО. При отсутствии кого-либо из призеров на награждении его призовые переходят в фонд средств на развитие дартс-клуба.

 

Призовой фонд, сформированный участниками Турнира, расходуется на награждение, на развитие дартс-клуба и формирование призового фонда турнира «Chita Masters» в следующем соотношении:

 

- 25% - средства на развитие дартс-клуба (наградная атрибутика, обновление инвентаря и т.п.);

 

- 25% - средства для формирования призового фонда турнира «Chita Masters»;

 

- 23% - призовые Победителям;

 

- 12% - призовые Финалистам;

 

- 15% - призовые Полуфиналистам.

 

Этикет

 

Приветствуется активное боление ЗА. Не поощряется боление ПРОТИВ, создание помех игрокам на рубеже броска.

 

По желанию соперников они могут приветствовать друг друга рукопожатием (или прикосновением кулаков) до начала матча. Обязательным является рукопожатие по окончании матча.

 

Форма одежды свободная.

 

Категорически запрещается пронос и употребление собственных напитков и еды. Первое замечание – предупреждение. Второе – отстранение от турнира.

 

Организатор вправе применить к игрокам, нарушающим данное Положение меры от технического поражения в матче, до снятия с турнира на любой его стадии. Призовые (если они на этом этапе полагаются) – не предоставляются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.