Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применять правильное питание без физических нагрузок






Не правильно худеть, только с ограничениями в питании и без физических нагрузок. Во-первых, процесс похудения будет происходить намного дольше. Во-вторых, кожа станет дряблой, обвисшей, старой. Поэтому при похудении очень важно заниматься спортом, танцами, аэробикой, ходьбой и т.д. – это ускорит процесс похудения. Также при правильном питании, т.е дефиците калорий, замедляется метаболизм и если не давать физические нагрузки организму, есть вероятность вернуться к тому же весу. Нужно понимать, что жиры просто так никуда не деваются, они сжигаются только под воздействием кислорода, т.е окисление, поэтому необходимо создать аэробную нагрузку (бег, ходьба, физические упражнения и т.д) и правильного питания.

5. Не есть после 18: 00

Не правильно не есть после 18 часов. Представьте, что до сна остается еще около 5 часов, плюс Вы спите еще около 8 часов, в итоге организм 12-13 часов без пищи. Как вы думаете хорошо это? Конечно нет, организм 13 часов без питательных веществ. Когда вы в следующий раз будете кушать, организм, зная, что ему снова придется без пищи долгое время, уберет все в запасы и так, вы не только не похудеете, а еще больше наберете жировую прослойку. Необходимо перекусить за 2-2, 5 часа до сна (рыба, яйца, творог + овощи), чтобы организм в течение сна получал питательные вещества. Не наесться до отвала, а именно перекусить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.