Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что мы будем делать у себя в регионе?






Говоря о работе в своем регионе, можно повторить все выше сказанное. Невозможно, не изменив системы, построить мирок благоденствия в стране или Мире, которые пришли к глобальному старо-системному кризису. Поэтому в своем регионе следует заняться ПРОСВЕЩЕНИЕМ народа, подготовкой людей к предстоящим грандиозным переменам явления новой Цивилизации.

Новая Цивилизация уже на пороге, а люди все еще стараются латать свои утлые убежища: гнилые домики, старо-системные законы, социальные построения, которые рухнут от любого мало-мальски сильного толчка извне. Радость или горе в связи с этими событиями надо испытывать – это вопрос Веры и Знания. Если Вера твердит о Конце Света, то Знание говорит о начале Новой Эпохи.

Не вдаваясь в теоретические подробности и споры, смею утверждать, что наша планета Земля пришла к необратимым переменам – переходу на новый энергетический уровень в Солнечной системы, часто упоминаемый как «квантовый скачок».

Мы – земные люди, тоже должны приготовиться к этим переменам, ведь наша жизнь зависит от состояния планеты, а жизнь самой планеты зависит от эволюционного цикла внутри Солнечной системы. Отсюда следует, что все люди на Земле обязаны найти себе место внутри всех этих грандиозных событий!

Именно поэтому и есть необходимость вести обучение всем формам выживания людей. Надо мобилизовать все существующие резервы местного значения к грядущим переменам. И при этом надо обязательно сохранить в сознании людей оптимизм и уверенность в том, что все их усилия будут полезными и имеющими смысл, поскольку время Великого Перехода в Новую Эпоху ограничено реальными сроками, по прошествию которых Мир преображенным вновь войдет в стабильность и эволюционный прогресс, где человеку обязательно найдется место.

Понимаю, что подобные высказывания, могут звучать странно, при том, что основную часть людей и политиков заботят совершенно иные проблемы, в основном, финансово-экономического характера. Но кому-то надо глядеть и более широко и объемно, нежели это делает простой обыватель и узко видящий политик!

Во всяком случае, новые политики, которые идут к власти посредством Народного Собрания, а значит, заручаются поддержкой народа, обязаны не просто декларировать заботу о народе, а реально это делать. Не учитывать нарастание глобальных перемен и грядущих катаклизмов Великого Перехода новым политикам уже сейчас невозможно.

Поэтому есть необходимость уже сейчас готовить и объединять народ региона в русле с предстоящими событиями, посвящая его в механизмы и суть данного глобального планетарного явления. Кстати, уже сейчас многие СМИ вольно или невольно делают именно это, и существующие власти не мешают, а часто даже поощряют подобные зрелища во многих фильмах и телевизионных передачах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.