Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сменить систему тьмы на систему Света, чтобы все остались довольны и не было жертв.






(из выступления И. Е. Ниловой)

В НАКАЗЕ от Красноярска Форуму Народного Собрания России, состоявшемуся 4 ноября 2010 г. в городе Москве, в Храме Христа Спасителя, содержится глава следующего содержания:

9. Развитие гражданской активности общества, его вовлечение в непосредственное управление государством посредством создания Местных Самоуправлений, имеющих право на сбор и использование налогов на своих территориях для обустройства общественно значимых инфраструктур (дороги, подстанции, мосты, дома культуры, общественная безопасность и пр.)

10. Восполнение потерянных для государственного бюджета денег от налогов, оставленных для нужд Местных Самоуправлений, путем внесения прямо в государственную казну новой денежной массы, обеспеченной, по закону сохранения энергии, сырьевым энергоресурсом, полученным от промышленности и сельского хозяйства, за текущий хозяйственный период и введенных во внутренний экономический оборот страны. Это будут полноценно обеспеченные ЭНЕРГОДЕНЬГИ, такие же весомые, как Евро и доллар на мировом рынке, обеспеченные ЧУЖОЙ нефтью и газом.

Российский рубль, обеспеченный своей собственной нефтью, газом, электричеством, зерном, рудой… и прочими богатствами, становится, таким образом, самой твердой и весомой валютой как внутри страны, так и за ее пределами! Это же действие есть «лекарство» от перманентной инфляции, причина которой в отсутствии энергообеспечения денежной массы в настоящее время.

Но это и есть настоящая смена «системы тьмы» на «систему света»!

Попробуем обосновать сказанное выше. Итак, деньги – это эквивалент ЭНЕРГИИ, заключенной в товарах и услугах. ВСЕ, что мы покупаем за деньги: Пища, Одежда, Жилье, Транспорт, отдых… – энергия. Значит, финансовая система – это система перераспределения энергии! Экономика – тоже инструмент для производства и перераспределения энергии, заложенной в первичном сырье промышленности (нефти, газе, рудах…) и сельского хозяйства (фураж, зерно, фрукты, овощи…), введенных в оборот страны за условный хозяйственный период. Если хотите, то и политика – это тоже управление мировыми энергиями в виде сырья и денег! Другими словами, ВСЕ, что нас окружает, и все, чем мы пользуемся каждый день – это ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА, отложенная в Природных и сельскохозяйственных ресурсах плюс Психическая Энергия людей – трудящихся творцов.

Таким образом, и уровень жизни человека на Земле должен измеряться не количеством умозрительных денег, а количеством ЭНЕРГИИ, которую он потребляет для реализации своих прав на жизнь и Просвещение сознания и Духа.

Именно поэтому в НАКАЗЕ от Красноярска мы предлагаем поправки к Основным Положениям Стратегии:

…ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ – справедливая социальная система, обеспечивающая сохранение и воспроизводство человеческого капитала; равенство стартовых возможностей для всех граждан; надежная защита социально уязвимых слоев населения, выраженная в конкретном энерго-денежном выражении, обеспечивающем достойную человека жизнь, включающую в себя возможность приобретать пищу, одежду, жилье, транспорт, просвещение и отдых.

…Увеличение минимального прожиточного уровня до денежной суммы, обеспечивающей покрытие ежемесячных расходов на пищу, одежду оплату жилья, транспорта, здоровья и просвещения. Этот минимум должен быть обеспечен как базовая норма каждому нуждающемуся человеку независимо от возраста: ребенку в качестве пособия для его матери, старику в виде базовой пенсии, и инвалиду.

…Ввиду рождения в настоящее время в России каждого третьего ребенка вне брака, обеспечить всех нуждающихся матерей денежным содержанием их детей до совершеннолетия в размере Новой минимальной суммы прожиточного уровня, который полностью покрывает все расходы по содержанию ребенка до его совершеннолетия.

…при наличии ЭНЕРГОДЕНЕГ в государственном бюджете, нация может сообща содержать, воспитывать, обучать и просвещать ВСЕХ своих детей, выделяя каждой семье специальное содержание на каждого вновь рожденного ребенка до его совершеннолетия, независимо от состава семьи, которая стает богатеть с каждым вновь рожденным ребенком.

С одной стороны и на первый взгляд все эти меры просто улучшают жизнь простых людей в государстве. Но если внимательно присмотреться и вспомнить, о чем был разговор выше, то выясняется, что такие меры ведут к полной смене векторов сил самой Государственности. Так, если в настоящее время Государство ЗАБИРАЕТ у людей энергию жизни в виде всевозможных поборов (налогов, штрафов, акцизов, таможенных сборов…), то в случае принятия условий нашего Красноярского НАКАЗА, распределение энергии меняется на прямо противоположное, а значит, фактически происходит ПЕРЕВОРОТ!

Как ни крути, НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ Общего Блага, выраженного в форме ЭНЕРГОРУБЛЯ, тут же МЕНЯЕТ системное качество государства Российского. Вектора сил Эгоцентрического построения выворачиваются, и появляется государство Альтруистическое, обслуживающее интересы своих граждан, а значит, соответствующее «системе Света»!

А это и есть тот самый «ужасный» СИСТЕМНЫЙ ПЕРЕВОРОТ, который, как видите, можно осуществить совершенно бескровным методом, при самых малых потерях, в лице чиновничьего аппарата, привыкшего работать внутри ЭГОцентричной системы.

Если немного пофантазировать и предположить, что сегодняшнее правительство России пойдет на уступки Народному Собранию России и примет к исполнению народный НАКАЗ из Красноярска в той части, о которой идет речь, то именно Россия первой войдет в Новую Эпоху и этим создаст спасительные «тяжи» для всего остального Мира во время Квантового Скачка!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.