Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Державность и СЕРДЦЕ Государства Держава Света






 

Если Государство Держава Света являет собой Живой Организм, то значит, и его строение полностью соответствует образу и подобию строения человеческого тела.

Человек живет только тогда, когда в его груди стучит Сердце. Но сердце не просто функциональный орган, перегоняющий кровь по всему организму. Сердце еще и средоточие Духа. Сердечная связь (religare – лат.) с Иерархией Света есть единственное условие, позволяющее человеческому сознанию находиться в постоянной эволюции. Государство, построенное по примеру анатомии Священного Человека, также должно иметь в своем Сердце Личность, которая может держать Связь с Высшей Иерархией Света в Беспредельности. При этом она должна осуществлять эту Державность только по Высшим Законам Бытия, знания которых даются этой Личности СВЫШЕ, посредством Высшего НЕЗЕМНОГО Посвящения.

Эпоха тьмы обусловлена властью Мужского Начала и преобладания его над Женским Началом. Новая Эпоха называется Эпохой Женщины, потому что обладание сокровенным Знанием и Высшими Законами Бытия подвластно только Женщине, достигшей необходимой Высоты Сознания для проникновения в глубины Мира Огненного.

Только такая Женщина способна осуществлять Священную Власть – Жертву на смене Эпох, а ее потомки женского рода станут продолжать осуществление Верховной Власти в Державе Света на принципах Конституционной Монархии.

Задача Верховной Правительницы – Государыни Державы Света, состоит в том, чтобы ДЕРЖАТЬ ЕДИНОЕ ПОЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, находясь в постоянной СВЯЗИ своего сознания с Иерархией Света и вести дела в государстве в полном соответствии с Высшими Законами Бытия. Только качественная Связь может создать необходимые условия для благоденствия нации и безболезненного перехода из старой эпохи тьмы в Новую Эпоху Света.

Избранный супруг Государыни может осуществлять другие функции государственной власти, но никогда ему не будут подвластно осуществление ДЕРЖАВНОСТИ, которая в Новой Эпохе подвластна только Женщине.

Не случайно во многих мировых монархиях у власти уже сейчас находятся только женщины – королевы. Даже очень древняя монархия Японии, в которой по закону монархом мог стать только мужчина, уже готова принять новое положение относительно возможности правления государством Женщиной, поскольку в этом роду уже давно не рождаются мужчины.

Таким образом, Сердцем Державы Света может стать только Государыня – Державная Правительница. А сердце, как известно – это средоточие ЖИЗНИ, без которого не может жить ни один живой организм. При этом Верховная Правительница осуществляет функцию Духовной и Физической частей Единого Сердца Державы Света. Этим она обеспечивает его БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ РИТМ: ОНА соблюдает Высшие Законы Бытия, транслируя их во ВСЕ Основные Законы Государства, во все свои Указы и Проекты.

Соединенные вместе таким образом, Небесные и Земные Законы ДЕРЖАТ в русле непреложной эволюции Живой Организм Государства Державы Света. А оно, в свою очередь, обеспечивает Законную эволюцию каждому ее гражданину и всем остальным формам Разумной жизни в окружающей его Природе.

При этом Верховной Правительнице помогает исполнять Державность Высший Духовный Совет Светочей Нации и Высшее Правительство, состоящее из самых достойных Государственных Деятелей Державы Света.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.