Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во Влиянии человека на Природу






Кристаллические структуры многих драгоценных камней зарождались на поле высшей деятельности человека, а также на местах, где имелись выходы великих связей планетарного комплекса с Высшими планетами как Солнечной системы, так и за ее пределами. Силовые линии особых стояний планет в момент выброса магм из нижнего мира третьего – желтого уровня, соответственного слою инфракрасных магм, выстраивали такие магнитные поля, которые формировали из этой аморфной массы именно те кристаллические структуры, которые впоследствии становились драгоценными камнями и металлами.

Человеческая деятельность на какой-то местности с выявленным высшим достижением Огненного Духа также сильнейшим образом влияет на весь природный комплекс, в том числе и на минеральное царство. Там где живут люди высшего сознания, вся Природа становится Благородной и Возвышенной. Весь ее комплекс начинает эволюционировать и постепенно приобретает вид Божественных признаков садов Небесных. В Новой Эпохе, когда Земля очистится от темных накоплений эпохи Тьмы, «Райские Сады» станут обычным делом по всей территории, заселенной людьми новой расы.

Полюс холода, расположенный в Сибири, – это место, где живут духи Холода – стихии, которые нашли место для своего пребывания и живут там, как живут многие народы на своих территориях государств. Стихии Холода – это Разумно-информационные Сущности, которые, так же как и люди, имеют свою эволюцию, свой образ зарождения, жизни и смерти. Они живут рядом с людьми и часто оказывают на их жизнь свое влияние. Люди северных широт прекрасно знали и знают о существовании таких живых и разумных Стихий. Одному из них присвоено имя деда Мороза, у северных скандинавов это была Снежная королева. Местоположение стихий Холода всегда обусловлено одними и теми же рамками, но при определенных условиях они могут смещаться и появляться в местах, не свойственных для их пребывания.

Так, современное смещение полюсов и полная перемена магнитной решетки вокруг планеты сделала местопребывание стихий Холода неустойчивым, а значит, от их пребывания в других местах появились холодовые аномалии в более теплых ранее местах и землях. Так, резкое похолодание на южных широтах, произошедшее за последние времена, обусловлено именно таким перемещением «полюсов холода» в совершенно несвойственные им ранее места. Деятельность человека для таких перемещений мало значима. Скорее всего, этому способствует особое изменение планетарной магнитной решетки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.