Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Бесконтактном земледелии






Еще в древности люди пользовались приемами бесконтактного земледелия для своих сельскохозяйственных целей. Информационные поля тех или иных культур, которые они привлекали на данную территорию разумно, получали преобладающее право по отношению к другим культурам на данной местности на один или несколько сезонов.

Бесконтактное земледелие – это совершенно новый вид деятельности для существующей системы тьмы. Мало кто из земледельцев сейчас может манипулировать разумными полями растительных культур и искать в их природе преимущества для себя и своей деятельности. Между тем именно разумно-полевое сельское хозяйство и будет основополагающим в новой эпохе Огня. Для того чтобы приступить к деятельности в этом виде необходимо изучить законы взаимодействия всех видов разумно-полевых структур и, поняв механизмы действия Высших Законов Бытия, как основополагающие принципы взаимодействия всех разумных форм жизни во Вселенной, можно приступать к бесконтактному земледелию.

Бесконтактное земледелие – это выстраивание символического действия, которое задействует Силы Природы для выполнения человеческой воли для данной монокультуры или Природного комплекса в целом на данной территории. Бесконтактное земледелие предусматривает создание энергетической базы для формирования необходимых условий развития одного вида растений в ущерб другим. Либо формирование конгломерата взаимодополняющих видов растений в едином взаимоукрепляющем союзе для эволюции всех и каждого в отдельности.

В таких конгломератах увязываются как почвенные, так и надпочвенные разумно-электромагнитные силы, которые выстраиваются в иерархию взаимной надстройки, выявляя высокие иерархии, соединенные с тонкими слоями пространственных сфер. Цветущие растения некоторых видов могут постоянно держать необходимую пространственно-временную связь с тонкими сферами, а значит, являются своего рода природными храмами для Природного комплекса данной местности. Явление цветов обязательны для любого земледелия.

Бесконтактное земледелие предусматривает участие высшего человеческого разума и интеллекта для формирования всех необходимых компонентов будущего сада или поля, прежде чем оно будет вступать в периоды своего плодоношения и жизнедеятельности в целом.

Фактор человеческого присутствия в бесконтактном земледелии и обусловлен необходимостью выстраивания полевых зависимостей именно СОЗНАНИЕМ человека, ведущего разработку и окультуривание данных земель. Для этого человек должен внимательно изучить не только те факторы Природного комплекса, которые есть в наличии, но и установить свои собственные приоритеты для будущих работ. Если, к примеру, он намерен привлечь в свое культурное землепользование кусок степной поверхности, то он обязан знать о демонической составляющей данной местности, а также о возможности вывести ее из окультуренных пределов. Бесконтактное воздействие на насекомых, атмосферных духов, а также на водные стихии данной местности также необходимы, как и при обычном планировании будущих земледельческих работ.

Человек, который вступает в отношения с природными духами, с целю получения урожаев определенных культур, всегда должен быть обеспокоен тем, что будут чувствовать и испытывать все местные разумно-электромагнитные сущности – духи Природы, а также по возможности обеспечивать для каждого их них возможность отступления и проживания на местах, отведенных для них специально при планировании сельскохозяйственных угодий. Так поля, которые имеют свое построение по принципу разделенных на отдельные квадраты территорий, размежеванные лесными полосами, гораздо более полезны для Природного комплекса, чем огромные поля, засеянные монокультурой, как это было в прошлом.

Такие поля быстро теряют весь свой изначальный потенциал разумно-энергетических иерархий природных духов, и растения монокультуры не могут формировать более ни своей корневой структуры, ни наращивать свои побеги в нужные сроки. Потеря урожайности и обнищание земель – это явление, связанное с хищническим использованием Природных комплексов и уничтожением природных иерархий на огромных территориях, а значит, порождения пустынных местностей с необратимыми процессами распада почвенных покровов и обезвоживанием.

Бесконтактное земледелие предусматривает либо культивирование на данной местности тех растений, которые находятся в приоритете у человека и являются местными аборигенами, способными выживать в данных условиях, либо привнесение совершенно новых культур, предваряя это действие вытеснением всех предыдущих растений-аборигенов, замещая их необходимой монокультурой. Наращивание нужной полевой структуры конкретного растения происходит по принципу клеточного переноса малого поля пророщенных семян на большое поле, размещенное на плане–терафиме мыслеформ данной местности.

Заряжать человеческой мыслью КАЖДОЕ действие в саду и поле – вот основные принципы бесконтактного земледелия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.