Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Сельском Хозяйстве






Во Вселенной существует семь Высших Законов Бытия, одним из которых является Закон Кармы. Согласно физике этого Закона, все разумные формы бытия согласовывают свое единство или различие благодаря различным спектральным показателям своих матриц – основ разумно-электромагнитной жизни. В каждой из таких матриц имеется строго определенное количество полос Света и поглощения в соответствии с уровнем развития данного вида, его принадлежностью к тому или иному Царству Природы, начиная с минерального, растительного, животного и кончая человеческим. Есть еще Эфирные формы, Ментальные и Огненные формы бытия, но люди пока и о них либо только догадываются, либо просто верят.

Если скрещивать (соединять насильственным путем) Разумно-электромагнитные поля разных видов и царств, то может произойти явление необратимого характера, когда одна вибрация, накладываясь на другую, создает либо взрывоопасные вещества, которых нет в Природе, такие как порох, или все виды смесей селитры… В растительном царстве получаются мутанты – уроды с непредсказуемыми качествами содержания смертельных ядов, как множество существующих уже наркотических растений, растений, питающихся животными формами, растений-паразитов… В животном мире скрещивание такого рода создает принципиально новые виды уродливых и демонических существ, которые ведут себя не адекватно абсолютно ко всему, что их окружает. Будучи выродками, эти существа нарушают ВСЕ основные Законы Бытия и влекут за собой множество дополнительных потерь Природы. Чудовищные опыты по скрещиванию человека с животными приводят к появлению нелюди среди людей, существ без души и не принадлежащих ни к одному виду животных и человеческих форм. Потери от деятельности таких человекообразных зверей просто невосполнимы, поскольку они живут одним мгновением в эволюционном потоке, но вреда от них великое множество.

Черные маги прошлого проводили множество опытов по скрещиванию животных с человеком, от чего в Природе появились нежизнеспособные формы разумной жизни в виде человеко-лошадей, человеко-быков, челоко-змей…, все эти формы вымерли в момент Перехода Планетарного комплекса на новый эволюционный уровень, поскольку любое нарушение естественного эволюционного хода в рамках вида не может иметь продолжения в Новой эпохе.

Только исполнение Высших Законов Бытия позволяет с осторожностью вмешиваться в эволюционные процессы разумных форм бытия с целью улучшения их качеств для пользы человека, но не в ущерб данному виду.

Коллективная – полевая матрица Земли имеет самые разные энергетические составные части, которые отражаются в почвенном составе, а также в той природной среде, которая возникает на этих почвах. Огромные территории, когда-то покрытые лесами, стали объектами природопользования землян, на которых они в настоящее время выращивают культурные растения для своих насущных потребностей. Поля и угодья стали единственным условием выживания целых народов, поэтому природопользование стало экстенсивным, что привело многие угодья к обеднению и уничтожению Природы.

Пустыни, болота, солончаки, пыльные степи и овраги – вот результат хозяйственной деятельности людей. Между тем, всех этих последствий можно было избежать, если бы люди знали и принимали в учет Высшие Законы Бытия, которые позволяют, прежде всего, хорошо понимать суть и содержание взаимоувязанных событий в Природе, а также их полевую зависимость.

Роль Высших Законов Бытия и согласное с ними поведение при проведении любого природопользования человеком позволит не только быстро восстановить утраченное плодородие некогда запущенных земель, но и получать с них огромные урожаи. Тогда экстенсивное землепользование сменится интенсивным, что значительно уменьшит площади под сельскохозяйственными культурами, но увеличит урожаи многократно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.