Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Энергетике






Государственный организм строится на взаимоувязанных живых органах, каждый из которых представляет собой Разумно-электромагнитный и одновременно информационный уровень. Все эти живые и разумные органы имеют энергетическую базу, которая должна питаться как сверху, так и снизу. Если Высшие Духовные миры дают Земле энергию от Иерархии Света в Беспредельности, то нижняя энергетическая база строится, исходя из энергии, которую обязана давать Земля, вся ее природная Иерархия Стихий и Духов, затем растений, животных и, наконец, самого Человека. Таким образом, ДВЕ встречные Иерархии встречаются, и через Сознание Человека Земная Иерархия получает выход на Небесную – Солнечную Иерархию.

Земное человечество начинает свое восхождение сознания с самых простых и доступных источников энергии, коим является солнечное тепло, энергия пищи, огня первобытных костров. Постепенно наращивая свое творчество, человек получает власть и возможности все новых энергетических источников и постепенно выходит на очень обширные и наукоемкие энергетические базы.

Современный человек пользуется электричеством, теплом угля, нефти, газа, энергией ядерного топлива. Он уже совсем рядом с возможностью получения энергии от термоядерных реакций синтеза плазмы. Взятие энергии из пространства – это еще один источник, который пока еще находится в самом начале осмысления. Словом, энергетические возможности у человечества увеличиваются по мере роста его сознания, а также по мере его продвижения в том или ином эволюционном или инволюционном направлении.

Самое главное для эпохи Огня – это правильное понимание роли самого человека в том, каким образом он преобразует все полученные им энергии, трансмутируя их из обычного природного состояния в Психические Энергии, которые начинают использоваться уже в Мирах Духовных.

Дело в том, что в системе тьмы человек также всегда использовался для такой трансмутации. Только тогда он превращал энергию пищи, природного огня своих очагов в Психическую Энергию своего страдания, боли, ужаса, угнетенного и придавленного системой.

Система Света предлагает земному человечеству альтернативу, когда та же энергия пищи, быта и транспорта, используемая человеком в повседневной жизни, превращается в его сознании в энергию Радости, Любви, Счастья, Энтузиазма. Все эти Психические Энергии полезны как самому человеку, так и всему окружающему его Миру. К тому же, раскрепощенное сознание человека приобретает возможность развиваться и, проходя физический, эмоциональный, ментальный и высший духовный уровни, вырабатывать Психические Энергии для высших миров Культурного Пространства Земной и Небесной Государственности.

Так, если в системе тьмы люди питали своими Психическими энергиями всякую нечисть в страдалищах, то в системе Света они начинают питать своими Психическими Энергиями свой живой и совершенный государственный уклад, а также Высшие Небесные миры, в которых и найдут люди себе место в своих новых, совершенных Тонких и Огненных телах.

Энергетика Новой Государственности призвана обеспечивать все потребности развивающегося человеческого сознания. Любое творчество человека начинается с первичной – базовой энергии, которая посредством его творчества превращается затем в тот или иной вид Продукта Цивилизации. Так, если человек имеет сознание физического уровня, то продуктом его труда и творчества будут объекты физического мира: дома, дороги, сады, дворцы, сельскохозяйственные поля…

Если у человека развит эмоциональный уровень сознания, он может творить в области искусства, культуры, в средствах массовой информации... Ученые, инженеры – люди с ментальным уровнем сознания – творят уже на более высоком уровне. Но все их начинания всегда имеют первоначальное происхождение, прежде всего, из низших природных источников энергии, заложенных в их пище, одежде, жилье, транспорте, отдыхе…

Закон сохранения энергии требует полной зависимости первичной энергии сырьевого продукта как в сельском хозяйстве, так и в промышленности, а уж затем человек может до бесконечности трансформировать его в самые разные продукты Цивилизации. Без наличия первичных сырьевых продуктов, которые и есть первоначальный источник энергии для всей человеческой жизнедеятельности, цивилизация не может развиваться.

Законная взаимосвязь первичного сырьевого продукта, взятого у планетарного и природного комплексов, с Высшими мирами Солнечной системы состоит в том, что ни одного из видов первичного сырьевого продукта не могло бы образоваться без участия Высших миров. Все они в том или ином виде образуются только при полноценном взаимодействии самого планетарного комплекса, вернее, его Разумно-электромагнитного и информационного поля с таким же Разумно-электромагнитным и соответственно информационным полем Солнца. Магниторезонансные связи Абсолюта своей системы – Солнца с планетарным комплексом – и создают ВСЕ энергии во всех сферах планеты, начиная с ее глубин и заканчивая видимым белым светом поверхности и жесткими излучениями атмосферы.

Вся энергия, которая продуцируется планетарным комплексом во всех частотных показателях, от раскаленных магм до жестких вибраций в атмосфере, порождается НА МЕСТЕ, а не идет из Космоса от Солнца, как это считается современной наукой.

Вся энергетика в Новой эпохе Огня целиком и полностью зависит от того, как именно люди сумеют сбалансировать своим сознанием нижние энергии планетарного комплекса и верхние энергии Высших миров. Без достаточно гармоничного баланса человечество не сможет выжить.

Эволюционная фаза планеты такова, что нижние миры уже не могут усваивать выработанные человечеством первичные энергии и принимать их в виде психических энергий страдания, поскольку они буквально вымерли от смены эпохи, а вырабатывать Высшие Психические энергии из природных энергий человечество еще не научилось. Переизбыток первичных энергий, не трансмутированных людьми в Высшие Психические Энергии Эмоциональности, Ментальности и Духовности, начинают просто УБИВАТЬ старую цивилизацию. И если ей на смену не придет Новая государственность Державы Света, то на этом историю человечества можно считать законченной.

Все продукты сгорания, используемые в промышленной энергетике, имеют свое происхождение из глубин недр, где они накапливались и аккумулировались в течение огромных промежутков времени. Вынимая из недр аккумулированные энергетические источники и промышленное сырье, человек получает законное право использовать полученную энергию в своих эволюционных целях, но только с одним условием. Это условие состоит в том, что вся энергия недр принадлежит ВСЕМ участникам эволюции без исключения в той мере, с какой у всех и каждого есть потребность в ней на данном этапе эволюции.

Таким образом, если энергетика и сырьевое производство попадает в частные руки, нарушается один из Законов Бытия, который требует справедливого распределения энергии жизни между всеми участниками эволюции. Частное владение недрами и энергоресурсами и несправедливое перераспределение их в пользу малого количества людей за счет обделения огромного количества других людей не является законным, а значит, требует полного пересмотра такого положения.

Эпоха Огня не может допустить, чтобы вся энергетика живого государственного организма находилась в чьих-то частных руках. Это равносильно тому, чтобы какая-то отдельная клеточка живого организма стянула бы на себя ВЕСЬ потенциал энергии, необходимой для жизни всего тела, а значит, из-за ее эгоистических потребностей пострадали бы другие органы и системы. Такое положение в природе может вызвать только раковую опухоль, а затем и полное разложение системы взаимосвязей в организме и дальнейшую его смерть.

Смерть системы тьмы в какой-то мере обычно происходит именно по этой причине. Ведь государства системы тьмы, стягивающие на себя основной энергетический потенциал мира (США и страны Западной Европы), сами же и страдают от такой перегрузки. Но в то же самое время в мире есть множество других государств, где явно присутствует недостаток энергии в виде голода, нищеты, инфляции или природных кризисов. В современном мире не принято считать, что энергия, полученная из недр, является достоянием ВСЕХ И КАЖДОГО, а принято считать, что ею владеет только тот, кто ее захватил и добывает только себе на пользу. На то и система тьмы.

Поэтому для того чтобы осуществились все условия эпохи Огня, необходимо знать и выполнять неукоснительно единственно справедливое правило: все энергии, полученные из природного сырья и промышленного и сельскохозяйственного продукта, по существу являются достоянием каждого участника эволюции, начиная с самого человека и кончая всем Природным комплексом, на который человек оказывает влияние своим растущим Разумом.

Частное же владение природными ресурсами, а также государственное как монополиста – не является законным, а значит, требуется полный пересмотр существующих законов, связанных с природопользованием, энергетикой и формированием денежной массы внутри государственной системы за счет прибывающих энергий.

Только такая сбалансированная система взаимоувязанных действий может установить гармоничные связи, а значит, позволит каждому участнику эволюции иметь доступ к получению необходимых энергий для своей собственной эволюции сознания.

Основным источником энергии в эпоху Огня будет энергия ядерного синтеза, а, как известно, для такого синтеза используется обычная вода.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.