Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Транспорте






Древние цивилизации имели множество своих особенностей, которые в настоящее время не могут быть воспроизведены в реалиях разумно-информационных полей современного мира. Так, если древние люди были огромного роста при относительно легком теле по причине особой материальности, из которой состояли их тела, то современный человек имеет грубую и плотную материю своего тела и весит гораздо больше, чем прежние великаны. Это происходит еще и потому, что сам планетарный комплекс находится в самом низком своем положении, где так называемые силы «всемирного тяготения», а по существу, Центростремительные силы вращающегося шара на дне Космического Вихря Солнечной системы, не позволяют человеку быть другим.

Таким образом, меняются и возможности современных людей в плане способов их перемещений в пространстве. Так, если древним людям были знакомы принципы антигравитации, т. е. они умели частично компенсировать вес своего тела и даже специально построенных летающих объектов с помощью магниторезонансного сцепления с пространством своего собственного душевного аппарата, то современный человек уже не может этого сделать по самым разным причинам.

К примеру, в настоящее время для человека глубоко проблематична даже мысль о своей разумно-электромагнитной природе, что уж говорить о том, что и пространство вокруг него – точно такое разумно-электромагнитное внешнее поле. А о том, что он в принципе имеет возможность вступить в РЕЗОНАНС с существующим Внешним Полем посредством РЕЛИГАРЕ – магнетизма – ЛЮБВИ, у человека вообще нет никакого представления. Так, пример, который показывал Иисус Христос, проходя по поверхности воды, до сих пор выглядит чудом из-за полной неосведомленности современного человека о Высших Законах Бытия.

Словом, современный человек, прежде всего, обязан вновь вернуться к себе самому и понять свою разумно-электромагнитную природу, затем понять, как он вписан в такую же разумно-электромагнитую природу окружающего его мира, и уж только потом он сумеет построить совершенно новые летательные аппараты, в которых будет летать в любые точки не только самой планеты, но и Солнечной системы. Делают же это иные цивилизации!

Современный транспорт – это все виды возможных способов перемещений человека в пространстве только одной сферы – сферы человеческого ведения – в трехмерном мире. Пока не усвоены Высшие Законы Бытия, у людей нет права выходить за пределы трех измерений, потому что там не нужен человек с дубинкой и намерениями уничтожать себе подобных.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.