Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Учениях






 

Учение Дарвина – это дань эпохе Тьмы в реализации идеологии материализма без вмешательства высшей духовной природы человека и его истинных эволюционных задач. Так, если рассматривать человеческое тело, то оно действительно очень мало чем отличается от тела высшего примата, что, по заключению Дарвина, и является лучшим доказательством его теории о происхождении человека от обезьяны. На самом деле, человеческое тело – это всего лишь вместилище для его более тонкой духовной, ментальной и эмоциональной структуры, являющееся тем плодом, который призван вызревать в грубой телесной оболочке, как вызревает горошина в стручке. Дарвин выказал естеством человека стручок, а горошину даже не пожелал учесть по той лишь причине, что не невозможно потрогать руками, как это можно сделать с телом.

Современная наука, которая стала выстраивать свою идеологическую доктрину на базе учения Дарвина, потеряла в своем развитии много поколений исследователей, которые, уткнувшись в видовые и молекулярные связи телесных построений, так и не обнаружили в человеке признаков его высшей природы. На самом деле они и не могли бы выявить этой природы по той причине, что обращали свое внимание не на СУТЬ, а на ее следствия. Так генетика, которая стала во главе всех наук современности, опять же с подачи учения Дарвина искренне считает, что геном человека – нечто незыблемое и подлежит изменению только лишь при помощи генной инженерии, то есть насильственного вмешательства в него самого человека, с целью изменения видовых признаков…

Между тем, генетическая система ЛЮБОГО существа непременно ИЗМЕНЯЕМАЯ часть, которая подвержена влиянию ВНЕШНЕЙ энергетической среды, а значит, может мутировать всегда как в сторону эволюционных, так и в сторону инволюционных процессов.

Таким образом, для того, чтобы утверждать суть человеческой природы как существа – животного, Дарвину было достаточно препарировать человеческий организм и сравнить строение его органов со строением органов высших приматов – обезьян. Но далее его опыты остановились, впрочем, как и всей современной науки, поскольку высшая природа человека требует манипулировать уже не материальными, а ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ аспектами человека и его сознания. То есть СВЕТ, во всех его проявлениях, становится определяющим фактором для становления человеческого сознания и построения его социальных структур. Ни у одной группы обезьян не может возникнуть такого уровня развития социума, как это происходит у людей.

Ни одна обезьяна не может мыслить так творчески и созидательно, как это может делать человек. И ни одна обезьяна не может восходить в своем сознании к Высотам мироздания, как это делает человек. Таким образом, человека от обезьяны отличает высота его ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ДИАПАЗОНА ВИБРАЦИЙ, которую принято называть Светом Души и Духа. Разноплановость эволюционных проявлений всех и каждого и создает великое множество самых разных видовых и эволюционных стадий развития всех разумно-информационных систем на Земле. Обезьяны – это, скорее, те же люди, которые однажды перестали эволюционировать и приняли чисто животный уровень жизни, в отличие от тех людей, которые сквозь тернии тянули свое познание к звездам.

Учение Дарвина – это одно из звеньев цепи, которая стала веригами для современной науки, накинутой ей на горло Сионскими мудрецами с целью остановить эволюцию, сдержать ее развитие, сделать ее невозможной. В чисто материальном трактовании всех явлений в мире нет будущего, ибо материя – это всего лишь набор очень ограниченного количества частиц. Правда, вариантов для таких наборов образовалось такое множество, что из него организовалось все многообразие видимой и невидимой Вселенной. Положительная, Нейтральная и Отрицательная частицы лежат в основе всего многообразия, а разумно-информационная полевая составляющая каждого творения и является причиной этого многообразия, которая выявляет ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ любого творения.

Дарвин в этом смысле не мог предложить ни одной мало-мальски подходящей идеи, кроме той, что назвал наукой выживания, где выживает сильнейший, грубейший, наглейший… Эта идеология свойственна системе тьмы и действует только в пределах Вселенского дна. С такой идеологией нет пути в Систему Света, поскольку человек с дубинкой или автоматом в Высших мирах – это нонсенс, который невозможен никогда. Идеология, заложенная в учении Дарвина, породила жестокую реальность в действиях не только отдельных людей, но и целых государств, взявших свое направление на поглощение территорий и ресурсов других, более слабых государств. Идеология хищника стала нормой при ведении всех дел, но она несовместима с наступившей Эпохой Огня. Человек – хищник обречен на выгорание от Огня Пространства, а его дела, затеянные на боли, страхе и беде многих людей, будут иметь негативные последствия для всех поколений его родоначальника.

Таким образом, сама природа начинает людей учить простым законам, по которым живет и эволюционирует все многообразие Вселенной, не только не мешая друг другу, но и помогая во всем, чему научилось само. Закон Жертвы – это единственно правильный закон, который в теории Дарвина вообще выглядит извращенным, где слабый отдает сильному ВСЕ, а сильный, забирая, считает это законным и правильным. На самом деле Закон Жертвы заключен в том, чтобы одаривать Сильному всякого слабого, который идет за ним. Одаривать, не лишая его возможности эволюционировать самостоятельно, вкладывая собственные усилия. Ни в коем случае нельзя плодить и нахлебников, и захребетников, которые мало чем отличаются от любых других паразитов из системы тьмы.

Словом, учение Дарвина – это дань ученых системы тьмы необходимости обосновать инволюционную материалистическую идеологию, что сделало человека не просто сродни обезьяне, но опустила его во многих его делах гораздо ниже этого милого животного, до уровня НЕЧИСТИ – нелюди, обитающей на Вселенском дне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.