Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Государстве






Государственные образования имеют свое устройство по принципам строения системы тьмы, где все силы общественного продукта направлены в центр, к кучке элиты, которая использует их исключительно для своих эгоистических целей. Такое построение государства влечет за собой постоянное обездоливание великого множества участвующих в эволюции людей. Они должны обеспечивать своим рабским физическим трудом, своей эмоциональной и ментальной энергией все потребности «элиты от тьмы», а та, в свою очередь, считает свое привилегированное положение законным.

Такое устройство государственности полностью отвечает чаяниям организаторов системы Тьмы силам, имеющим анти-эволюционные цели, силам демонической антииерархии. Паразитирование на своих гражданах, использование их многомерной Психической Энергии – вот единственная задача современного государства на всех континентах планетарного комплекса. Другого устройства государственной системы в существующей цивилизации люди пока не знают.

Закон Триединства говорит о том, что для каждой существующей системы есть система более Абсолютная, которая является полем – Жертвой Высшего Разума, на котором впоследствии восходит вновь образованная система более низкого уровня.

Взаимозависимая цепь относительно абсолютных полей и составляют Иерархию Света, в которой Иерархи и Абсолют для данной системы всегда являются простым восходящим учеником в поле Высшего Разума более высокого порядка. Для того чтобы цепь преемственности взаимозависимых полей не была прервана, на высоте каждого уровня обязательно стоит Иерарх Света данной системы, который осуществляет – ДЕРЖИТ – связь с Абсолютом более Высокой системы.

Только неразрывная связь – «РЕЛИГАРЕ» – с высшей системой порождает магниторезонансные связи, которые выражаются в механизме Закона Любви и Жертвы. Дополнительная энергия от такой связи и является той жизненной силой, которая питает подведомственное Иерарху поле. Глава государства – Иерарх Света – который осуществляет державность, проводит СВЕТ и ЭНЕРГИЮ жизни для всей нации в целом.

Именно усилиями Его Духа эта связь отражается процветанием нации в едином, светлом и живом пространстве, где каждый получает по потребностям энергию для своей эволюции сознания и каждый отдает по возможностям. Это и есть вариант Светлого будущего и государства Света и Благодати, о котором так мечтали многие поколения людей на Земле. Держава Света может существовать только при условии наличия Иерарха Света, имеющего неразрывную связь с более высокими сферами бытия. В этом и есть суть утраченного людьми понятия: «Власть от Бога».

Всякая цивилизация обычно отвечает тем условиям эволюционной стадии планетарного комплекса, в которой она строится. Так, использование центростремительной системы государственных отношений в системе тьмы было обусловлено не только чьим-то злым умыслом, но и необходимостью соответствия направления векторов сил самого планетарного комплекса. Центростремительное направление векторов сил планетарного комплекса, принятое к пониманию как силы тяготения, требовало от людей и соответственного строя во всех системных образованиях. Государство прошлого и пока настоящего отвечало необходимости именно такого распределения сил.

Наступили времена Огненной эпохи, и произошла кардинальная смена векторов распределения сил. Это явление проявило себя уже и в природном комплексе, где происходят глобальные перемены прямо на глазах у целой цивилизации. То же самое должно произойти и в устройствах государственности. Государство новой эпохи – это государство с центробежной векторной направленностью. То есть, если в государстве прошлого в центре находился клубок самых грозных вампиров, то в новой государственной системе в центре могут оказаться только Личности, способные давать обществу свой Свет Разума и Силу своего Духа.

Глава такой системы Света должен иметь неразрывную связь с Иерархией Света в Солнечной системе, а значит, осуществлять Власть-Жертву. Новая эпоха характерна еще тем, что осуществление Державности может быть доверено только женщине, поскольку только Женское Начало может иметь полноценную связь с Внутренними сферами Солнечного комплекса, а значит, и с Иерархией Света в Беспредельности.

Отличие государства тьмы от государства Света состоит в том, что первое является автономным образованием, оторванным от Иерархии Света, а значит, управляемое силами тьмы, а второе является включенным в Иерархию Света и управляемым Высшими Законами Бытия, которые имеют еще одно название: Законы Абсолютного Света.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.