Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивающие Лагеря - Тренинги для детей 9-16 лет!

Программа «Моя личная эффективность: друзья, учеба, свободное время»

30 октября - 06 ноября 2016 г. (группа до 26 человек)

Это наша традиционно «осенняя» программа, которая как нельзя лучше подходит для хорошего начала учебного года и настраивает ребят на «серьезный лад»! Как и все предыдущие программы, она состоит из фейерверка самых необычных игр, упражнений и занятий. Каждый день будет наполнен для ребят всевозможными открытиями и чудесами!

 

Занятие во время программы будут направлены на:

  • Понимание «Из чего складывается моя личная эффективность?» и как может проявлять себя эффективный человек в самых разных ситуациях
  • Развитие Позитивного Мышления в отношении к самому себе и к окружающему миру
  • Умение ставить перед собой цели в разных областях и успешно добиваться их
  • Увеличение личной эффективности ребенка во всех основных сферах его жизни: учеба, взаимоотношения с друзьями, взаимоотношения с родителями, его хобби и увлечения, проведение свободного времени и др.
  • Изменение отношения к себе самому, своим возможностям и способностям
  • Управление своими эмоциями в нестандартных ситуациях со сверстниками, старшими и младшими ребятами
  • Развитие эффективности через практику соединения Тела и Ума: ораторское искусство, искусство импровизации, театрализация, КВН и многое другое!

Проводя более 20 лет тренинги для взрослых людей, внешне вполне успешных и «состоявшихся» в этой жизни, мы всегда сталкиваемся с целым «букетом» негативных убеждений и страхов, которые эти люди «тащат» из своего детства, и которые мешают им быть еще более успешными, здоровыми и счастливыми. И часто слышим от них такую фразу: «Эх, если бы кто-то со мной еще в детстве поработал, скольких ошибок в жизни я бы избежал!».

Тема этой программы во многом переплетается с темами других программ, таких как «Управление эмоциями», «Уверенность в себе», «Ответственность», «Эффективные коммуникации» - поэтому фрагменты этих тем также включены в общую программу.

Поэтому мы уверены, что для ваших детей будет представлена замечательная возможность разобраться уже сейчас в самих себе, дать импульс к новым положительным изменениям и возможностью избавиться от своих страхов и негативных предрассудков.

 

 

Внимание! Вначале программы - отдельный 2-часовой тренинг для родителей в первый день (с 9.30 до 11.30). Тренинг ведёт Екатерина Лезова – управляющий партнер и ведущий консультант группы SCORE, автор идеи и Руководитель детского направления. Для чего мы это решили делать? Мы видим, какие хорошие результаты наши программы дают самим ребятам – мы искренне рады за их успехи. Но мы на 100% уверены, что эти результаты были бы гораздо сильнее, если бы сами родители активнее участвовали в этих переменах в жизни ребят. Пока родители – это, порой, самое «слабое звено» в ковке семейного счастья. Мы делаем это в том числе по просьбам ваших детей, которые неоднократно уже просили нас об этом! Часто наши дети оказываются гораздо мудрее нас, взрослых… Тема тренинга – «Как быть счастливыми», участие хотя бы 1 родителя от семьи обязательно!!!  

 


Многочисленные отзывы самих детей и их родителей про удивительную атмосферу, царящую в лагере, читайте на нашем сайте www.score.su в разделе «Детские программы».

** Примечание по питанию: ребятам будет предложено вкусное и здоровое питание в духе нашей «Школы Здоровья»: никаких полуфабрикатов, сосисок, колбас и прочей химии!

Место проведения: Загородный конференц-отель SCORE (Нижегородская область, Кстовский район, с. Кадницы, 45 км от центра Н.Новгорода). Фотографии отеля можно посмотреть на сайте группы SCORE www.score.su в разделе «Отель SCORE»

Отель отлично подходит под формат работы с детьми:

  • небольшая территория 2, 5 га, ограниченная забором с круглосуточной охраной
  • яркий современный дизайн и оформление отеля
  • комфортабельные номера со всеми удобствами (для размещения детей будут предоставлены 1-местные и 2-местные номера)
  • высокий уровень питания

Стоимость участия: 36 000 рублей. Количество участников – не более 26. Предварительная запись участников и заполнение родителями Анкеты (с указанием индивидуальных особенностей и характера ребенка, пожеланий родителей по питанию и пр.).

Заезд 30 октября в 8.30, отъезд 6 ноября в 19.00. Начинается программа Малым (30 минут) Сбором всех родителей и тренеров (знакомство, вопросы, индивидуальные просьбы родителей). Заканчивается программа Большим общим Сбором-Концертом для всех родителей в 16.30 с подведением итогов, обратной связью и награждением победителей!

Руководитель проекта: Лезова Екатерина 8 910 791 54 93.

Координатор проекта: Миронова Елена, тел. 8 920 258 69 08

Тел/факс: 4 36 33 51, 436 33 50, Email: e_mironova@score.nnov.ru; scorecomp@gmail.com

Сайт группы SCORE: www.score.su

Дополнительные предложения для родителей

наших «скоровских» деток:

-индивидуальные консультации для родителей (работа с детскими и взрослыми темами)

 

-специальные тренинги для родителей по двум профессиональным программам «Сказкотерапия» и «Икогенология» (подробнее см. на сайте в «Новостях»)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перспективы наших взаимоотношений | Расположенным по адресу: г. Томск, ул. Осипенко 31А




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.