Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЯВЛЕНИЕ. Удостоверение личности №___ от_____ выдано__,

От гр.__________________________________________года, город______________________, ИИН____________________

Удостоверение личности №___________________________ от_____________________ выдано______________________,

действующий с согласия родителей гр.______________________________________года, город__________________, ИИН_______________________, и гр.__________________________________года, город__________________, ИИН______________________,

Проживающих по адресу: город Алматы,

Улица______________________________________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Республика Казахстан, город Алматы,

Я, ___________________________________________________________________________, действующий согласия родителей гр. ____________________________________________________ и гр.________________________________________________________________________, признаю, что в соответствии с проведением фестиваля «MEGA BBQ (Big Battle Quest» (далее - Фестиваль), организованного Сейджановым Мухамбетжаном Айдарулы 1994 года рождения, город Алматы, ИИН 940117300309, удостоверение личности №024823092 от 15.02.2010 выдано МЮ РК (далее – Исполнитель), который проводится 20 августа 2016 года, по адресу: г.Алматы, пр. Сейфуллина, 483, уг. ул. Макатаева (ТЦ «Mega Park»), я являюсь участником соревнования в дисциплине: паркур и сам отказываюсь иметь необходимую экипировку и средства защиты и безопасности, для участия в соревнованиях.

Я ознакомился и добровольно без какого-либо принуждения подписал настоящий документ об отказе претензий, и я согласился принять на себя все риски, связанные с ущербом имуществу, травмой, болезнью, или смертью (далее вместе - Ущерб), которые я могу претерпеть или могу навлечь на других во время участия в соревнованиях на Фестивале.

В соответствии с настоящим освобождением от ответственности я добровольно соглашаюсь взять на себя все риски, как предвидимые заранее, так и непредвидимые. И настоящим освобождаю Исполнителя от ответственности или претензий, которые могут возникнуть в связи с любым Ущербом, который я могу претерпеть или навлечь на других, независимо от того, каким образом вызван Ущерб. Моя ответственность также распространяется на ущерб/повреждение здоровья, вызванный небрежностью или халатным бездействием с моей стороны. Настоящее освобождение от ответственности имеет силу в пределах, допускаемых законодательством Республики Казахстан.

Я далее удостоверяю, что ознакомился и согласен с настоящим освобождением от ответственности и полностью принимаю условия, оговоренные настоящим освобождением от ответственности.

В дальнейшем претензий иметь не буду.

При подписании настоящего документа заявитель подтверждает, что в дееспособности не ограничен, не находится в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения, по состоянию здоровья может осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности, не страдает заболеваниями, могущими препятствовать осознанию сути подписываемого документа. А также подтверждает, что не находится под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения или стечения тяжёлых обстоятельств.

Текст заявления прочитан полностью и соответствует действительному волеизъявлению. Смысл, значение, правовые последствия нотариального действия известны, нотариусом разъяснены.

Родственные отношения установлены по свидетельству о рождении серии_________________________________ за №_______________________________________, выданного____________________________________ города Алматы от ___________________года.

 

 

Подписи:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава шестая. С. 505. . . . . . . . (греч. ) — фигуры, образы, формы. | ЗАЯВЛЕНИЕ. Удостоверение личности №__ от __выдано_____,




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.