Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка исправности линии связи






В главном меню нажмите кнопку > для перехода в меню связи, при нормальной работе должны быть сообщения:

Сообщение о нормальном состоянии
Команда связи с панелью управления Команда параллельной связи

В противном случае возможны следующие причины:

1. Сообщение на ЖК дисплее «Car Com ER/0~ 256» означает, что связь между панелью управления в кабине и главной платой нарушена. Проверьте линию связи на отсутсвие КЗ и наличие питания в кабине.

2. Сообщение на ЖК дисплее «Sys Com ER/0~ 256» означает, что при поступлении внешнего вызова на главную плату управления, плата кабины проверяет, введен ли доступ 插 块 в аппарат вызова на нижнем этаже.

3. Ошибка при передаче общих данных, возможно, КЗ кабеля на этаже N.

4. При поступлении внешнего вызова отображается ошибка; найдите номер этажа, где происходит ошибка, через меню контоля «Проверка связи». Если нет отображения после ввода адреса, это может быть вызвано неверной установкой или обрывом линии связи либо сбоем в этажном аппарате вызова.

1. Индикатор отправления сигнала на главной плате управления не мигает, что означает ошибку связи. После переподключения питания мигает нормально. Действия аналогичны четырем предыдущим случаям. Если частота мигания ненормальна, возможная причина – отказ встроенной КМОП-микросхемы.

5 Неполадки источника питания 5 В/24 В

1. Отключено питание главной платы управления, все сигнальные индикаторы не горят, отключены шахтовый и подвесной кабели. Причина может быть в перегрузке источника питания 5 В/24 В или коротком замыкании в COM.

2. Главная плата управления отключается при движении лифта (лифт совершает рывок), затем возвращается к нормальной работе. В этом случае причиной может быть пропадание контакта COM на этаже N или на этаже, влияющем на включение/выключение питания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.