Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ достижения осознанных и управляемых снов






 

Испытав спонтанные осознанные выходы из тела в сновидениях, я поняла, что их можно сделать не спонтанными, а преднамеренными. Я стала искать все существующие способы осознанного выхода в астрал с покиданием земной оболочки и полным переносом будничного сознания физического тела «тонкое. Узнав разные методы, постепенно у меня сформировался и стал получаться свой метод осознанного выхода в астрал, который я вам и предлагаю.

Прежде чем описать вам свой метод, я хочу, чтобы вы поняли, что, если что-то не идет, не получается, не расстраивайтесь, не спешите в ожидании результата, не думайте о результате, не создавайте привязанности к результату. Пусть процесс приобретения опыта течет у вас спокойно и естественно. Не надо сильно желать, ускорять свой процесс, сравнивать себя с другими умеющими и ругать себя. Все должно получаться легко и свободно, а главное – вовремя. Если ваш дух готов к осознанному выходу из тела, то это произойдет независимо от того, знает ли человек какие-либо способы или нет. Ваше физическое тело и психика могут быть еще не готовы к осознанному и управляемому выходу из тела, а эгрегор зла может постараться, оперевшись на отрицательные стороны вашей души, ускорить процесс, а затем закабалить вас. Поэтому не торопитесь и будьте уверены: у чистой души все получится, когда в этом проявится ее истинное желание.

1. Проверьте истинность вашего желания, задайте себе множество вопросов, таких как – зачем мне это умение, что для меня главное в этой жизни, что главное на данном этапе и т. п. Можно спросить у рамочек или вашего индикатора, карт «Таро» или свой внутренний голос: «Нужно ли мне осваивать данный метод?» Если ответ «да», читайте следующий текст.

2. Создание формы астрального тела. Представьте себя, каким бы вы хотели быть в идеале. Представьте каждую деталь вашего тела, мысленно подвигайте руками, каждым пальцем, ногами вашего воображаемого тела, походите, поприкасайтесь к предметам, мысленно ощутите их, возьмите в руки, переместите. Попробуйте мысленно пройти сквозь предметы, стены, пол, потолок, попробуйте мысленно пробежать, взлететь и мягко приземлиться, полетайте. Чем сосредоточеннее вы будете это представлять, тем лучше будет ваше астральное тело в своих действиях в астрале.

3. Обязательная запись всех своих сновидений, анализ их, поиск соотношений между жизнью в действительности и деятельностью в сновидениях.

4. Постоянная медитация в жизни, то есть вы постоянно познаете и изучаете себя – свои эмоции (астрал), мысли (ментал), глубинные истинные желания, причины их возникновения (карма).

5. При засыпании необходимо научиться удерживать как можно дольше состояние дремы, при пробуждении тоже, если позволяет время. Дрема – это ваше пограничное состояние.

6. В состоянии дремы в воображении написать такой текст: «У меня осознанные и управляемые сны». Каждую ночь в дреме видеть эту фразу и вызывать в себе уверенность в своем умении осознания.

7. В состоянии дремы программировать любое выбранное вами действие в предстоящем сне, например: дать себе отчет, кто вы, где спите, как вас зовут, сколько лет, и т. п. Можно дать себе команду – проснуться во сне. Этот процесс может быть очень долгим, могут уйти годы на отработку этого пункта, важно не терять своего намерения и запастись терпением. (Например, можно помочь себе в программировании сновидения следующим образом: днем съесть что-либо соленое, но не запивать, а лечь спать с чувством жажды, но, перед тем как лечь, очень внимательно и медленно, концентрируясь на своем действии, поставить стакан воды и запомнить то место, куда вы поставили стакан с водой; ваше «тело сновидений» обязательно захочет пить, и вы во сне встанете и найдете этот стакан с водой, вам будет сниться, что вы пьете. Таким образом, ваша программа сновидения – выпить воды – исполнится, и дальше вы можете пытаться осознать этот момент во сне и проснуться, физически не просыпаясь.)

8. После того как вы научитесь программированию снов и использованию программы, – проснуться во сне, то есть включить свое полное осознание во сне, старайтесь удержать управление сознанием и не проснуться от этого, так как вначале, как только вы научитесь пробуждаться во сне, вы будете ночью просто просыпаться.

9. Когда вы научитесь пробуждать свое осознание во сне, не просыпаясь в действительности, пробуйте менять все видимое вами, менять цвет и форму предмета, приближайте и отдаляйте его, смотрите, что в вашем сне не меняется благодаря вашей воле. Советую в начале управляемых снов не выходить далеко за пределы вашей спальни.

10. После того как вы освоитесь в астральном мире, научитесь управлять своими движениями, постарайтесь удержать контроль сознания при переходе из дремы в сон.

11. Дать себе последнюю программу, что начало вашего астрального путешествия будет в вашей комнате, где спит ваше физическое тело.

ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.