Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление сновидениями






 

Для сновидящих эмоциональное настроение днем отражается ночью на астральном плане, поэтому любая эмоция должна быть управляема. «В Древней Японии считали, что чакра Вишудха (область горла) управляет сновидениями». Также чакра Манипура (Район солнечного сплетения) «играет большую роль при взаимодействии с астральными планами» (Е.А. Файдыш, «Сверхсознание»). Разбалансировка Манипуры ведет к возникновению неуверенности, комплексу вины, внутренней неуравновешенности. Если вы в повседневных делах чувствуете неуверенность, то в сновидении, выйдя из тела, вы можете не справиться с непредвиденной опасной ситуацией. Я постоянно и в жизни, и в сновидениях училась преодолевать неуверенность. В сновидениях, где происходило мое обучение, я часто делала что-то не так. Например, в снах именно у меня ломалась аппаратура, которая связывала меня с умершими людьми, или я одна в группе левитации никак не могла взлететь. Если снилось, что играю музыкальное произведение композитора, причем днем я прекрасно помнила его наизусть, то во сне на середине забывала нотный текст и т. д. Именно нормальная работа третьей чакры определяет вашу волю, победу или поражение, исполнится ли ваше желание в сновидении в неосознанном состоянии.

Однажды я простудилась, кости ломило, и несколько дней я не могла понять причину своего заболевания. Зная о не случайности заболевания, я старалась определить, что сделала не так, не обидела ли кого. Обычные методы оздоровления мне не всегда помогали. Я, устав от ноющей боли в костях, легла спать. Мне приснилось, что около меня стоит какое-то существо, я видела его в виде полевого облака, оно нагло и отвратительно смеялось. Я во сне знала, что не сплю. Мне стало страшно. Я позвала на помощь Архангела Михаила. Из прочитанной в то время религиозной литературы этот образ был мне ближе всего. Я часто мысленно к нему обращалась. Он не появился, а существо, как бы нахулиганив вдоволь, стало просто уходить от меня, продолжая смеяться. Я пошла за ним, мне хотелось, чтобы наказали «хулигана». Я снова позвала Архангела Михаила, но, по ощущениям, никто не появился, меня как будто вообще никто не слышал. Мне казалось, что я одна с этим существом во всем мире. Я в третий раз позвала Архангела, усилив эмоциональное желание, несколько раз произнеся: «Приди, приди, приди!» Существо дошло до кухни, и там, в воздухе, я увидела как бы картину, на которой был изображен человек с копьем, сидящий на коне. Потом изображения сновидения исчезли – я проснулась. После этого сна я выздоровела, думаю, что в этот раз моя воля помогла мне справиться с неорганическим существом – причиной моей болезни. Позже мне попалось на глаза изображение, видимое мною во сне. Это была икона Георгия Победоносца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.