Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эротические сны






 

После курсов по диагностике из-за постоянного моего сканирования я превратилась в очень усталого, вялого человека. Я решила, что, если позволят обстоятельства, мы всей семьей поедем куда-нибудь отдыхать. Я мечтала побывать на Селигере, и мне попались путевки туда.

На Селигер мы поехали вместе с группой. Там проходил семинар «Дороги любви». Днем мы с группой катались на лыжах, а вечерами собирались в зале гостиницы и слушали стихи, песни, музыку на тему любви, выполняли разные простые, вполне пристойные упражнения. Постепенно не только у меня, но и у некоторых других произошло раскручивание второй чакры Свадхистаны. У меня появились навязчивые эротические мысли и желания. Вместо отдыха и ожидаемого прилива сил я чувствовала усталость, прогулки по лесу и энергетическая подпитка от деревьев мне не помогали. Сновидения наполнились эротическими образами, «тело сновидений» стало истощаться, я прекратила ходить на занятия. Перед сном я делала защитные пентаграммы, но сновидения не меняли свой характер. Днем я стала видеть рядом с собой образ моего Ангела-хранителя. Он давал мне понимание, что усиливает защиту. Образ появился передо мной впервые, но мне казалось, что давно его знаю. Он хотел помочь, это я явно ощущала. Я сама назвала его Ангелом-хранителем, но словесного контакта у меня с ним не произошло, ничего не получилось. Позже этот образ перестал появляться самостоятельно рядом со мной, но, сконцентрировавшись на нем, я всегда могла его вызвать. Не знаю, насколько он был реален или являлся лишь иллюзией, плодом моего воображения. С ним я разговаривала, как сама с собой. Значительно позже я научилась разбираться в чарах астрального мира и «верить, не веря»…

Постепенно усталость нарастала, сексуальные желания были ненормальными, и я с ними боролась. Вокруг меня ощущалось непонятное мне напряжение. Как-то, чувствуя все более увеличивающуюся слабость, мне не хотелось идти кататься на лыжах в лес. Но мой ум рационально решил, что мне нужно с большею пользой использовать время отдыха, а не сидеть в гостинице. И, я, как всегда, поехала кататься со всеми вместе. Когда я ехала по лыжне, мне было очень странно видеть перед собой парящего над лыжней моего Ангела-хранителя. Он никогда не проявлял себя так. Крыльев я не видела, он перемещался почти вертикально, без движений. В итоге в этот день я сильно упала и ударилась, когда ехала с горы, сломав лыжи. Но что-то внутри меня говорило, что я очень легко отделалась. На следующий день от усталости я заснула днем и снова увидела эротическое сновидение. Я разозлилась на навязчивость образов, волевым усилием приподняла голову «тела сновидений», при этом моя физическая голова оставалась лежать. Я увидела, что к области второй чакры Свадхистаны прикрепилось маленькое существо. Оно тоже подняло голову и испуганно смотрело на меня. Я, зная, что в этом случае помогают молитвы, перекрестила эту сущность и сказала самую короткую молитву, а затем проснулась. Эротические сны прекратились, постепенно я стала возвращаться к нормальному физическому состоянию. Сознательно астральные проекции я решила не делать, нужно было накопить больше энергии для «тела сновидений».

Прошел год после того случая, я встретила женщину, которая сказала, что часто выходит из тела и летает. Иногда во время полета к ее второй чакре цепляется сексуально озабоченное существо, и она поднимается выше, прикрепившееся существо не выдерживает более высоких вибраций и отцепляется. Также это могут быть тонкие тела спящих людей, которые осознанно или неосознанно стремятся к сексуальным переживаниям. Т. Антонова в «Оккультных законах эволюции» пишет о том, что кто во сне «быстрее набирает физическую энергию, потерянную за день, тот может заняться энергетическим разбоем, например половым разбоем, отнимающим всю энергию». В этом вопросе мнения разных авторов разделяются. Л. Рампа и П. Гарфилд, наоборот, считают, что в астральном мире сексуальные отношения благоприятствуют здоровому образу жизни, повышают настроение и чувство уверенности в себе. Думаю, этот вопрос решается каждым индивидуально, надо просто различать в себе навязчивые и естественные желания. В. Аверьянов в своих письмах упоминает о двух крайностях – «послушных секс-зомби» и тех, у кого нарушаются «ритмы естественного земного полового восприятия».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.