Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий этап – Полуфинал Конкурса (с 10 по 30 ноября 2012 г.).

Порядок проведения и правила участия в конкурсе.

Первый этап - Подготовительный этап
(с 1 по 31 декабря 2011 г.)

Организация городских Оргкомитетов Конкурса.

Регистрация участниц на официальном сайте Конкурса. (www.молодежь.рф)

Информационное освещение Конкурса среди молодежи.

В Конкурсе имеют право принимать участие девушки, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 28 лет, предоставившие информацию в соответствии с правилами Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо:

зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса и заполнить анкету-заявку.

К каждой конкурсной анкете-заявке должны быть приложены фотографии в электронном виде: портрет, в полный рост, фотографии из жизни (не менее 3).

Фотографии в купальниках, открытых декольте и в нижнем белье будут удалены с сайта!

Анкета-заявка и фотографии являются необходимыми условиями для участия в Конкурсе.

Оргкомитет рекомендует конкурсанткам заполнить дополнительную анкету.

Конкурсантки, прошедшие в полуфинал, должны заполнить дополнительную анкету в обязательном порядке.

В Конкурсе не принимают участия конкурсантки, у которых есть неснятая или непогашенная судимость, либо тех, кто в настоящее время привлекается в качестве подозреваемых или обвиняемых.

Второй этап – Национальный отборочный тур: интернет-голосование (с 1 января по 31 октября 2012 г.).

С 1 января по 31 октября 2012 г. до 24.00 по Московскому времени на сайте Конкурса каждый месяц проходит голосование для определения лучшей девушки месяца. Каждая лучшая девушка месяца получает специальный приз от организаторов Конкурса и проходит в полуфинал.

Каждая конкурсантка имеет право получить БОНУСНЫЕ голоса от Оргкомитета Конкурса за реализованную социальную или благотворительную акцию на территории своего района, города, региона, в соответствии с предложенным сценарным планом.

По итогам интернет-голосования в полуфинал пройдут 93 конкурсантки – 10 лучших девушек месяца (с января по октябрь 2012 г.) и по 1 девушке из каждого региона страны, набравших максимальное количество интернет-голосов к 31 октября 2012г.

Состав (анкеты) полуфиналисток будет размещен на официальном сайте Конкурса до 10 ноября 2012 г.

Третий этап – Полуфинал Конкурса (с 10 по 30 ноября 2012 г.).

Каждой из 93 полуфиналисток необходимо подготовить видео-презентацию на тему «Карьера, семья, общество… Ваша формула гармонии?»Каждая полуфиналистка должна прислать подготовленную видео-презентацию по предложенному Оргкомитетом сценарию на официальный электронный адрес Конкурса до окончания указанного срока.

Видео-презентация должна включать в себя:

визитную карточку полуфиналистки (ФИО, регион, возраст, образование, сфера деятельности);

рассказать об участии и/или организации общественно полезных мероприятий (например, посещение детских домов, сдача крови, помощь инвалидам, участие в экологических акциях и т.д.);

показ сюжета из жизни конкурсантки.

Хронометраж видео-презентации – не более 10 минут.

После получения видео-презентаций Жюри Конкурса проводит собеседование с каждой из 93 полуфиналисток посредством онлайн-конференции. По итогам собеседования, Жюри Конкурса выберет лучших девушек, чьи видео-презентации будут размещены на официальном сайте Конкурса.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Преступление и наказание | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.