Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






S: Экономическое обеспечение управления.






+: Включает в себя расчеты: потребности в жилье для работников предприятия на всю его перспективу развития, необходимости капитальных вложений на строительство этого жилья или на аренду его в соответствующих фирмах или у государства.

-: Сдержит набор документации, обеспечивающей планирование, учет, анализ и финансирование развития предприятий.

-: Наличие технической документации, сопровождающей технику, средства труда.

 

I

S: Организация производства.

-: Решает проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях обработки всей необходимой для функционирования информации с помощью современных средств вычислительной техники.

+: Требования к специальным организационным решениям (составление специальных графиков) по согласованию работы различных видов оборудования.

-: Организованный содержательный отдых и лечение после работы, в выходные дни и в отпускной период для работников и членов их семьи.

 

I

S: Техническое обеспечение производства.

-: Решает проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях обработки всей необходимой для функционирования информации с помощью современных средств вычислительной техники.

+: Физическое обеспечение производства техникой, средствами труда.

-: В техническом паспорте содержится информация о назначении паспортизуемого объекта, приводятся основные его технические характеристики.

 

I

S: Взаимосвязь и взаимодействие обеспечивающих условий управления.

+: Проявляется в зависимости от экономических, политических, социальных и погодных условий.

-: Здесь находят отражение типовые программы для решения стандартных задач математической статистики, используемых для научно-исследовательских и инженерных целей.

-: Каждое направление научно-технического прогресса при его реализации может охватить практически содержание почти всех составляющих «фундамента».

 

I

S: Теория иерархии потребностей по А. Маслоу

+: Стремление к достижению результатов, желание занимать определенное положение в коллективе, стремление к установлению дружеских отношений, стремление к предотвращению опасных изменений, желание регулярно и качественно питаться

-: Стремление получить одобрение и поддержку со стороны окружающих

-: Стремление контролировать действия людей, оказывать влияние на их поведение, брать на себя ответственность за действия и поведение других людей

I






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.