Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. На следующее утро я проснулась в объятиях Хантера






 

На следующее утро я проснулась в объятиях Хантера. Моя ладонь все еще была прижата к его сердцу, а его – к моему. Шевелиться совершенно не хотелось, но я знала, что в любой момент меня может затошнить. Стараясь об этом не думать, я сосредоточилась на Хантере, лежащем рядом со мной, и на воспоминаниях том, как ночью мы занимались любовью.

– М-м… – Хантер легонько провел пальцами по моей руке и еще теснее прижал меня к себе. – Люблю просыпаться, держа тебя в объятиях.

Я подняла голову, чтобы посмотреть на него, но тут же об этом пожалела, почувствовав тошноту. Закрыла глаза и сделала глубокий вдох, пытаясь успокоить желудок. Не помогло, поэтому пришлось мчаться в ванную комнату.

Опустошив содержимое желудка, я заметила Хантера, сидящего на краю ванны со стаканом воды в руке.

– И так каждый день?

Я кивнула:

– Ага, иногда по несколько раз. Врач сказал, перед тем как вставать с кровати, я должна хоть что-нибудь съесть. Но когда двигаюсь или просто переворачиваюсь, уже ничего не могу поделать.

Тут до меня дошло, что я стою в ванной комнате на коленях, и при этом голая. Я попыталась подняться, чтобы вернуться в спальню и взять свои вещи, но Хантер положил руку мне на плечо и не дал сдвинуться с места.

– Примешь со мной душ? – спросил он, когда наши глаза встретились.

Я взяла его руку, лежавшую у меня на плече, и он помог мне встать.

– Где полотенца?

Хантер открыл дверцу встроенного в стену шкафчика позади меня. Прошлым вечером я даже не догадалась, что они там. Вытащив два полотенца, он включил кран. Несколько раз отрегулировал воду, взял меня за руку и помог вместе с ним забраться в душ.

Хантер провел губами по моей шее и прижал к кафельной стене душевой. Его руки медленно скользнули вниз по моей спине, прошлись по заднице и остановились на бедрах, а через мгновение меня уже оторвали от пола. Я обхватила его ногами за талию, и он толкнулся внутрь.

Простонав мне в шею, Хантер начал двигаться медленно и жестко, словно опять просил прощения за то, что предпочел мне моих братьев.

– Никогда не прощу себе, что оттолкнул тебя, CиCи. Я вел себя, как конченый идиот.

Я немного сдвинулась, чтобы он мог войти глубже.

– Теперь все хорошо. Проехали.

– Знаю, но тебе не понять, что со мной творилось. Я думал, что мы никогда не будем вместе, – тяжело дыша, сказал он.

Громко простонав его имя, я напряглась всем телом и стукнулась затылком о кафель. В тот миг, когда меня настиг оргазм, перед глазами все поплыло. Еще несколько толчков, и Хантер кончил внутри меня.

Пока мы ловили ртом воздух, он медленно опустил меня на ноги, все еще прижимая к стене. Учитывая, что мои ноги напоминали желе, я испытала прилив благодарности. Хантер помог мне вымыться и помыть голову, уделив особое внимание животу. Мне нравилось, с каким трепетом он смотрит на мой пока еще плоский живот, и нравилось думать о том, что мое тело будет меняться с каждым днем.

Когда мы вышли из душа, он завернул меня в огромное темно-синее пушистое полотенце, и мы вернулись в комнату. Я пошла за своими вещами, но Хантер вручил мне мои штаны для йоги и свою футболку:

– Ты оставила их у меня дома. Я хотел вернуть, но пока не представлялось возможности.

Держу пари, он заметил мой ироничный взгляд.

– Что ж, я рада, что ты этого не сделал. Но, если честно, зубная щетка мне сейчас нужна больше, чем штаны, – отозвалась я, до сих пор чувствуя себя отвратительно после рвоты.

– Да, извини, в ящике в ванной есть запасная.

Я мигом двинулась в ванную, чтобы почистить зубы. Хантер подошел сзади, обнял за талию и положил ладони мне на живот.

– Не могу поверить, что в тебе растет маленькая частичка меня. – Он поцеловал меня в шею.

Я выплюнула зубную пасту и прополоскала рот.

– Понимаю. Сначала я жутко испугалась, но теперь мне это нравится все больше и больше. – Я развернулась в его руках, встала на цыпочки и поцеловала. Он приподнял меня и посадил на край раковины. Я притянула его к себе между ног и захихикала, почувствовав, что он снова стал твердым.

Хантер отстранился и подмигнул:

– Ничего не могу поделать.

Он снова поцеловал меня, на этот раз жестче, но я успела его оттолкнуть, пока мы опять не поддались безумию.

– Знаю, знаю, – вздохнул Хантер, поцеловал меня еще несколько раз, а потом помог слезть с раковины. – Наверное, нам пора съездить к твоим родителям и рассказать всем правду.

Я знала, что он прав, но боялась разрушить то, к чему мы пришли.

– Думаю, ты прав. Рано или поздно Мейсон и Купер все равно сюда явятся.

– Доверься мне, хорошо? Я знаю, что не заслуживаю этого, но хочу сам всем рассказать. Наверняка на нас свалится немало дерьма, но речь идет о нас с тобой, СиСи. Я никому не позволю встать между нами.

Надеюсь, на этот раз он прав.

– Ладно, поехали.

По дороге к родителям я сказала Хантеру, что собираюсь доучиться до конца семестра в универе, а потом переведусь поближе к дому в колледж в Нью-Джерси, чтобы нам могли помочь с ребенком. Казалось бы, план неплохой, но мне предстояло узнать, смогу ли я продолжать обучение, не отдалившись от Хантера.

Когда мы приехали, родители обедали в кухне. Мама улыбнулась, а папа нахмурился.

– Привет, мам. – Я подошла и поцеловала в щеку маму, потом – папу: – Привет, пап.

– Мистер и миссис Кэхилл, нам, гм, нужно с вами поговорить. – Хантер, который никогда не нервничал, сейчас от волнения покрылся потом.

– Рад, что вы помирились, – заговорил папа. – Не люблю смотреть, как вы ссоритесь. Даже с Мейсоном вы так страшно не ругались.

– Видишь ли, пап, как только Мейсон узнает, что происходит, все может стать еще хуже. – Я взяла Хантера за руку, чтобы ощущать между нами связь.

Он сжал мою ладонь и прочистил горло:

– Мы с СиСи собираемся жить вместе, когда через несколько месяцев я закончу колледж.

– Кензи учиться еще три года, – задумчиво сказал папа и посмотрел на меня, ожидая ответов. – Ты хочешь перевестись ближе к дому только для того, чтобы быть с Хантером? Это на тебя не похоже.

Я перевела взгляд с папы на Хантера, а потом посмотрела на маму. Она улыбнулась мне и кивнула. Я снова посмотрела на папу:

– Пап, я беременна.

Его реакция была такой же, как и у мамы, – разочарование и боль.

– Если честно, я не знаю, что сказать.

– Прости меня, пап. Я знаю, что ты во мне разочарован, да и сама чувствую то же самое. – Я расплакалась. Папа отвернулся, встал из-за стола и подошел к маме, которая стояла у раковины. Хантер обнял меня и крепко прижал к себе.

Папа потер пальцами лоб – он всегда так делал, когда кто-то из нас с братьями его расстраивал.

– Ты знала об этом? – спросил он у мамы. Она кивнула. – Что ты собираешься делать с колледжем? Тебе нужно получить диплом, Маккензи. В наше время без образования никуда.

– Кензи закончит колледж. Я за этим прослежу. Мы сделаем все возможное, чтобы она получила высшее образование. Получив диплом, я устроюсь на новую работу, и еще я сэкономил часть денег от наследства. У нее будет все необходимое, мистер Кэхилл, даю слово, – уверенно сказал Хантер.

Я гордилась тем, как он дал отцу отпор, и влюбилась в Хантера еще сильнее, услышав, что он искренне обо мне заботится. Если бы меня спросили об этом в четверг вечером, когда я вернулась домой, я бы рассмеялась.

Папа взглянул на маму, и та взяла его за руку. Несколько секунд они молча смотрели друг на друга, словно вели беседу без слов. Мои родители – прекрасный пример того, чего я всегда хотела. Им необязательно говорить. Их связь настолько сильна, что они и без слов знают мысли друг друга. Их любовь невозможно разрушить, а ведь иметь четырех детей – то еще испытание. Они всегда сначала думают о нас и делают все, чтобы мы никогда ни в чем не нуждались. Во всех наших делах родители принимали активное участие и никогда не отказывали в поддержке, но в конце дня всегда находили время для себя. Пусть даже каких-нибудь десять минут. Мне хотелось, чтобы у нас с Хантером, моим будущим мужем, было точно так же.

– Это будет непросто, Маккензи. По сути, ты отказываешься от своей жизни. Ты ведь понимаешь, правда? Уверена, что хочешь именно этого? Ты готова к такой огромной ответственности?

Я посмотрела на Хантера и тускло улыбнулась, а потом повернулась к отцу:

– Да, я этого хочу. Хочу воспитывать, – я сжала руку Хантера, – нашего малыша вместе с Хантером, пап. Я знаю, что будет нелегко и от меня потребуется много усилий, но я должна это сделать.

– Не ты, а мы. Навсегда вместе, – тихо напомнил Хантер, чтобы услышала только я.

– Хантер, ты понимаешь, что увяз по уши? Тебе придется заботиться и о моей дочери, и о внуке, – строго сказал папа.

– Да, сэр. Никто и никогда больше не встанет между нами.

– Сам знаешь, ты мне как сын, но я рад, что в этом замешан ты, а не какой-нибудь другой идиот. Я не в восторге от этого, но дам согласие при условии, что ты дашь мне свое слово.

Хантер прочистил горло и незаметно подмигнул мне:

– Даю вам слово, сэр. Кензи – все для меня.

– Как я понимаю, твои братья еще не в курсе? – спросил меня папа, а потом поинтересовался у Хантера: – Мама с сестрой тоже не знают?

– Пока нет, – хором сказали мы.

– Я как раз собираюсь к ним, – добавил Хантер, – но сначала мы хотели рассказать вам.

– Я хочу поехать с тобой, – сказала я ему, а потом повернулась к маме: – Может быть, организуем ужин, чтобы рассказать сразу всем?

– Да, я позвоню твоим братьям и скажу, чтобы приехали. – Мама подошла к Хантеру и поцеловала его в щеку. – Спасибо, что берешь на себя ответственность и заботишься о ней. Я всегда знала, что ты станешь настоящим мужчиной.

– Спасибо, для меня это очень много значит.

Вскоре после этого мы с Хантером поехали поговорить с его мамой. Джейлин где-то гуляла с Купером, поэтому сегодня вечером узнает обо всем вместе с братьями. Его мама восприняла новости довольно хорошо. Она была разочарована, чего и стоило ожидать, но гордилась тем, что сын взял на себя ответственность. На ужин к родителям она поехала вместе с нами.

Когда мы приехали, Купер, Джейлин, Хлоя, Джексон и Алекс уже были в доме. А Мейсон поехал за Хейли. Мама готовила на папином гриле, чтобы от запаха у меня не скрутило желудок. Я только-только рассказала ей о беременности, а она уже вовсю начала помогать.

Наконец появился Мейсон вместе со слегка раскрасневшейся Хейли. Заметив, что я на нее смотрю, она приподняла брови и пожала плечами. Почему я раньше не догадалась ее предупредить? Знала же, что ей попадет по первое число. Она ведь в курсе происходящего, потому что все это время я делилась с ней новостями. Но Хейли даже не подозревает, что сегодня вечером я собираюсь все рассказать. И не знает, что я уже все рассказала Хантеру, потому что я так и не выкроила минутки ее предупредить.

Накрыв на стол, мы сели ужинать. От волнения меня трясло. Я решила подождать и сделать объявление после того, как все поедят. За столом беседовали о том, кто чем занят. Близнецы полностью погрузились в бейсбол. Джексон с Хлоей работали над последними приготовлениями к свадьбе, которая состоится всего через несколько месяцев. Все внимание мамы с папой и миссис Маккормик было приковано к Алексу.

Съев последний кусочек, я положила вилку. Хантер сжал мою левую руку, а Хлоя, которую я предупредила о том, что собираюсь сделать, – правую. Я бросила взгляд на Хантера и откашлялась. Все замолчали.

– В общем, ребята, я, хм... – Хантер сжал мою руку, подбадривая, чтобы мне хватило храбрости закончить предложение. Я зажмурилась и прошептала: – Я беременна.

Наступила тишина. Мейсон застыл, не успев прожевать. Купер опустил вилку. Джексон поставил чашку на стол. Хейли с Джейлин уставились на меня с широко распахнутыми глазами. Папа вздохнул. Хлоя сжала мою руку. А мама с миссис Маккормик смотрели друг на друга. В наступившей тишине слышно было только тихое воркование Алекса.

– Это шутка, да? – спросил Мейсон.

Я покачала головой.

Джексон перевел взгляд с меня на Хлою, а потом посмотрел на наши руки.

– Ты в курсе? И ничего мне не сказала? – сердито уставился он на невесту, и тут до него начало доходить. – Так вот почему она заявилась к нам в воскресенье в такую рань!

– Все верно, – кивнула я. – Я была напугана и не знала, к кому обратиться. Мне не хотелось объявлять об этом, не убедившись на все сто. А вдруг бы оказалось, что я не беременна, и это всего лишь ошибка?

Я взглянула на Купера. Он смотрел на меня, но не в глаза, и молчал. Я не знала, хорошо это или плохо.

Переглянувшись, они с Мейсоном встали из-за стола, а через несколько минут я услышала, как перед домом завелся двигатель автомобиля. Я отпустила Хантера и Хлою и облокотилась одной рукой о стол, сжав переносицу. Хантер поглаживал меня по спине, стараясь успокоить. Я надеялась, что братья захотят меня поддержать, а не взбесятся. Что ж, мечтать не вредно.

Джексон о беременности больше не заикался. Да я и не ожидала. Хлоя сказала, что заедет за мной как-нибудь на неделе. После этого они с Алексом уехали. Хейли с Джейлин были за нас рады. Мы с мамой убирали со стола, когда на кухню вместе с Хантером вошли братья-близнецы.

Оба держали руки в карманах, никто друг в друга взгляды не метал. Все это определенно было хорошим знаком, за исключением того, что у Хантера была разбита губа. Он подошел ко мне и забрал из рук тряпку для мытья посуды, а потом кивком велел идти за ними. Поскольку в гостиной народ смотрел телик, мы пошли в комнату отдыха.

– Ребята, прежде чем вы что-нибудь скажете... – начала я, но Купер меня перебил:

– Мы поговорили с Хантером, так что все нормально.

– Ничего подобного, но я с этим справлюсь. Он дал нам слово, и для меня этого достаточно, – сказал Мейсон.

– Тогда что случилось с его губой?

– Ничего, – как обычно, ответил Купер. Они всегда так говорили, когда влезали из-за меня в драку.

– И это называется «ничего»?

– Кенз, завязывай, – махнул рукой Мейсон. Зато теперь я знала, кто ударил Хантера.

Мне не понравилось, что Хантера били, но теперь все закончилось. Сейчас, когда все стало известно, у меня словно гора с плеч свалилась. Все меня поддерживали, и, говоря по правде, впервые в жизни мне самой хотелось, чтобы меня защищали.

Позже тем же вечером мы с Хантером поехали домой, и я сразу отправилась в постель. Напряжение последних нескольких дней совершенно меня вымотало. Хантер помог мне раздеться и настоял, чтобы я спала голой. А кто я такая, чтобы возражать?

– Итак, расскажи подробнее о приеме у врача. Я ничего в этом не смыслю. – Он взбил подушку и лег. Я свернулась калачиком у него под боком и положила руку ему на сердце – видимо, это входило в привычку.

– Срок еще маленький, поэтому к врачу нужно ходить раз в месяц. Где-то на восемнадцатой неделе мы сможем узнать пол ребенка. – Я приподняла голову и посмотрела на него. – Хочешь узнать, кто у нас будет?

– А ты? Мне все равно, лишь бы с ним все было в порядке.

Я улыбнулась:

– Ты сказал «с ним». Значит, хочешь сына?

– Ага, – ухмыльнулся Хантер, – хотелось бы.

– Что ж, сам решай, хочешь ты узнать пол ребенка или нет. Времени полно. Хотя есть одна загвоздка: я хочу наблюдаться у врача здесь, так что следующие два месяца нам придется дважды приезжать сюда на обследование.

– Здорово. Пока будем здесь, я смогу проверить, как продвигается ремонт и все остальное. Кстати, все забываю спросить. Как ты узнала, что беременна?

Черт! Я могла соврать и сказать, что мама догадалась, увидев, как меня тошнило, но не хотела начинать отношения со лжи.

– Пообещай, что не будешь злиться. – Он кивнул, и я продолжила: – Вообще-то, мне об этом сказал Логан.

Хантер ошарашенно уставился на меня. Пришлось рассказать обо всем, что происходило до того момента, как он сам узнал новости. Ему не понравилось, что именно Логан догадался первым и втянул в это Доминика.

Я прислушивалась к сердцебиению Хантера, и мои глаза начали закрываться.

– Я люблю тебя.

– Я тоже тебя люблю, СиСи, – прошептал Хантер.

И это было последнее, что я запомнила в тот вечер.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.