Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Через несколько часов я проснулась от того, что Хантер прижимал между моих ног теплый компресс






 

Через несколько часов я проснулась от того, что Хантер прижимал между моих ног теплый компресс. Боже, как хорошо! Там у меня, конечно, саднило, но не так уж и сильно.

– Прости, не хотел тебя разбудить. Мне нужно было убедиться, что с тобой все в порядке. – Когда он поднял полотенце, я заметила на нем кровь.

Ой, как стыдно! Мне даже в голову это не пришло. Покраснев, я потянулась за полотенцем:

– Все нормально. Я сама все сделаю, – и начала сползать с кровати, но он меня остановил.

– Не нужно стесняться, CиCи. – Взял с журнального столика стакан воды и обезболивающее и вручил мне.

Глядя на него, я невольно улыбнулась. Дайте Хантеру волю, и ни о чем не нужно волноваться.

– Ты меня балуешь. – Выпив обезболивающее, я вернула ему пустой стакан. – Спасибо. Наверное, мне стоит принять душ.

В ванной я не задерживалась, потому что не терпелось вернуться к Хантеру. Вытерла волосы полотенцем и собрала их в хвост. А когда вышла, Хантер уже успел сменить простыни и теперь лежал на спине, прикрыв рукой глаза. Простыня едва прикрывала его бедра. Я подошла к комоду и достала футболку.

– Что ты делаешь? – спросил Хантер.

Повернувшись к нему, я пожала плечами:

– Одеваю футболку для сна.

– Не нужно. – Он откинул простыню. – Иди сюда.

Бросив футболку на комод, я залезла на кровать и свернулась у Хантера под боком.

Слегка касаясь пальцами, он провел рукой по моей спине и, вздохнув, сказал так тихо, что я едва расслышала:

– Из-за тебя мне на других и смотреть не хочется.

Я промолчала. Не думаю, что это предназначалось для моих ушей. Тем более ощущала я то же самое. Мое сердце в его руках, и я надеялась, что Хантер его не разобьет.

Проснувшись следующим утром и даже еще не открыв глаза, я поняла, что в постели лежу одна. Судя по холодной простыне, Хантер встал уже давно. Я натянула кое-что из одежды и пошла его искать.

Внизу стояла такая тишина, что можно было услышать, как упадет перышко. Где же он? Я пошла в комнату отдыха, думая, что, может быть, он там смотрит фильм, не желая меня будить. Но его и там не оказалось. Вернувшись в нашу комнату, взяла телефон, чтобы ему позвонить. Набирая номер, я услышала звук закрываемой двери и быстренько спустилась вниз.

Хантер весь вспотел и раскраснелся. Должно быть, бегал. Футболка промокла и прилипла к груди, а шорты съехали низко на бедра.

– Доброе утро, красавчик.

– Доброе утро, СиСи. Я тебя разбудил? – Хантер направился к холодильнику, достал бутылку воды и залпом осушил ее.

– Нет, но мне не нравится просыпаться, когда тебя нет рядом. Почему ты меня не разбудил? – поинтересовалась я, усевшись на табурет возле стола.

Тряхнув головой, он провел руками по волосам:

– Нужно было проветрить голову.

Мое сердце забилось чаще от мысли, что он сожалеет о прошлой ночи.

– Прекрати. Дело вовсе не в том, о чем ты думаешь.

– Тогда в чем? – спросила я.

Вздохнув, Хантер подошел и повернул меня вместе со стулом к себе.

– Что такое? Скажи мне!

У него был такой вид, будто его сейчас удар хватит.

– Мы… э-ээ... – Закрыв глаза, он сделал глубокий вдох и посмотрел на меня. – Прошлой ночью мы не пользовались презервативом. Я был так одержим тобой, что совсем забыл. Мне очень жаль.

Так вот почему он так странно себя вел.

– Не волнуйся, я на таблетках. Нужно было еще вчера об этом упомянуть. Но я посчитала, что раз ты знаешь, что я ни с кем не спала, и вообще все обо мне знаешь, то это вроде как само собой разумеется.

Он пристально смотрел на меня с минуту, а затем ответил:

– Не важно, СиСи. Я все равно должен был вспомнить. Мне очень жаль.

– Перестань. Я ни о чем не жалею. – Я положила руки ему на плечи. – Пошли, нам нужно принять душ. – Я отпихнула его и, смеясь, взбежала по лестнице.

Застонав, он поспешил следом. Как только мы выбрались из одежды, недавний разговор был позабыт. В душе мы вымыли друг друга, исследуя и запоминая каждый сантиметр кожи.

Я хотела его, и он тоже меня хотел. Это было видно по тому, как он стонал, когда моя рука двигалась вверх-вниз по всей его длине. Хантер развернул меня и приподнял, прижав к стене. Обняв его руками за шею, я обхватила ногами его бедра.

– У тебя там не очень болит? – спросил он.

– Нет, – ответила я и опустилась на него.

Погрузившись глубоко в меня, он прошептал:

– Боже, какая ты узкая! – и застонал. – Это будет жестко и быстро.

Я зарылась лицом ему в шею, поцеловала и слегка прикусила кожу. Его толчки – резкие и быстрые – приближали к оргазму. Внутри все звенело от напряжения.

Хантер откинул голову назад и выдохнул:

– Давай же, СиСи. – И мы одновременно словно сорвались с обрыва.

Когда мы стали приходить в себя, Хантер коснулся моего лба своим.

– Мне всегда будет мало. – Несколько раз он поцеловал меня и отпустил мои ноги.

Мы снова вымылись, и он вышел из ванной в одном полотенце, а когда вернулся, на нем были боксеры, а в руках – фен. Включив его в розетку, Хантер принялся сушить мне волосы.

Для меня такого раньше никто не делал, только мама, и то – когда я была маленькой. Мне не нравилось, когда мне сушили волосы, потому что делали это неправильно. Но с Хантером мне было все равно. Я видела только улыбку и взгляд, наполненный любовью.

Хантер взял меня на руки, понес к кровати и осторожно положил на постель.

– Оставайся здесь, а я пока сделаю нам завтрак. – Он вышел из комнаты, но тут его голова вновь появилась в дверном проеме. – И ничего не надевай. Вообще ходи так все выходные. – И снова ушел.

Рассмеявшись, я откинулась на подушки и потянулась за телефоном. Пришло сообщение от Хейли.

 

Хейли – 9: 37: Как наша девственница?

 

Все еще смеясь, я покачала головой.

Я – 11: 02: Какая девственница? Ха-ха!

Затем перешла к маминой эсэмэске.

Мама – 10: 48: Надеюсь, вы с Хантером хорошо проводите время

Я – 11: 05: Я тебя очень люблю

 

Через несколько минут снова написала Хейли. По крайней мере, писали с ее номера.

Хейли – 11: 11: Что?! Ты, блин, шутишь?

 

Через несколько секунд внизу зазвонил сотовый Хантера. Черт! Кажется, Мейсон увидел нашу с Хейли переписку. Я не слышала, чтобы Хантер ответил на звонок, видимо, перевел его на голосовую почту. Через несколько минут он пришел в спальню с блинчиками, яйцами, апельсиновым соком и тигровой лилией – моим любимым цветком. И все-то он помнит! А я и не думала, что он обращает внимание на такие мелочи.

– В общем… – начала я, но мне не хотелось портить атмосферу. И все-таки надо было ему сказать, чтобы он был готов, когда ответит на звонок. – Кажется, Мейсон в курсе.

– Что значит «в курсе»? – озадаченно переспросил Хантер. – Он сто раз видел, как мы целовались и все такое.

– Нет, – покачала я головой. – Он знает о том, что мы переспали. – Я опустила взгляд на свои руки, потом посмотрела на Хантера. – Мы с Хейли переписывались. Думаю, он увидел мою эсэмэску, где я написала «Какая девственница?» в ответ на ее вопрос о том, как идут дела.

Какое-то время Хантер молчал. Мне не хотелось портить нам отдых, но ему нужно было об этом знать.

– Разберемся, когда вернемся домой, – наконец сказал он, удивив меня.

– Хорошо.

Мы молча поели в постели перед теликом.

Закончив завтракать, Хантер поинтересовался, не хочу ли я научиться играть в бильярд. Мы спустились в комнату отдыха, он установил шары и объяснил, как играть. Сначала я промазала, и он снова показал, что делать. Во второй раз я забила шар в лузу. Впрочем, как всегда.

Хантер молча окинул меня пристальным взглядом. Я забила два шара, так что все еще была моя очередь. Честно говоря, я очень старалась играть, как в первый раз, и не была готова к тому, что Хантер обо всем догадается. Я покосилась на него:

– Так и будешь там стоять или поможешь?

Ухмыляясь, он прижался вплотную ко мне и указал на шар, который я должна забить. Затем слегка нагнул меня и приготовился вместе со мной загнать шар в лузу. Но когда он отвел кий назад, готовясь к удару, я вильнула задом, и Хантер, конечно же, промазал.

Он прижался к моей заднице, и я рассмеялась.

– Думаешь, это смешно?

– Ни капельки, – отозвалась я, все еще хихикая, и опять повиляла задом.

Развернув лицом к себе, Хантер поднял меня, усадил на стол и медленно стянул с меня майку.

– Как же мне это нравится, – прошептал он и провел пальцем от моей щеки вниз к шее, потом вокруг соска. Поцеловал его и сделал то же самое с другим соском, а потом прошелся вокруг него языком.

Своими неспешными действиями он сводил меня с ума.

– Хантер… – выдохнула я, выгибая спину, когда он слегка прикусил сосок.

К счастью, дразнил он меня не слишком долго, а затем принялся целовать ложбинку между грудей. Пропутешествовал вниз к животу, лизнул пупок, покрыл поцелуями бедра и заглянул мне в глаза:

– Не возражаешь?

Слава богу, на этой неделе мы с Хейли сделали восковую эпиляцию.

Молча улыбнувшись, я покачала головой. Поставив мои ноги на стол, Хантер подтянул мой зад ближе и раздвинул колени, открывая себе доступ. Я очень нервничала. Раньше мне такого никто не делал. Да, мы с Домиником дурачились, но такого я ему не позволяла.

Хантер наклонился и положил руку мне на колено.

– Ты дрожишь, детка. – Поцеловав внутреннюю часть колена, он закинул мою ногу себе на плечо. – Не нервничай. – И сделал то же самое с другой ногой. Затем посмотрел на меня, и в его взгляде было столько страсти! – Такая красивая, – прошептал он и поцеловал меня между ног.

Как только его губы меня коснулись, я подскочила, оторвав задницу от стола. Хантер рассмеялся и еще несколько раз меня поцеловал.

Раздвинув пальцами складки, он коснулся заветного местечка губами. Потом заменил поцелуи языком, и я снова подскочила.

Ощущения были слишком сильными.

– Не переживай, CиCи, я тебя держу, – простонал Хантер. – Дай мне попробовать тебя, всю тебя.

Я хотела его остановить, но как только его язык начал сладостную пытку, все мысли разбежались. Он посасывал и вращал языком, доводя меня до безумия. Я тяжело дышала и стыдилась собственных громких стонов.

Хантер отодвинулся и посмотрел на меня. Ухмыльнувшись, погрузил палец внутрь и снова принялся ласкать меня языком. Я была на грани. Сжав его голову ногами, я зарылась пальцами ему в волосы, пытаясь облегчить напряжение.

– Давай же, СиСи, – прошептал он.

И это произошло. Я кончила так быстро и сильно, что перед глазами вспыхнули звезды.

Когда я пришла в себя, Хантер был рядом. Он смотрел на меня с таким выражением лица, которое я не могла описать. Затем поднял на руки и понес в спальню, где мы уснули, прижавшись друг к другу.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.