Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. За неделю мы с Хантером много времени провели вместе






 

За неделю мы с Хантером много времени провели вместе. В основном у него дома. Предстоящая поездка в Поконо занимала все мысли братьев-близнецов. Они до сих пор ни разу не заикнулись о том, что мы с Хантером едем с ними. И это мне было только на руку.

В пятницу я проснулась рано. Не могла спать. Была слишком взволнована приготовленным для Хантера сюрпризом. Притворяясь, будто все нормально, я слонялась по дому, пока в гостиной мама не приперла меня к стенке. Терпеть не могу эту комнату. Я и сидела здесь только из-за окна, в которое выглядывала посмотреть, не приехал ли Хантер.

– Значит, твои братья в эти выходные едут в Поконо. А у тебя какие планы? Я думала, ты поедешь с ними.

– Ну, мы с Хантером решили не мешать парочкам провести время вместе, – сказала я, словно никаких других причин у нас не было.

– Почему-то мне кажется, ты что-то замышляешь. – Она подошла к дивану, взяла подушку и снова положила ее на место. – Я знаю, что вы с Хантером много времени проводите вместе. Вы встречаетесь?

Я никогда не врала маме и начинать сейчас не собиралась.

– Нет, не встречаемся. – Это правда. Никаких официальных заявлений мы не делали. – Но хотим посмотреть, к чему это приведет. Сложновато иметь какие-либо отношения, когда рядом находятся братья, вечно сующие нос во все мои дела.

Мама вздохнула:

– Присядь.

Я села в конце дивана и положила подушку на колени.

– Братья тебя любят. И хотят защитить от всего на свете. Может быть, виноваты мы с отцом, потому что все время велели им за тобой присматривать. Но я, малышка, ничего бы менять не стала. Конечно, сейчас ты не понимаешь, но когда у тебя появится дочь, все будет по-другому.

– Я понимаю, мам. Но иногда рядом с ними чувствую, будто задыхаюсь. Мне нужно учиться на собственных ошибках. А когда они постоянно дышат в затылок, у меня нет ни единого шанса набить собственные шишки. Я знаю, что им не нравятся мои отношения с Хантером. Но хочу посмотреть, что из этого выйдет, даже если в итоге мне разобьют сердце.

– Знаю, малышка. Просто постарайся взглянуть на это их глазами. Ты собираешься встречаться с их лучшим другом, с человеком, которому они рассказывают обо всех своих девушках и всяких дурацких вещах, о которых говорят мальчишки. Из-за ваших отношений они больше не смогут делиться с Хантером всем на свете.

Что ж, если так, то я тоже должна переживать из-за отношений Хейли и Мейсона. Она моя лучшая подруга, и мне не хочется слышать о том, чем они там вдвоем занимаются. Но я же не слетаю с катушек из-за этого, а стараюсь привыкнуть к мысли, что вместе они счастливы.

– Я понимаю, мам, правда. Но тут ничего не поделаешь, просто так вышло. Ты знаешь, как давно мне нравится Хантер. И теперь, когда у меня наконец появился шанс быть с ним, я им воспользуюсь. И мне плевать, бесит это братьев или нет.

– Ох, Кензи, ты вся в меня, – усмехнулась мама. Она тоже росла с тремя братьями, поэтому понимает меня, как никто другой.

– Вот и хорошо. Тогда, может быть, ты поможешь мне выбраться отсюда, когда появится Хантер? Не хочу, чтобы братья устроили сцену.

Поднявшись с дивана, я подошла к маме. Она встала, и я обняла ее.

– Да, но сначала ты должна сказать, куда собираешься. Мне не нравится, что вы едете только вдвоем.

– В том-то и проблема. Я не знаю, куда мы собираемся.

Она вздохнула:

– Что ж, может быть, так даже к лучшему. Потому что тебе там наверняка понравится. – Она подмигнула мне. – И я достаточно доверяю вам обоим, чтобы отпустить тебя одну.

– Погоди, ты знаешь, куда я еду? – Откуда она узнала? Я ведь даже не смогла заставить Хантера дать мне хоть какую-нибудь подсказку.

– Знаю. А теперь иди за вещами, пока братья не проснулись.

Направившись к лестнице, я остановилась и посмотрела на маму:

– Я люблю тебя, мам. Спасибо за понимание.

Она улыбнулась и поправила подушку, которую я бросила на диван. Взбежав по лестнице, я взяла свои сумки, а когда спустилась вниз, в дом вошел Хантер вместе со своей мамой и сестрой.

– Здравствуйте, миссис Маккормик. – Я подошла к ней, чтобы поцеловать в щеку.

– Привет, солнышко. Повеселитесь там на славу.

Я улыбнулась и пошла к Хантеру.

Когда мы уже собирались уходить, мама вдруг окликнула его:

– Хантер.

Он обернулся.

– Позаботься о ней.

– Позабочусь. – Единственное слово, но от него у меня руки покрылись мурашками.

Мы погрузили вещи в грузовичок, и я принялась расспрашивать Хантера о поездке.

– Так ты уже скажешь, куда мы едем? – спросила я, чуть ли не подпрыгивая на месте.

– Не-а. Но устраивайся поудобнее, поездка будет долгой, – улыбнулся он.

Умостившись, я вытащила телефон глянуть, нет ли сообщений от Хейли. И обнаружила пять эсэмэсок от Мейсона. Он хотел знать, где я и почему меня не оказалось дома, когда он проснулся. Я решила не отвечать, раз уж сама сбежала. К тому же не хотелось опять выслушивать его нотации. Достав планшет, я на какое-то время углубилась в чтение. По дорожным знакам, попадавшимся на глаза, было ясно, что мы направляемся на юг. Часов через пять мы остановились заправиться и перекусить. А как только снова двинулись в путь, я уснула.

– СиСи, просыпайся. Приехали. – Хантер провел рукой по моей ноге.

Зевнув, я потерла глаза. А когда открыла их, испытала шок: повсюду одни деревья и горы. А дом был просто великолепен – огромный двухэтажный деревянный коттедж с верандой по периметру и зеленой крышей.

Обойдя грузовик, Хантер открыл дверцу с моей стороны и протянул руку. Я взяла ее и выскользнула из машины.

– Ух ты! Какой красивый дом! – Я попала в рай. На много миль вокруг ни одной живой души, только мы с Хантером. Целых три дня.

– Рад, что тебе нравится. Погоди, ты еще внутри его не видела.

Он пошел к багажнику за нашими сумками.

– Как ты отыскал это место? – спросила я, взяв у него одну из сумок.

– Есть пара знакомых, – пожал плечами Хантер.

Когда мы вошли внутрь, у меня отвисла челюсть. В доме были деревянные полы и высокие потолки с балками. В кухне – гранитные столешницы, все приборы из нержавеющей стали. В столовой – стол на восемь человек. С порога в глаза бросался камин с теликом над ним, софа и двухместный диванчик, а справа виднелась раздвижная стеклянная дверь, которая вела на заднюю часть веранды с джакузи в углу.

На втором этаже находились две спальни. В хозяйской стояли большая двуспальная кровать, два комода и шкаф, в углу – камин и над ним телевизор. Ковер оказался таким мягким, что я просто обязана была снять обувь и пройтись по нему босиком. В конце спальни находилась ванная комната с джакузи, где спокойно могло поместиться четыре человека, а рядом – душ с видом на горы из окна. А еще была отдельная комнатка с туалетом и двойной раковиной.

Вторая спальня была такой же, как и хозяйская, но без джакузи и камина. Зато с раздвижной стеклянной дверью с выходом на небольшую закрытую террасу.

В подвале нашлись бильярдный стол, бар и огромный киноэкран с двумя рядами кресел. Задняя стена полностью состояла из панорамного окна с видом на горы.

– Фантастика, Хантер! Дом, наверное, стоит целое состояние. Тебе и правда не стоило все это делать. – Я обняла его за талию.

– Забудь о деньгах. Просто наслаждайся. – Хантер поцеловал меня в макушку. – Что ж, давай закинем наверх наше барахло.

Мы поднялись на первый этаж за сумками, а когда распаковали вещи, Хантер спросил:

– Есть хочешь? Могу спуститься и сварганить нам что-нибудь.

– Нет, я еще не успела проголодаться, но с удовольствием опробую джакузи, – ответила я. Едва его увидев, я до смерти захотела забраться внутрь и расслабиться после десяти часов, проведенных в дороге.

– Ладно, иди поплескайся. Я что-нибудь перекушу и подойду через несколько минут.

Пока Хантер был внизу, я вошла в ванную, включила воду и скинула одежду. Какое-то время в джакузи я сидела одна, пока не появился Хантер. Мне уже начинало казаться, что он вообще не придет.

– Почему так долго? – спросила я.

Хантер принялся стаскивать джинсы и черную футболку. Мне всегда нравилось, как она обтягивала широкие плечи.

– Я же сказал, что проголодался. К тому же куда нам спешить? Впереди все выходные.

Он залез в джакузи и расположился между моих ног лицом ко мне.

В такой позе я чувствовала себя выставленной напоказ. Подтянув ноги к груди, я обхватила колени руками. Хантер нахмурился. Взяв за руку, потянул меня к себе, так что мы оказались очень близко друг к другу. В то мгновение, когда наша кожа соприкоснулась, я вздрогнула. Он и правда не догадывался, что со мной творит.

– После долгой дороги самое то, – с удовольствием заметил Хантер, положив голову на бортик ванной.

Покрывая его шею поцелуями, я принялась водить правой рукой по его груди и животу. Прижав мою руку к своей груди, он пристально посмотрел на меня:

– Чувствуешь?

– Бьется так быстро, – выдохнула я, положила голову ему на грудь и стала слушать биение его сердца.

– Так всегда, когда ты рядом.

Хантер поцеловал меня в лоб, стал гладить по спине, и я опять задрожала. Снова провела ладонью по его груди и животу, и на этот раз он тоже вздрогнул.

– Хантер, – попросила я, когда он поцеловал меня в плечо, – займись со мной любовью.

Перестав меня целовать, он втянул носом воздух, закрыл глаза и выдохнул.

– СиСи…

– Прошу тебя, Хантер. Я хочу быть с тобой. Я готова. Я ждала слишком долго. И больше ждать не хочу.

– Уверена?

Я кивнула:

– Просто это кажется правильным. Нам это нужно. Мне это нужно.

Он не ответил. Слова нам были больше не нужны. Он помог мне выбраться из джакузи. Потом мы не спеша вытерли друг друга, попутно целуя каждый сантиметр кожи.

Глядя на меня, он провел руками по моим бокам вниз к бедрам. От того, что последовало дальше, я облегченно всхлипнула. Хантер поднял меня на руки и понес к кровати. Осторожно положил на постель и накрыл собой, устроившись между моих ног.

– Если вдруг передумаешь, только скажи, – попросил он, целуя меня в шею.

Я сдвинулась, чтобы ему было удобнее.

– Просто расслабься, хорошо? – добавил Хантер. – Эта ночь только для тебя.

Ладони накрыли мою грудь, а мгновение спустя Хантер обхватил губами сосок. Мои глаза закрылись, спина выгнулась…

Я резко вдохнула, когда до меня начало доходить. Неужели сейчас действительно все это произойдет? Много лет я мечтала, что мой первый раз будет именно с Хантером. Мне этого очень хотелось, но в то же время я нервничала.

– СиСи, мы еще можем останови…

– Я не хочу останавливаться, – перебила я. – Я хочу это сделать, просто немного волнуюсь.

– Я буду очень осторожен.

Положив руку ему на грудь, прямо напротив сердца, я почувствовала, как сильно оно бьется. Он тоже волновался. Запрокинув мне голову, Хантер принялся покрывать шею поцелуями.

– Торопиться не будем. Если станет больно, скажи, и мы остановимся.

Я ощутила давление и услышала слова Хантера:

– Сейчас может быть немного больно.

Когда он это сказал, я впилась ногтями ему в спину, переживая первую вспышку боли. Прорвавшись внутрь, он остановился, давая мне возможность привыкнуть. Затем стал медленно двигаться, и боль начала стихать. Мне казалось, будто мы два кусочка мозаики, идеально подходящие друг другу.

Мои стоны становились все громче. Хантер переплел наши пальцы и вытянул руки у меня над головой. Он продолжал двигаться, и я обвила ногами его бедра, облегчая ему доступ. Но все равно хотелось быть еще ближе. Почувствовав растущее между ног напряжение, я зарылась лицом ему в шею и принялась покусывать кожу.

– Кончи со мной, СиСи. Я хочу это почувствовать, – тихо простонал Хантер мне в ухо.

Еще несколько ударов, и я словно сорвалась с обрыва. Хантер толкнулся еще пару раз и замер под натиском своего оргазма. Через несколько минут он скатился с меня и тут же теснее прижал к себе. Я положила руку ему на грудь там, где билось сердце, чувствуя, что оно колотится так же сильно, как и мое.

– Ты как? Я не сделал тебе больно? – спросил Хантер, когда его дыхание пришло в норму.

– Лучше и быть не могло. – Улыбаясь, я зарылась пальцами в его волосы. – Спасибо.

Мне хотелось сказать ему, что я его люблю. После случившегося у меня не осталось сомнений, что и он меня любит, но скажет об этом, когда будет готов.

Он поцеловал меня:

– Спокойной ночи, СиСи.

– Сладких снов, Хантер.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.