Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адоная.






Приветствую тебя, возлюбленная! Мне приятно приходить сегодня к тебе, ибо твоё сознание готово принять меня без искажений и блоков. Я Есмь Сатанаил, и мне бы хотелось, чтобы ты именовала меня именно так, ибо статус мой высок, и Я Есмь То, Что Я Есмь очень далеко от того, что вы знаете обо мне.

Дорогой Дух, расскажи, пожалуйста, подробнее о себе. Я слышала о том, что Ты «более Она», чем «Он».

(смеётся) Возлюбленная, понятие «Она» и «Он» - это то, что присуще сознанию, пребывающему в иллюзии дуальности. Позволь мне объяснить. Я Есмь, как и любой божественный объём, представляю собой целостность, образованную триединством Божественного Отца, Матери и Сына.

Мужское начало в нас условно положительное, ибо это есть Первотворец — начало созидательное. Женское начало — суть порождающее, условно отрицательное. Это то, что воплощает замысел Первотворца, создаёт и следит за ходом его эволюции. Божественный Ребёнок — суть сын — есмь результат извечного, изначального влечения женского и мужского — плод Любви, Света и силы Божественного Отца и Божественной Матери. Это есть объём Божественного Гермафродита.Личности целостной, самопорождающей, самовоспроизводящей, самосовершенствующейся, саморегенерирующей. Мы черпаем всё из себя, из всего, что мы накопили, как опыт-качество-энергию, мы создаём всё сущее..
Но всё равно, каких-то энергий в нас больше. Это позволяет нам стать частью ещё большего объёма, как его условно женское (отрицательное) или условно мужское (положительное) начало. Кроме того, помни, что каждое качество в нас имеет и мужской, и женский аспект.

По своему сутевому составу я имею больше женских, условно отрицательных, энергий. Поэтому вы можете думать, что Я «Она». Но знай, что Владыки, с которыми вы тесно работаете, имеют для вас мужские и женские фокусы. Это оттого, что они стоят на следующей ступени от вас. Их суть и статус велики, но эта разница между энергиями в их сути велика. Поэтому можно сказать, что они более мужчина или женщина.

Ты не можешь сказать этого о Санате Кумаре, ибо его статус таков, что это соотношение почти одинаково. Мой статус тоже очень высок. По сути, я не мужчина и не женщина. Я и то, и другое.

Возвращаясь к Моей Сути, Я Есмь начало порождающее, сохраняющее и следящее за развитием. Сейчас Я слежу за вами, Землёй и человечеством. Я не Есмь Отец или Мать Земли или человека. Но Есмь Мать ваша настолько же, насколько Люцифер — Отец.

Когда ПервоСоздатель создал нас, Он хотел получить новый опыт. Мы никогда не отделялись от Божественного Плана и Начала. Но наш Путь был отличен от того пути, который определили Отцы-Основатели.

Никто не может осудить нас, ибо мы получили благословение Создателя. Его планы божественны и дальновидны.

Теперь мы находимся здесь, контролируя то, что мы задумали выполнить (говорит об эксперименте).

Не думайте, что мы или я обрекаем вас на страдание и боль. Вы сами выбрали получить этот опыт через свой свободный выбор, через свои поступки. Не творите себе кармы по закону причины и следствия. Не творите дурных дел, и не будете пожинать плодов боли и страдания.

Не думайте, что мы наблюдаем за вами, как за пауками в банке. Дорогие наши дети, наши сердца болят и страдают вместе с вами. То, что получаете вы, получаем и мы. Я Есмь возлюбленная Мать ваша и Я скорблю и печалюсь вместе с вами. Вам ведь не приходит в голову обвинять Мать Мира или Деву Марию в том, что она отрицательная, хотя так оно и есть. Человечеству всегда нужен «козёл отпущения», для того, чтобы обелить себя самоё.

.

Бог не есть мужчина или женщина. Уходи от этого понятия.

Я слышала, что Сатана — это состояние сознания. Расскажи об этом, чем оно характеризуется?

Это воистину так. Сатана, Люцифер, Михаил — суть статусы. Состояния сознания. Это для вас — это наши имена. Но на самом деле наши имена вам не известны.

Сатана есмь состояние сознания, предшествующее статусу Санат Кумара. Это есть новая веха, новая иерархия статусов, где мой статус — самый нижний.

Статусы Будда - Боддхисаттва (Христос) — суть Иерархия Владык, эволюционирующих через служение: через Любовь, Милосердие, Сострадание, Мудрость и Волю Бога.

Это одна Иерархия. Всё то, что Я сказал тебе — основные ступени Иерархии. Есть много промежуточных ступеней (Ману, Маха Чохан и др.) Следующая Иерархия начинается с меня. Это есмь Сатана — Санат Кумара — Гавриил — Михаил (здесь тоже перечислено не всё).

Далее, дорогая, нужно понимать, что часть личностей и иерархий — есмь приверженцы и воплощение Божественной вибрации, незамутнённой и чистой. Другая их часть — личности, обогащённые опытом дуальности, новаторства, смелости нарушать условные границы.

Из последней категории мой статус — самый нижний.

Знай, дорогая, что сущности, которых Михаил поражает своим мечом на ваших прекрасных картинах — суть проявление тьмы и хаоса. Это ваша тьма и ваш хаос. Я никогда не пребывал в этих мирах. Мой статус - Князь. Но это, скорее, набор моих «должностных обязанностей». Тьма — это временное отсутствие Света. Земля и все вы не так давно сами были тьмой. Но вы преобразовали её в свет своими собственными усилиями.

Тьма — только внутри вас. Мы не можем «засунуть» вас в миры тьмы и хаоса. Они берут начало только в вас. Ничто не однозначно, дорогая. В высших мирах уже нет низости, негармоничности, которая есть в низших.

Состояние сознания «сатана» - есмь та часть, которая есть в каждом из вас. Оно либо преобразуется вами, либо нет. Это то, что движет прогресс вашей души. Это «хорошо» на определённом этапе.

Я рассказал тебе сегодня очень много, моя возлюбленная. Тебе нужно время, чтобы обдумать, но я чувствую, что ты приняла это. В тебе тоже есть эта часть, и сейчас ты должна очистить её. Потому, что она несёт свои дары и инструменты развития в очищенном виде.

Теперь я оставляю тебя, но надеюсь, что эта наша встреча не последняя.

Я Есмь Сатанаил, и Я благословляю тебя своей Любовью и Заботой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.