Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неравенство наций и дискриминация по цвету кожи.






Это объясняется разным уровнем развития цивилизации: белые сумели опередить в чем-то цветных: в области оружия, коварства, в стремлении завоевать своей империи новые земли и рабов...

Но как ты думаешь, почему белые опередили остальных? Почему? Ведь знания были даны каждому народу поровну. В чем причина расцвета империй и их падения?

Я понимаю, что это как-то управляется свыше.

Да, каждый раз это расцвет коренной расы, новой, очередной расы на Земле.

Какая раса будет следующая – желтая, черная?

Цветная. Не белая, не черная, не желтая. А их смесь. Новая раса – метисы¸ мулаты и т. д. Общая, перекрывающая континенты раса новых людей, не признающая цветного различия, перемешивающая все крови и созидающая Единство. Словно вы возвращаетесь к Единой Маме, став братьями и сестрами друг другу.

Как это красиво! И эта раса будет жить в следующем измерении?

Да, вы встретитесь все вместе в новой реальности, те, кто выбрал вознестись. Она станет новой бессмертной расой, двигающей Землю в новое пространство Света и Любви.

Скажи, в новой реальности розы будут без шипов, и терновник без колючек?

Образно говоря, да. Ваш земной опыт записан в ваших телах навечно. Вы будете знать о розах в шипах и сравнивать их с разами без шипов. Что бы ты предпочла?

Конечно, без шипов! Сколько раз я кололась ими до крови!

Ты всегда будешь помнить о реальности, где розы могут быть с шипами, и всегда с благодарностью будешь принимать розы без шипов. Тебе будет с чем сравнивать. И ты будешь богаче тех, кто не прошел с тобой этой дорогой, богаче именно на этот опыт страданий, боли, ошибок и разочарований, борьбы и успеха, предельного напряжения сил и непосильной ноши, порой взваливаемой на себя, чтобы пройти этот путь и выполнить предназначение. Мы любим тебя и не забываем об этом никогда.

Вы всегда поддерживаете меня напоминанием о своей любви. (Я пишу сегодня уже седьмой час!)

Тебе не впервой выдерживать такой марафон. Итак, новая глава.

 

Что дальше

Вы подошли к точке, за которой неизвестность. Мы видим отсюда все пути. Мы видим все возможности. Мы знаем о вашем выборе, который вы еще не сделали. Мы желаем только одного, чтобы как можно больше людей сделали выбор идти за Нами в Свет. Вслед за Санатом Кумарой Мы призываем всех, кто читает и слышит Нас: переходите в Вознесение!

Что вас пугает на этом пути? Ваша ответственность? Вдруг это обман? Заманят и убьют? Смешно, правда? Тогда что же? Неизвестность, недоверие, неверие, недостаточная убежденность в истинности пути? Относительная новизна открывшегося пути? Незнание его? Кажущееся «никуда не денется, успеется»? Страх движения вперед? Куда как безопасней оставаться в норке, во мраке и привычном защищенном пространстве.

Мы понимаем, что недостаточно наших призывов. Нужны примеры, школы, подталкивающие обстоятельства. Скоро они придут, и всё, что вы начинаете как разведчики, пионеры, скоро приобретет массовость и востребованность.

 

Массовость пока не наступает, но мало-помалу Земля, а вслед за ней и человечество, восстанавливают свои вибрации света. Многие авторы пишут, что за последний год-два мы так повысили свои «герцы», что стали на уровень Вознесенных Владык, которые уже сделали переход в Солнечную систему.

Всем нам интересно, что будет в 2012? Что будет за его пределами? Мне тоже интересно. Мы шагнули туда, где нет ничего известного. Вот почему вся вселенная прикована своим вниманием к нам. Что выберет человечество? Мы — разные, и выбор у нас на разных уровнях сознания разный. Вот где действительно идет борьба или игра света и тьмы! Все наблюдают за шахматной игрой: кто победит — черные или белые? А мы зовем туда, где сможем спокойно наблюдать за игрой. Но сначала надо доиграть...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.