Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родословная приемных детей






Если вы росли и воспитывались в семье, где родители не являются вашими биологическими предками, структура вашей родословной ветви может немного отличаться от традиционной. Многие люди считают одинаково важным изучение родословной не только своих биологических, но и приемных родителей, так как на вас оказали влияние обе родословные ветви. Однако, если вы были приемным ребенком, но при этом испытываете сильное чувство единения с семьей, в которой вас воспитывали, а не со своими биологическими предками, тогда вы можете считать приемных родителей своими предками; и ваше генеалогическое исследование будет в таком слу чае посвящено именно им. В отдельных случаях бывает так, что ду ховная связь с приемными родителями оказывается гораздо сильнее биологической, и тогда приемная семья становится по-настоящему родной. Если вы всегда ощущаете себя в приемной ссмьс изгоем или чувствуете очень сильное сходство со своими биологическими родителями, видимо, вам стоит узнать о них как можно больше. Существует большое количество объединений, которые помогут вам это осуществить.

Если по какой-то причине вы не можете указать в своей родословной родных родителей, совершите управляемое медитативное путешествие, описание которого приведено ниже, чтобы установить духовную связь со своими родными. Управляемое медитативное путешествие можно совершить, даже если вы ничего не знаете о своей биологической семье. Это поможет вам наладить контакт со своей семьей через подключение к информации о родословной, которая находится в самых глубинах вашего разума. Просто будьте готовы к тому, чтобы задействовать свое воображение. Часто это помогает выявить действительно ценную информацию. которая возникает благодаря действию шестого чувства (интуиции). Многие люди говорили мне, что знания, которые они приобрели, выполняя эту медитацию, оказались достаточно точными. Когда позже открылись факты из жизни их родителей и предков — они получили возможность сравнить и удостовериться в том, что следу ет доверять интуиции.

 

Упражнение: управляемое медитативное путешествие для приемных детей

Выполняя эту медитацию, представьте себе, что вы находитесь там, где чувствуете себя в безопасности. Для некоторых людей это может быть какое-то любимое место на природе. Другие увидят себя дома или в воображаемом храме. Представьте себя во многих местах, а затем выберите то из них, где вам спокойнее всего. Вообразите, что вы прогуливаетесь в выбранном вами месте и постарайтесь испытать при этом ощущения, близкие к реальным. Прежде чем вы встретитесь со своей биологической семьей, вы можете даже захотеть, чтобы рядом с вами присутствовал воображаемый духовный наставник, ангел или любимый человек. Выберите того, с кем вы можете чувствовать себя под надежной защитой. Если рядом с вами духовный наставник, поговорите с ним некоторое время и испытайте чувство единения и безопасности.

Когда вы будете готовы, представьте волшебную дверь, через которую ваша биологическая семья может попасть в безопасное место. Она может пройти через одну дверь за раз или через все двери сразу, в зависимости от ваших желаний. Не переживайте, если кто-нибудь из ваших биологических родителей давно умер; вы можете и сейчас быть рядом с ними. Душа не уходит, когда тело прекращает свое существование. Ваши биологические предки могут войти также через дверь прошлого. Если в какой-то момент вы почувствуете неуверенность, обратитесь за помощью к своему духовному наставнику. У вас есть возможность пообщаться от души с каждым входящим. Когда вы поговорите со всеми родственниками, попрощайтесь с ними и представьте, что они по одному уходят через ту же дверь прошлого.

Это упражнение способствует исцелению и помогает в решении вопросов, которые относятся к вашей биологической семье.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.