Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об этой книге






 

Поскольку преобразование нашей планеты становится более интенсивным, изучение прошлых жизней может стать расширяющимся источником исцеления и вдохновения. Но как наилучшим образом использовать преимущества имеющихся в настоящее время энергий для персонального роста и развития? Каким образом вы можете вспомнить, кем были в прошлых жизнях, и затем освободиться от негативного программирования, перенесенного в вашу настоящую жизнь? Как поможет освобождение от преград прошлого создавать чудеса в вашей теперешней жизни? Что делать, чтобы помнить сны и понимать, что они пытаются вам сообщить? Почему это время является очень значимым в истории? В следующих главах я дам простые, жизненные ответы и решения.

Эта книга предлагает легкие для исполнения методики, которые помогут вызвать события ваших предыдущих жизней. Она дает толкование реинкарнации и карме, а также объясняет, почему эти концепции так важны в данное время. Она научит, как использовать информацию прошлых жизней для определения, кем вы были в прежних воплощениях. На страницах книги вы найдете специальные методы по освобождению от таких устойчивых состояний, как страхи и фобии, физические заболевания, трудности в общении и препятствия для процветания и творчества. Кроме того, вы узнаете о ваших духовных проводниках и изучите упражнения, которые позволят вступить с ними в контакт.

В связи с тем, что скорость вибрации планеты продолжает увеличиваться, жизненно важным является то, что вы прислушаетесь к тайнам вашей души. Я научу вас, как программировать, запоминать и объяснять эти послания.

В книге представлены примеры возвращения в прошлое – некоторые из них принадлежат моим пациентам, другие я взяла из пришедших ко мне писем или из бесед с людьми, которые принимали участие в моих семинарах о прошлых жизнях. В некоторых случаях я непосредственно использовала отрывки из писем, но если допускала перефразирование или сокращение описаний для более легкого их восприятия, то старалась в наибольшей степени сохранить индивидуальный характер ощущений автора. В некоторых историях я изменила имена участников, чтобы избежать вмешательства в их личную жизнь.

Именно сейчас на многих уровнях человеческой эволюции начинают происходить невероятные, захватывающие изменения, предсказанные национальными культурами со всего мира. Целью этой книги является предоставление информации и методов, которые покажут вам, как изменить прошлое, чтобы создавать чудеса, испытывать радость от повседневной жизни и подготовиться к наступающим событиям.

Мы являемся духовными наследниками нашей планеты. Если мы сможем освободиться от старых преград и ограничений прошлого и прислушаться к указаниям нашей души, то сумеем смело войти в будущее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.