Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сигара/Сигарета






• Проследите за своей эмоциональной реакцией на сигару или сигарету. Если

вы ассоциируете с ними чувство расслабленности, уделяйте больше време

ни тому, чтобы расслабляться. Если же вы связываете с ними тревогу,

спросите себя, чем вы подменяете удовлетворение основных потребностей

в своей жизни. Если же это — чувство вины, значит, вам, очевидно, следуег

бросить курить.

Сироп

• Возможно, вы сверхэмоциональны и сверхсентиментальны и это делает вас

неискренним? Возможно, кто-то из вашего окружения пытается льстить

вам приторными комплиментами? Будьте прямым с самим собой и дру­

гими.

Сирота (см. также Брошенный)

• Чувствуете ли вы себя одиноким и изолированным? Кажется ли вам, что у вас нет настоящей семьи? В вашей душе существует священное место, где вы не будете находиться в отрыве от мира. Знаете ли вы об этом месте своей души? Придите туда, и вы перестанете ощущать одиночество.

• Чувствуете ли вы свою вину из-за того, что покинули кого-то? Предприми­те действия. Либо избавьтесь от чувства вины, либо не бросайте близкого человека.

Скала

Во всем мире скала является символом силы, постоянства и мощи. Чувству­ете ли вы в себе стойкость и мощь гибралтарской скалы? Скала может также служить символом заземленносги. Вот хороший способ заземления: станьте или сядьте, прислонившись спиной к дереву. Расслабь­тесь и почувствуйте настоящий контакт с деревом. Знайте, что вы дитя Матери-Земли.

Склад

Это ваш потенциал. Все, что вам нужно, находится в вас. Отправляйтесь за этим, в вашем распоряжении все ресурсы.

Скольжение

Чувствуете ли вы, что потеряли контроль над собой? Стремительное сколь­жение может либо пугать вас, либо у вас перехватывает дух от восторга. Потеряйте голову и посмотрите, куда вас занесет!

Скорлупа

Забраться в свою скорлупу —значит изолироваться от мира. Чувствуете ли вы, что для вас наступил период меньшей активное™? Под скорлупой может скрываться пустота. Отсюда и происходит выраже­ние: «Осталась лишь пустая скорлупа». Чувствуете ли вы собственную пус­тоту и неспособность реализовать себя? Займитесь деятельностью, которая обычно казалась несвойственной вам, отправьтесь навстречу приключени­ям и начните ломать старые стереотипы.

Скунс

• Скунс — символ вони. Есть ли в вашей жизни вещи, которые просто дурно пахнут?

• Находясь рядом со скунсом, каждому трудно дышать. Не думали ли вы, что от вашего тела может исходить тяжелый запах, который замечают окружа­ющие, но не говорят вам?

• Скунс ходит гордо, зная, что, хотя и мал, он обладает могучим защитным механизмом. Этот символ может говорить вам: «Держи голову выше, в тебе есть внутренняя сила, которая всегда защитит тебя».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.