Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призрак






• Испытываете ли вы еще не оформившиеся чувства к определенному чело­веку?

• Замечали ли вы, что ваше восприятие мира не приобрело четкости и яс­ности?

• Это может быть признаком того, что вы не договорили с человеком, кото­рый скончался. Найдите время, чтобы сказать ему то, что хотели сказать. Умерший в состоянии услышать вас.

• Это также может свидетельствовать о том, что рядом с вами на самом деле поселился призрак. Помните, к призракам нужно испытывать сострадание, а не страшиться их. Ведите с ними себя непринужденно и сочувственно и мягко направляйте их к Свету.

Прилив/Отлив

• Это знак жизненного потока и водоворотов, а также потока и водоворотов

ваших эмоций. Жизнь —это движение. Время проецировать свои эмоции

наружу и время сдерживать их. Время урожая и время нужды. Двери зак­

рываются и двери отворяются. Это всего лишь перемены. Так и должно

быть.

Принц

• Принц может символизировать самую божественную мужскую часть ва­

шего Я. Даже в том случае, если вы женщина, в вас скрыты мужские

энергии. Это может означать контакт с божественным мужским началом,

живущим в каждом из нас.

Принцесса

• Принцесса может символизировать самую божественную женскую часть

вашего Я. Даже в том случае, если вы мужчина, в вас скрыты женские

энергии. Это может означать контакт с божественным женским началом, живущим в каждом из нас.

Пришелец/Чужак

• Чужак может символизировать ту часть собственной души, которую мы не хотим признавать. Пришелец означает неизвестность и может ассоцииро­ваться с врагом. Он может олицетворять чуждую нам часть самих себя. Есть ли в вас те стороны, которые кажутся вам чужими? Важно любить все стороны собственной личности, в том числе и, казалось бы, чужеродные аспекты.

• С другой стороны, пришелец может символизировать высшую мудрость, такую, какую несет в себе образ инопланетянина, явившегося сюда в НЛО. Или он может вызывать страх у тех, кто боится похищений инопланетя­нами.

Пр оверка/Испытание

• Самопроверка. Очень полезно порой проверять свою жизнь, отмечая пов­торяющиеся проблемы и ситуации. Определите направление, в котором попытаетесь изменить будущее. Не говорит ли вам этот знак, что пришло время для самопроверки?

• Испытывают ли вас в жизни?

• Чувствуете ли вы, что вам следует доказать что-то другим? Испытываете ли вы страх перед провалом? Чувствуегели вы, что вас оценивают со стороны? Поверьте в себя. Определите свои личные стандарты и помните, что мир в душе зависит от того, насколько вы будете следовать им.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.