Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезьяна






• Это знак дать волю лукавым, шаловливым и живым аспектам собственном личности. Будьте безрассудны и неожиданны. Играйте, не воспринимать жизнь слишком серьезно!

• Выражение «обезьянничать» означает бездумно подражать другим. Кому подражаете вы? Подражание другим может быть очень полезным упражн е нием. Но наигравшись вволю, не забывайте стать самим собой, не бойтеп. отличаться от остальных.

Облака

• Облака — очень выразительные указатели. Следить за облаками — это самый быстрый пугь получения знамений. Облака мгновенно передаю! послания и прекрасно являют нам знаки. Наблюдая за облаками, вы Можете заметить, как их изменчивые формы и тени приобретают смысл. Амерп канские индейцы зовут духов, обитающих в облаках, «Облачными Людь ми». Эти существа передают сообщения посредством своих движений и небе.

• Чистые облака указывают на духовный подъем. Этот положительный, здо ровый символ ассоциируется с миром в душе.

• Штормовые облака могут предвещать духовный поиск. Назревает шторм и душе. Это также может быть признаком очистки воздуха и личного очи щения.

• Не строите ли вы воздушные замки?

Обнаженность

• Обнаженность может быть символом полной свободы и честности. Она выражает ту детскую радость, когда вы бегали нагишом.

• Это может быть знак исключительной уязвимости. Не слишком ли вы открыты перед жизнью? Начните создавать личные границы, чтобы обрес ти чувство уверенности в себе.

Для некоторых людей обнаженность может ассоциироваться со стыдом

из-за репрессий по отношению к телу или из-за былой травмы. Если это так,

заявите себе: «Я приемлю и уважаю все аспекты своей личности, в том числе

свое тело и свое прошлое».

Обнаженность может относиться и к открытой ситуации, и к обнажению души. Проявите желание быть откровенным и честным с другими и самим собой.

• Возможно, это символ чувственности, раскрывающийся в ваших страстях

и в вашем теле.

Образец/Шаблон

» Образец вышивки или шаблон для раскройки материи может намекать на ту систему реальности, где вы чувствуете себя вполне уютно. Изменение образцов может говорить о том, что ваши жизненные стереотипы должны быть разрушены. Довольны ли вы настоящим образом жизни?

Обсерватория

• Нужно ли вам увидеть более широкую картину вашей жизни?

Обязанность

• Забываете ли вы о своих обязанностях? В первую очередь вы должны поза­

ботиться о себе, а когда вы удовлетворены, можете помогать другим. Вы­

полнили ли вы обязательства по отношению к себе?

Овца

• Овца может знаменовать собой то, что вы бездумно следуете за другими, слепо доверяя им. Объективно взгляните на все решения, которые вы принимали в своей жизни. Основывались ли они на чужих представлениях или на вашей внутренней мудрости и интуиции? Заявите: «Я прислушива­юсь к своему внутреннему знанию и следую своей внутренней мудрости всегда».

• Этот знак также может говорить о том, что вас обманывают в денежных вопросах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.