Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деревья






• Деревья являются самыми распространенными и традиционными симво

лами во всем мире — Дерево Жизни и Дерево Познания. Деревья могуг

быть также и личными символами вашего развития. Корни дерева, уходя

щие глубоко в землю указывают на вашу земную жизнь, тогда как ветви,

поднимающиеся к небесам, символизируют ваше высшее Я. Оставаясь за­земленным, вы парите в высших сферах духа.

• Каждое дерево обладает своими особыми качествами. Какое оно, прямое или закрученное? Старое сучковатое дерево может символизировать муд­рость и силу. Стройная ива может свидетельствовать о гибкости. Значение символики дерева изменяется в зависимости от того, пробиваются ли на нем листья, зазеленело ли оно, начался ли листопад или оно совершенно лишено листьев. Осина символизирует страх, так как дрожит, словно от страха. Дуб, священное дерево кельтов, символизирует силу. Сосна может указывать на духовную ясность и очищение. Пальма — символ тепла и свободы, а фруктовые деревья говорят о том, что пора собирать плоды в этой жизни.

• Дерево может относиться и к семейным делам, например ваше семейное дерево. Изучите иные знамения по соседству, чтобы понять, как этот знак может относиться к вашей семье.

Дети/Ребенок

• Ребенок может напомнить вам о ребенке, живущем в вас и наделяющем вас такими качествами, как игривость, способность радоваться, открытость. Очень часто вы не признаете в себе ребячеств. Дайте свободу ребенку, скрывающемуся в вас, позвольте самому себе радоваться и веселиться. Если не сейчас, то когда же? Время пришло!

• Этот знак также может указывать на то, что старые, неразрешенные проб­лемы детства поднимаются на поверхность и ждут решений. Если вам на ум приходят воспоминания детства, даже неприятные, это означает, что вы проходите сквозь очистительный этап и многие наболевшие вопросы пе­ресматриваются сейчас.

• Желаете ли вы подсознательно иметь ребенка? Очень часто женщины, прежде чем забеременеть, начинают везде замечать детей, даже если они сознательно не хотят заводить ребенка. Если вы находитесь на том жизнен­ном этапе, когда вам совсем не желательно рожать ребенка, а вы начинаете постоянно и везде видеть детей, вам следует предохраняться особенно тща­тельно.

(ефекация (см. Экскременты)

Джем

• Джем —это сладость вашей жизни. Уделяете ли вы достаточное внимание

тому, чтобы наслаждаться жизнью?

Джунгли

• Это дикий, инстинктивный аспект вашей натуры. Примите того дикаря

или дикарку, которые скрываются в вас.

Диарея

• Животные (и люди) страдают от диареи, когда испытывают сильный испуг. Существует ли большое количество неразрешенных страхов в вашей жиз ни? Повторите про себя это простое заявление: «Я нахожусь в мире и согласии с жизнью».

• Диарея может указать на то, что вы не усваиваете всего, что должны. Заверьте себя, что вы усваиваете все, что вам нужно, и освобождаетесь от остального.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.