Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 5: Спросите у своего проводника






У каждого из нас есть свой проводник, хотя лишь немногие знают об этом. Тот, кто постоянно общается с ним, обладает огромными ресурсами. Проводники приходят к нам из мира духа. Они обладают уникальными представлениями о Вселенной, созидании и духе. Они нефизические существа или сущности, предлагающие нам свое наставничество, защиту и любовь. Они могут быть учителями и хранителями, указывающими нам наш духовный путь и имеющими доступ к нашей внутренней жизни.

Когда я впервые начала проводить сеансы регрессий в прошлые жизни со своими клиентами, меня заинтриговал повторяющийся феномен. Каждый раз, когда клиент находился в состоянии глубокой медитации, перед его внутренним взором появлялась фигура хранителя. Иногда этот хранитель или проводник являлся в одеждах определенного исторического периода, иногда же он приходил в форме звука или символа, а иногда даже в виде животного. Но каждый раз его появление сопровождалось теплым и сильным чувством, что о тебе заботятся.

Очевидно, нашим внутренним путешествиям присуще нечто такое, что позволяет проявляться духам-хранителям. Они предстают не только перед людьми, возвращающимися в прошлые жизни, но и перед всяким, кто предпринимает внутреннее путешествие. Люди, находившиеся на пороге смерти, рассказывают о том, что их сопровождали и оберегали любящие духовные сущности. Когда мы успокаиваем разум и обращаем свой мысленный взор внутрь себя, то часто можем ощущать их присутствие.

Я верю в то, что хранители - реальные духовные сущности, обитающие в высших планах сознания и делающие все возможное, чтобы помочь нам в нашей эволюции. Еще одна точка зрения заключается в том, что хранители - высший аспект нас самих. Психологи разделяют этот взгляд, считая, что это те аспекты нашего Я, которые мы еще не интегрировали полностью. Неважно, какого мнения об этом придерживаетесь вы, - хранители могут оказать вам бесценную помощь в определении значения знаков.

Для того чтобы вступить в контакт со своим проводником, постарайтесь полностью расслабиться хотя бы на несколько минут. Затем визуализируйте его. Если вы не располагаете зрительным образом своего проводника, спросите себя: " Если у меня есть проводник, как он должен выглядеть? " После этого представьте себе его образ. Иной метод состоит в том, чтобы вообразить себе большой горящий шар, наполненный белым или серебристым цветом. Ощутите, как вас окружает сфера света, любви и защиты. После этого скажите себе (безмолвно или вслух): " Дорогой Хранитель, я прошу вашей помощи в прочтении и толковании знаков. Помоги мне понять смысл знаков в моей жизни. Посылаю вам свою любовь и благодарность за ваше благословение".

Проделав это, представьте себе, как ваш проводник объясняет вам значение символа. Хотя это упражнение чрезвычайно просто, оно приносит замечательные результаты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.