Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Участие






На основании Регламента турниров по конному спорту 2015 г. к участию в соревнованиях допускаются члены ФКСР и/или ФКСМО, уплатившие членские взносы за 2016 г. На лошадей должен быть представлен паспорт ФКСР.

Перечень документов для представления на мандатную комиссию:

1) членский билет ФКСР, квитанция об оплате членских взносов

2) заявка по форме

3) паспорта на лошадей, выданные ФКСР

4) список лошадей участника (-ов)

5) документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании)

6) действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях

7) страховой полис

8) для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуются заверенные доверенность тренеру или представителю команды от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение на участие в соревнованиях по конному спорту от родителей или законного опекуна.

Ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

Всадники, не достигшие 18-ти летнего возраста, не могут принимать участие в соревнованиях по выездке на лошадях моложе 6 лет.

Всадники, не достигшие 16-ти летнего возраста, не могут принимать участие в соревнованиях по конкуру на лошадях моложе 6 лет.

Допуск к участию в соревнованиях для юношей всадников детского возраста осуществляется по решению Главной судейской коллегии на основании заявления тренера о технической готовности спортсмена.

Х. ВЕТЕРИНАРНАЯ ВЫВОДКА

Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке.Ветеринарный врач соревнований – Титова О.А.

ХI. ЖЕРЕБЪЕВКА УЧАСТНИКОВ

По окончании мандатной комиссии.

XII. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

Дата Время  
01.09 12.00-16.00 Мандатная комиссия.
17.00 Жеребьёвка.
03.09 04.09 10.00 По окончании 10.00 По окончании «Предварительный приз – юноши», 2 зачёта: - юноши, - общий зачёт. «Предварительный приз – дети, Тест А», 3 зачёта: - дети, - общий зачёт, - лошади 4-5 лет. «Тест для начинающих» - см. Приложение №1 (разрешается применение дополнительных средств управления, не идущие в руку всадника: резинки, мягкие развязки, учебный шпрунт; хлыст не разрешен), 2 зачёта: - дети, -спортсмены-любители. Маршрут № 1 - 60 см, ст.9.8.2.1, таб. «В», 2зачёта: - дети, - спортсмены-любители. Маршрут № 2 - 80 см, ст.9.8.2.2, таб. «А», 2 зачёта: - дети, - спортсмены-любители. Маршрут № 3 - 100 см, ст.9.8.2.1, таб. «В». Маршрут № 4 - 110 см, ст.9.8.2.2, таб. «А».

Особые условия: при малом количестве участников, зачёты могут объединяться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.