Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие возраста 14 лет






 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие возраста 14 лет, имеющие соответствующую спортивную подготовку.

Обязательно наличие спортивной экипировки: обтягивающие шорты либо борцовское трико; футболка. Обязательно наличие закрытой спортивной обуви.

Участники соревнований должны иметь при себе любой документ, удостоверяющий личность. Спортсмены, пришедшие на соревнования без спортивной формы, до выступления не допускаются! Спортсмены моложе 16-ти лет допускаются на соревнования только в присутствии тренера, одного из родителей или официального опекуна.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

НАГРАЖДЕНИЕ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ

Награждение в личном первенстве Участники, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней и призами от спонсоров. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

За выступление в одной дисциплине установлен благотворительный стартовый взнос в размере 500 руб.

Расходы по командированию участников, руководителей делегаций, тренеров на соревнования (проезд, питание, страховка) обеспечивают командирующие организации.

Организаторы соревнований со своей стороны, обеспечивают достойные условия для регистрации, взвешивания, разминки и выступления спортсменов, удобные места в зале для зрителей и ожидающих спортсменов, квалифицированных - судейскую бригаду, спортивного врача и страхующих ассистентов на соревновательном помосте.

Регистрация нормативов и присвоение званий

Для оформления пластиковой карты APL необходимо выслать на почту msc@armlifting.pro фото 3х4см в электронном виде. Стоимость карты – 500 руб. Карта оформляется и высылается участнику Почтой России.

Контактная информация

Эл. почта для корреспонденции, вопросов, предложений и заявок на участие: ivanovosport@mail.ru

Организаторы:

Власов Дмитрий Александрович – тел. 8-915-823-01-85

Сообщество: https://vk.com/arm_ivanovo

 

Данное положение является вызовом на соревнования!

 

Приложение 1

 

Соревновательные упражнения и правила их выполнения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.