Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественные слои 6 страница






Иногда это действительно порождает интересное явление, ведь Хроники Акаши одного Человека помещаются в Хроники другого, и порой наблюдается присоединение реального сознания. Иногда оно едва заметно, а иногда вполне очевидно. Из всех известных науке фактов, подтверждающих сказанное в этой книге, я укажу на следующий: почему получатель пересаженного органа иногда обретает те же свойства, что имел донор? Это часто случается!

Документально подтверждено множество случаев, когда у реципиента появляются те же вкусовые предпочтения или иные привычки, свойственные донору. Как это может происходить, если ДНК — эго всего лишь химическое соединение? В этом должны участвовать Хроники Акаши, занимающие 90 % молекулы ДНК. В процессе сознание Человеческого Существа, получившего орган от другого, также меняется.

Ах, а интеллектуальные и эзотерические споры все продолжаются. «Хорошо, а что тогда происходит в Пещере Творения? Как насчет души? Чья душа проявляется после смерти? Будут ли обе души в теле реципиента теперь реинкарнировать вместе? Нарушит ли это каким-то образом духовное равновесие человечества?»

Духу все это кажется таким забавным, ведь на эти вопросы существуют глубокие и прекрасные ответы, однако они задаются так, будто Бог отправился на обед, а Человеки беспорядочно бегают вокруг и вся система неисправна. Человечество обладает невероятным трехмерным уклоном, который позволяет ему воспринимать лишь то, что оно знает, а не то, о чем оно не может помыслить.

Вывод. Процесс пересадки органов известен Богу, а также ДНК вашего тела. Он не является духовно неуместным. Высшее «Я» также знает об этом и просит вас со временем принять это, и безо всяких медицинских препаратов. Вся ваша ДНК радуется этому как событию, спасающему вам жизнь. Донорская ДНК также счастлива, поскольку тоже все знает! Жизнь священна, и вместе с тем человеком вы объединились, чтобы все получилось.

Выживание священно. Бог не будет шокирован, все хорошо, и ангелы восславляют ваши деяния каждый день вашей жизни.

Затем, разумеется, кто-нибудь заявит, что вы навечно прокляты и никогда не попадете в рай. Даже в аду не распознают вашу ДНК, поскольку вы совершенно испортили ее. Вы будете вести ужасную жизнь, и в некоторых церквах вас даже не пустят на порог. Переливание повлечет за собой такое же проклятие. Извините — просто хотелось рассказать вам, как думают некоторые Человеки.

Мне нравится одно высказывание известного музыканта из Техаса по имени Батч Хэнкок. Оно как бы подводит итог всему сказанному:

Жизнь в городе Лаббок (штат Техас) научила меня двум вещам:

Во-первых, Бог любит меня так сильно, что я сгорю в аду.

Во-вторых, секс — это самая мерзкая и отвратительная штука на Земле, и вы должны сохранить его для того, кого любите.

Спасибо тебе, Батч!

 

Искусственная жизнь: ДНК иного рода

В год выхода этой книги Крейг Вентер, человек, в рекордное время расшифровавший геном Человека, создал новую форму жизни. Его институт сделал спорное, разумеется, но научно обоснованное открытие, создав очень простую ДНК, способную к самовоспроизведению и обладающую жизнью в том ее определении, которое десятилетиями использовала наука.

Геном Человека состоит более чем из трех миллиардов частиц. Новая форма жизни довольно проста и включает в себя всего около миллиона элементов, каждый из которых кодирует белок и производит гены. Ее ДНК является ядром жизни и однажды может стать лучшим спутником Человека. Она разработана для переноса разумных целительных свойств от одной молекулы ДНК Человека к другой, и ее можно считать первым разумным нанороботом, способным помочь Человеку. Ее возможности в сфере борьбы с вирусами и наноисцеления безграничны.

Разумеется, в этом кроется и опасность, ведь любое настолько важное научное открытие имеет как положительные, так и отрицательные стороны. В нашей книге мы не будем обсуждать, кто победит в этом споре и насколько уместно это исследование. Однако по-прежнему найдутся те, кто захочет знать мнение Крайона и вообще разобраться во всем этом. Я отвечу вам, поскольку Край- он высказался на данную тему почти сразу после этого открытия.

Во-первых, не опасайтесь этого больше, чем генетических изменений, которые проводятся уже несколько десятилетий и в которых вы вольно или невольно участвуете. Мы должны относиться к этому с осторожностью и уважением, ведь подобное явление может стать орудием террористов. Все зависит от намерения Человека и целей, ради которых мы используем новые изобретения. Ядерная энергия может очистить воздух или уничтожить все человечество — все дело в нашем выборе. Самые серьезные изобретения века можно использовать в обоих направлениях. Мы сами несем ответственность за свою собственную судьбу.

Но не придерживайтесь стороны зла и не относите к нему ни это, ни новую форму жизни. Она проста, не обладает особым разумом и очень гибко программируется. Вот почему в ней содержится лишь малая часть химических свойств Человеческого Существа. Это не большее зло, чем первая пересадка сердца, о которой мы говорили ранее (и которую считали деянием дьявола). Избавьтесь от мысли о присутствии здесь дьявола и воспринимайте это таким, какое оно и есть — химическим изобретением, не имеющим сознания. И тогда вы сможете сами для себя определить его моральную сторону и согласиться или не согласиться с его правом на существование.

Эта новая ДНК не обладает квантовыми свойствами. Ни один Человек не может создать их, ведь сейчас на Земле нет ничего, что могло хотя бы измерить многомерное поле, не говоря уже о его воспроизведении на основе трехмерной химии. Таким образом, искусственная жизнь — это лишь химическое соединение, у нее нет и никогда не будет тех же квантовых атрибутов, которые есть у священного Человеческого Существа.

Вывод. Не бойтесь этого изобретения. Крайон называет нашу ДНК единственно священной на планете. Оригинальная ДНК представляет собой результат естественной химической эволюции на планете. Все произошло так, как должно было. Вентер скопировал химическую структуру этого эволюционного процесса, но именно наше плеядеанское прошлое наделяет нас святостью «духовного творения» и является «искрой жизни», то есть сознанием нашей души. Не примитивная химия сообщает нам любовь внутреннего Бога. Святость «внутреннего Творца» — вот в чем секрет. Это квантовая информация, а не химия.

 

Последнее слово

Великий Человеческий коммерческий механизм — даже в Новую Эру

Многие сейчас утверждают, что слоев четырнадцать или даже больше. Они приписывают им более эзотерические значения и дают собственные имена. Благословите их! Ведь это просто расширение того, чему учит эта книга! Помните: на самом деле никаких слоев у ДНК нет! В ней есть только собрание информации, способной помочь вам понять многомерный двигатель, где все взаимодействует друг с другом, а линейных деталей нет вообще.

И если вы услышите, как кто-то рассказывает о большем количестве слоев, обратите на это внимание. Проверьте, истинно ли это для вас, ведь, возможно, вы столкнулись со следующей стадией развития ДНК на планете. Привыкните к тому, что не существует единого мнения, когда один учитель описывает больше слоев, приводит другие имена и, следовательно, он прав. Тот, кто выразится подобным образом, совершенно не уловил смысла, ведь это учение о внутреннем Творце, а у этого Творца нет частей, которые можно сосчитать. Лучше просто радуйтесь новой информации. Проверяйте, возможно, это уже известные сведения, просто изложенные иными словами. А может быть, это нечто совершенно новое? В любом случае, ДНК знает и способна дать вам четкий ответ на любой вопрос, как и, например, разум мастера- творца. Людям Новой Эры пора взглянуть на все это не с точки зрения линейности. Пытайтесь почувствовать их энергию и понять, истинно это или нет. Пришло время проявить проницательность, а не просто верить во все, что читаете (включая эту книгу).

В 1999 году мы с Джен Тоубер издали книгу о детях нового сознания под названием «Дети индиго». В ней рассказывается об эволюции Человеческого духа. Цель написания этой книги — помощь детям по всей планете и их родителям в общении с так называемыми трудными детьми, а также объяснение происходящего. Книга стала «хитом» и разошлась по всему миру полумиллионным тиражом на двадцати языках. Учителя и родители приняли ее! Затем мы написали еще две книги о детях индиго, где для родителей, педагогов и организаторов семинаров содержалась дополнительная информация о взаимодействии с этими невероятными детьми.

Но в 1999 году, как только популярность этой темы стала очевидной, незамедлительно появились книги о «новых детях» с другими названиями. Это было забавно. Не успела высохнуть типографская краска на нашей книге, как появились новые, повествующие о других разновидностях детей и других названиях! [не индиго]. Будто каждый хотел сообщить о своем собственном взгляде на группы детей, название которых они получили через «ченнелинг».

Ирония в том, что слово «индиго» изначально получено вовсе не через ченнелинг, а было придумано экстрасенсом Нэнси Таппе, с медицинской точки зрения подтвердившей существование синестезии. Один из атрибутов этой медицинской аномалии — способность чувствовать цвета, связанные с энергией. Она видела ауры цвета индиго вокруг младенцев, так что все новорожденные дети стали называться индиго. Тут имеются в виду все дети с новым сознанием. Речь идет не об эзотерических цветах, которые можно увидеть с помощью экстрасенсорных способностей. Так что, исходя из самого определения, все рождающиеся дети попадали под эту категорию нового сознания. Тем не менее кажется, что разразилась целая война по поводу названия и цвета новых детей, и все больше людей ввязывалось в нее, высказывая свою точку зрения и даже не давая себе труд проверив', что на самом деле означает это имя.

Был этот фильм под названием «Индиго», который не имел никакого отношения к индиго и не помог ни одному ребенку на планете. Появилось также документальное кино о детях индиго, в котором даже не упоминалось о Нэнси (и ее вкладе в исследование этих детей и их значения). Появилась целая куча желающих подзаработать на этой теме и придумать свой вариант названия. К моему разочарованию, о детях позабыли напрочь, ведь все эти проекты почти не были связаны с детьми. Они извлекали пользу из популярности этого термина и не стремились давать новую информацию.

Теперь может снова случиться нечто подобное, ведь эта книга спровоцирует у других желание возразить по поводу того, что названия слоев ДНК неверны, их на самом деле больше двенадцати, и вообще все это — часть масштабного заговора с целью завладеть вашей душой. Те, кто знает иврит, будут спорить о значениях (они уже это делали). Им захочется дополнить эту книгу, заменить информацию в ней на свою собственную, исправить ее или даже сжечь. Все равно. Меня волнует только одно: будут ли новые публикации побуждать вас на исследование внутреннего Творца? Породят ли они спокойствие там, где его не было? Вызовут они драму или утешат вашу душу?

Я написал эту книгу с целью рассказать о величайшем эволюционном сдвиге в Человеческой истории. С 1987 года, когда Галактика со скоростью улитки ползла к Галактическому Выравниванию 2012 года (на 0, 001 градуса в месяц мы приближались к математически спорному выравниванию нашего Солниа с галактическим экватором и центром Млечного Пути), мы становились свидетелями небывалых перемен. Мы обнаруживаем, что не являемся жертвами на этой Земле. Мы ставим под вопрос тот самый принцип, который держал нас во тьме, утверждая, будто мы с рождения грешны и у нас нет никаких шансов на успех. А теперь сотни тысяч людей пробуждаются и принимают возможность присутствия Творца внутри себя и способность исцелить себя на эмоциональном и физическом уровне, а затем начинают передавать информацию своему собственному телу и планете, что в конечном итоге изменит взаимоотношения между людьми. В основе любого решения, даже политического, они находят сострадание. Они берут на себя ответственность за создание собственных условий, а не слепо верят в то, что им говорят. Целые культуры теперь сомневаются в том, что им говорили в прошлом.

Результат этого мы видим повсюду: мудрость заменяет жадность, денежная система превращается в то, чем и должна была быть изначально, на корпоративных заседаниях теперь гораздо больше честности. Целые страны меняют тот способ своего существования, которого они веками придерживались в старой энергии, а древнейшая на Земле энергия теперь воспринимается такой, какая она есть — как нечто с дурным запахом, и впервые почти все чувствуют его.

Пусть эта книга поможет вам пробудиться и увидеть более значимую цель, найти Творца внутри себя и стать счастливым, спокойным и полным надежды относительно судьбы человечества. Если вы возьмете другую книгу и она вызовет тот же эффект, прочтите ее и поставьте на полку рядом с этой. Если вы обнаружите методы, способные научить принципам, изложенным в этой книге (даже если я не упоминал о них), используйте их! Подключайте механизм распознавания истины, которым является ваша собственная ДНК, и оценивайте энергии того, что находится там, ведь оценить придется многое.

Если та книга найдет отклик в вашем сердце, значит, она является продолжением этого учения. Если она поможет вам исцелиться и обрести понимание, радуйтесь ей. Если вы сможете прочитать ее и сказать: «Моему духу это нравится», — то, что бы ни происходило, держитесь за нее. Если вы сможете разрыдаться от радости из-за того, что нашли свою цель и место во Вселенной, перечитывайте ее снова и снова. Если кто-то в конечном счете обнаружит 27 слоев, прославляйте их все!

Но если эта книга будет полна критики, драмы, пророчеств о конце света, если она велит вам стараться, чтобы заслужить нечто хорошее, приводит даты вашей смерти, а затем изменяет их в последний момент, сообщая, что «мы спасли сами себя», тогда принимайте ее за то, чем она на самом деле и является — маркетинговым ходом.

Пора узнать правду. Как писатель, я могу вам сказать, что книги и документальные фильмы продавать легко. Просто создайте нечто драматическое, придайте этому достоверности с помощью устаревших предсказаний будущего, добавьте сюда что-нибудь — что угодно, вплоть до Нострадамуса, — и сопроводите это пугающей музы кой и голосом профессионального рассказчика ужастиков, страдающего от эмфиземы. И вы получите за это кучу денег.

Возможно, только возможно, в последующие годы придет конец этой торговле страхом. Все в твоих руках, читатель, все в твоих руках.

Благословенны все те, кто вложил энергию своего Высшего «Я» в понимание принципов, изложенных в этой книге!

Ли Керролл

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.