Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учение о ДНК… Квантовые уроки для вас и вашего прошлого






 

Второй слой ДНК был ранее определён нами как урок жизни Человеческого Существа. Когда вы будете раскладывать ДНК «по полочкам» на различные энергии, для этого уровня в вашей трёхмерной реальности определите «полочку» под названием «обучение» – это будет проще для понимания. Важно, чтобы вы поняли, что это такое – урок жизни, и почему он содержится в вашей ДНК. Вы пришли на эту планету вместе с ним, это нечто такое, что было создано для вас на основании записей в ваших Хрониках Акаши. Другими словами, ваш урок жизни связан с вашими прошлыми жизнями.

 

Итак, поскольку это относится к прошлым жизням, к вашим персональным записям в Хрониках Акаши, что хранятся в вашей ДНК, это связано со слоями ДНК семь и восемь (Лумурийские слои вашей ДНК). Смотрите, мы уже занимаемся перекрёстным взаимодействием, не так ли? Ни один слой не работает сам по себе; но давайте вернёмся ко второму слою ДНК.

 

Кто-то из вас может сказать: «Жизненный урок? Звучит как карма». Но это не так. Это не имеет ничего общего с кармой. Нет, это энергия, которую вы несёте в себе, и которую некоторые называют предназначением. Что ведёт вас в вашей жизни? Некоторые из вас пришли в эту жизнь в таком состоянии, что каждая клеточка в вас взывает: «Я не хочу быть одиноким никогда». В чём, вы думаете, заключается ваш урок жизни? Быть одиноким! Это выглядит несправедливо, правда? Но это энергия вашего урока жизни.

 

Ваши прошлые жизни собрали в один пазл всё то, чего вы ещё не достигли, и всё это становится вашим уроком жизни. В этом зале много людей, у которых урок жизни очень похож; и когда я расскажу вам каков этот урок, вы будете знать, что я прав. В странах Балтии в течение жизни многих поколений у вас была та жизненная реальность, которая была определена для вас. Вы такой, а вы такая. Вы будете думать так, вы будете думать этак; и многие из вас знают, о чём я говорю. И, тем не менее, в этом зале так много уроков жизни, которые содержат одно и тоже: Никогда никому не позволяйте снова диктовать свою волю вашему обществу. Пусть свобода и независимость, обретённые в вашей стране, найдут своё отражение в том, как вы мыслите. Это не карма, но это то, что касается лично вас и отражает то, как вы поступаете в своих отношениях с другими. Именно это и есть ваш урок жизни.

 

Знаете ли вы, что это значит для вас как для сообщества? Это позволяет вашей энергии стремительно повышаться! Не удивляйтесь, если здесь, в этом месте произойдёт пробуждение, духовное пробуждение. Вот как это работает. Это второй слой ДНК, и он сейчас изменяется. Он видоизменяется. Он переделывается. Теперь вы можете спросить: «Хорошо, но как он изменяется? Урок жизни должен быть уроком жизни. Как он может быть изменён, если он основывается на том, что уже произошло?» Я отвечу на это так: сейчас урок жизни изменяется в своей возможности быть проявленным в действительности. Поэтому этот урок может быть тем же самым, но результат урока становится гораздо более значительным. Послушайте, что я вам скажу.

 

Слой, который всегда участвует во всём, это слой шесть. Вам известно нумерологическое значение числа шесть? Покопайтесь в памяти, мы вам об этом говорили. Шестёрка представляет энергию Высшего Я. (Пауза) Если вы не слышали об этом прежде, вам нужно услышать это сейчас. Где находится Высшее Я? Что ж, если исходить из дословного значения, оно должно находиться выше, правильно? Но это не так. Единственный элемент, который находится выше, это ваше восприятие его вибрации. Оно находится в таком месте, которое порождает у вас желание молиться ему. Поняли ли вы, что столь многие из вас ходят в церковь или в иное место для молитв для того, чтобы обратиться к самому собе? И вот вы преклоняете колени, и слышите музыку, и молитесь самому себе!

 

Говоря это, я не богохульствую. Я сообщаю вам ключевую информацию о том, как действуют люди и о вашем представлении о Боге. Высшее Я – тот прекрасный ангел, золотой ангел, тот фрагмент, та часть, которая соединена с другой стороной, что находится за завесой, та часть, что является сердцевиной вашей души, она всегда представляется вам как Бог. И в то же время это часть вас самих… и это находится в вашей ДНК! Вы хотели бы ощущать связь с вашим Высшим Я всё время, не так ли? Действительно, прежде, до того как появилась эта новая энергия требовалось, чтобы вы потрудились для этого, потому что это было невозможно для обычного человеческого сознания. Сейчас это стало возможным!

 

Как вы посмотрите на то, чтобы непрерывно общаться со своим Высшим Я, все 100% времени вашей жизни? «Скажи, Крайон, если бы я обладал таким даром, я стал бы похож на мастера?» Именно так! А что же мешает тебе, дорогое Человеческое Существо, думать, что это возможно? Неужели это немного слишком… грандиозно для тебя? Это не слишком грандиозно! Это то самое ощущение жизненного предназначения, ощущение того, что для вашего пребывания на этой планете существует священная причина. Конечно, сложные проблемы появляются и проходят, но такова жизнь. Любовь Бога всегда в твоём сердце, ты всегда связан с Ним. Энергия сдвига начинает изменять твою возможность ощущать эту связь, и сейчас становится гораздо легче достичь этого мастерства.

 

Слой шесть должен участвовать в каждой из групп инструментов (энергий), в каждой из групп, которые я буду вам описывать. И те интеллектуалы, которые хотят определить явления в своём трёхмерном пространстве, будут пересчитывать слои, выясняя нумерологическое значение групп, и будут спрашивать: «Но если слой шесть во всех случаях всё время участвует в каждой из групп, ты считаешь его или ты его не считаешь?» Я отвечу вот что: на самом деле это не имеет значения. Потому что слой шесть продолжает изменяться вместе с каждым слоем, с которым он работает. Зачем пытаться ловить эту ускользающую энергию, квантовую по своей сути? Вам действительно нужно понять всё это для того, чтобы это использовать? Итак, слой два это урок жизни, а слой шесть это Высшее Я. Оба они участвуют в этой группе энергий. Сейчас мы подошли к рассмотрению двух слоёв, которые являются принципиально важными, и которые мы упоминали прежде.

 

Два наиболее важных слоя…

 

Две энергии (слоя) ДНК, о которых я буду говорить сейчас, это наиболее важные энергии ДНК Человека на планете. Они всегда будут самыми важными, поскольку управляют механизмом кармического предназначения. Они отвечают за жизненные уроки и связаны со слоем шесть, с Высшим Я. Знаете, есть только две группы энергий ДНК, представляющих собой пары. Это слои четыре и пять, которые сегодня обсуждать не будем, а также слои семь и восемь, которые мы обсудим.

 

Подобно слоям четвёртому и пятому слои семь и восемь идут рука об руку. Вы можете спросить: [u]«Ну почему это так? Почему ты не назовёшь их одним слоем?» [/i] Это для того, чтобы сделать на этом ударение, а также для любителей нумерологии (Крайон улыбается). Вам надо было услышать как велика эта энергия, чтобы понять суть, ведь слои семь и восемь это то, что мы назвали Лемурийскими слоями. Это [u]слои творения[/i], это ваши Хроники Акаши. Иными словами, это записи о каждой вашей жизни, прожитой на Земле, обо всём, что вы когда-либо сделали, обо всех ваших достижениях, обо всех ваших талантах и способностях, которые вы приобрели, о духовном кувшине знания, который вы наполняли в течение всего этого времени.

 

Мы уже объясняли вам сущность этой энергии во многих ченнеллингах. Я повторю это снова: в твоей ДНК содержится духовное знание, которое ты приобрёл в течение эонов времени. Сколько жизней ты прожил / прожила на этой планете, старая душа? Когда ты сидишь здесь, у тебя нет доказательств, что ты воплощался прежде хоть однажды, но интуитивно ты знаешь об этом, ведь так? О, конечно, ты знаешь! Я знаю кто сидит здесь, и ты не можешь этого отрицать.

 

За время своих воплощений ты выучился тому, что ты сейчас знаешь. За время своих воплощений ты собрал те части и фрагменты духовного предназначения и познания. Ты также совершил все ошибки, которые необходимо было тебе совершить, и это составляет то знание, что содержится в духовном кувшине твоего ДНК. И вот теперь ты приходишь в это воплощение как Человеческое Существо, как тот, кто сейчас сидит в этом зале. И вот я спрашиваю: «Ты уже открыл этот кувшин? Или ты собираешься совершать все эти ошибки снова?» Тебе нужно знать вот что: в этом духовном кувшине, в этих слоях ДНК, называемых Хрониками Акаши, содержатся знания жизненных воплощений. Может быть, с помощью своего намерения ты выберешь открыть этот квантовый кувшин, и тогда из него явится шаманская энергия! Выбрав сделать это, ты проявишь гораздо большую мудрость, дорогой мой.

 

Я только что дал описание одного из атрибутов первого дара. Это способность обрести духовную мудрость немедленно – для того, чтобы ты узнал своё предназначение, свой жизненный урок, ощутил в своей жизни любовь Бога, чтобы ты начал процесс [u]воссоединения[/i]. Ты получаешь это просто открыв свой духовный кувшин. Это большой дар, не правда ли? И этот дар приведёт тебя к тому, что тебе нужно знать, он приведёт тебя к синхронистичности проявления того, для чего ты пришёл на эту планету. Те из вас, кто откроет свой духовный кувшин, получат также знание того, в каких направлениях течёт новая энергия – ведь многие из них новы – и какие направления вам следует выбрать. Это поможет яснее понять то, что сейчас я скажу вам ещё, то, что является квантовым по своей сути. И вы увидите, как всё это в конечном итоге складывается в законченную картину.

 

А сейчас давайте продолжим обсуждение взаимодействия слоёв седьмого и восьмого со слоем шестым, с Высшим Я. Что, по-вашему мнению, важно в прошлых жизнях? Я дам вам для обсуждения два атрибута, и, хотя мы говорили о них прежде, они будут уместны в этом обсуждении.

 

С позиции квантовой реальности такой вещи как прошлая жизнь не существует. Возьмите это себе на заметку, ведь ваша ДНК и Хроники Акаши находятся в квантовом состоянии. Поэтому вы не можете использовать такое понятие как «прошлый», относящееся ко времени. «Что же тогда это означает – прошлая жизнь, Крайон? Разве я не прожил её в прошлом?» О, в трёхмерном пространстве может быть и прожил, но в твоей ДНК этот опыт существует как энергия текущей жизни. «Что это означает, Крайон?» Я представлю это так, что понять всё будет легко. Ты можешь себе представить, что 300 лет назад ты был великим художником? Знал ли ты, что ты всё ещё обладаешь этим талантом? Ты им обладаешь! «Послушай, Крайон, я ведь даже не умею рисовать.» Я понимаю. Итак, ты собрался с мыслями и снова скажешь мне: «Нет, не умею. Я пытался и понял: рисовать я не умею!» Я скажу тебе вот что: ты пытался это делать в своём трёхмерном пространстве! А что, если тебе войти в медитацию и поговорить со своей клеточной структурой, если сказать: «Я бы хотел облечься в энергию той своей жизни, где я умел писать картины.»

 

Я скажу вам нечто такое, что вы будете постигать медленно. Начните этот процесс! Выразите своё намерение и потребуйте этот свой талант. Вы начнёте рисовать, сначала плохо; но потом что-то происходит: цвета у вас начнут появляться так, как никогда прежде. Вы будете знать что за чем следует. Мой партнёр знает, что это правда. Потому что он уже воспользовался своими Хрониками Акаши для того, чтобы делать некоторые вещи, о которых я его попросил. Это заняло много лет, но он нашёл то, что он уже имел, и сейчас вы можете видеть как это проявляется в его работе. Итак, ваши Хроники Акаши это настоящее, а не прошедшее. Возьмите это себе на заметку.

 

Как же это соотносится с вашим Высшим Я? Я вам скажу вам это. Когда вы смотрите на свою прошлую жизнь, как вы это называете, пусть она, к примеру, была сотни лет назад, и вы наводите справки в каком-нибудь бюро справок о прошлой жизни, в этом бюро вам могут сказать, что в прошлом вы были кем-то ещё. Они могут дать вам информацию кем тот человек был. Они могут делать это, потому что всё это записано в ваших Хрониках Акаши, и всё это могут в них «прочесть» многие. Как вам это нравится? У вас есть ощущение, что у вас имеется связь со всем этим? Или вы чувствуете, что всё это для вас чуждо?

 

Так вот, что я хочу вам сказать: в то время это Высшее Я, слой номер шесть, было тем же самым Высшим Я, что существует сейчас. Следовательно, у вас есть связь со всем, что вы когда-либо делали. Ваше Высшее Я было теми людьми, кем вы были во всех прежних воплощениях! Это то самое Высшее Я, которое есть у вас сейчас… та часть вас, что столь прекрасна, которая была той же самой каждый раз на протяжении сотен воплощений, это то же самое Высшее Я. Вам известно, что это значит? Это значит, что у вас есть друг, который был там, в этих прошлых жизнях.

 

Этот факт будет играть важную роль в следующей части учения, которую я хочу вам дать. Это несколько усложняет сегодняшнее послание, и я знаю, что мы уже пишем на полях страницы (говорим очень долго). Но то, что вы слышите, очень важно. В твоих Хрониках Акаши содержатся атрибуты, которые нужны тебе, дорогое Человеческое Существо. В это время, прямо сейчас, в эту новую эпоху тебе нужны эти инструменты. Тебе нужно это мастерство. Тебе нужно это квантовое спокойствие. Почему бы тебе не войти в свои Хроники Акаши и не попросить своё Высшее Я активировать это? Твоё Высшее Я отправится туда, возьмёт нужный атрибут и сделает тебя терпеливым человеком.

 

«Крайон, неужели я могу изменить свойства своей личности?» Именно об этом идет речь, и это тот самый новый инструмент. О, возможности этого инструмента гораздо больше. Ты бы хотел обрести устойчивость к раздражению? Ты бы хотел обладать такими качествами, чтобы никогда не воспринимать окружающее как драму, не испытывать страха? Сколько жизней ты уже прожил, чтобы сегодня иметь возможность выбора. Ты мог бы отправится туда и взять нужное тебе свойство характера. Оно там. Оно живёт в твоей ДНК. Именно ради этого оно было там сохранено, лемуриец. А сейчас отправляйся туда и возьми его.

 

Это то, что мы назвали добычей ископаемых из Хроник Акаши. Это тот самый новый инструмент. Пойди и возьми те части, те фрагменты самого себя, которые ты прожил и которые ты заслужил. Чему вы научились в этой жизни? Если бы я дал тебе время, если бы я дал тебе весь вечер, мог бы ты написать перечень того, чему ты научился в этой жизни? Как мужчина, как женщина, как Человек? И ты бы мне ответил: «Знаешь, для того, чтобы записать это, мне бы потребовалась гораздо больше, чем один вечер.» Да, гораздо больше! А теперь умножь это на несколько сотен жизней, и ты получишь библиотеку опыта и знаний. Ты получил огромную сокровищницу. Ты получил огромную кладовую опыта; и всё это находится не в прошлом, всё это в настоящем. И всё это есть ты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.