Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищающая серия




Тоник " Увлажняющий" 150 мл. Бережно очищает кожу лица от загрязнений. Активно увлажняет верхние и глубокие слои кожи, тонизирует. Обладает эффектом деликатного лифтинга. Рекомендован с 20 лет. Состав: Вода дистиллированная, пропиленгликоль, глицерин дистиллированный, гиалуроновая кислота, аллантоин, гликозаминогликаны, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.
Тоник " Очищающий для проблемной и чувствительной кожи" 150 мл. Обеспечивает эффективное очищение кожи от макияжа и загрязнений, не нарушая PH – баланс гидролипидной мантии эпидермиса. Обладает свойством интенсивного увлажнения и выраженным антистрессовым и антиоксидантным эффектом, укрепляет клеточный иммунитет и естественный эпидермальный барьер, решает проблемы повышенной чувствительности кожи и салоотделения, значительно уменьшая риск развития вторичной инфекции в коже. Рекомендован с 15 лет. Состав: Вода дистиллированная, пропиленгликоль, глицерин, аллантоин, гиалуроновая кислота, гидролизат белков, карбамид, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.
Тоник " Коллагеновый" 150 мл. Бережно очищает кожу лица, шеи и декольте от поверхностных загрязнений, удаляет остатки молочка. Дополнительно обогащает кожу эластином и коллагеном. Тонизирует и увлажняет кожу, придает ей упругость и эластичность. Состав: Вода дистиллированная, пропиленгликоль, глицерин, эластин-коллагеновый комплекс, плазан низкомолекулярный, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.
Молочко " Очищающее" 150 мл. Нежное очищающее средство, содержащее питательный компонент плаценты. Предназначено для снятия макияжа и очистки любого типа кожи. Очищает и отбеливает кожу, способствует нейтрализации перекисных соединений, питает и придает мягкость и эластичность. Рекомендовано для очищения молодой, проблемной и жирной кожи. Состав: Вода дистиллированная, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, триэтаноламин, агидол, глицерин, гиалуроновая кислота, эластин-коллагеновый комплекс, феноксиэтанол, ПВП, парфюмерная композиция.
Молочко " Оживляющее" 150 мл. Противоморщинное, гидратирующее, очищающее средство с увлажняющими компонентами плаценты, содержащее антиоксидант. Отбеливает кожу, удаляет поверхностные загрязнения, повышает тургор и тонус кожи, способствует разглаживанию морщин, гидратирует дерму на всю глубину, снимает раздражение и гиперемию, защищает от вредного воздействия внешних факторов. Рекомендовано в качестве утреннего очищающего средства, для любого типа кожи. Состав: Вода дистиллированная, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, триэтаноламин, глицерин, агидол, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, феноксиэтанол, ПВП, парфюмерная композиция.
Гель для умывания 200 мл. Мягкое мылкое, очищающее средство для снятия макияжа и удаления загрязнений с кожи лица и шеи. Мягко и легко удаляет любую косметику и все виды загрязнений, смягчает и увлажняет кожу. Не дает чувство стянутости после умывания, сохраняя PH-баланс здоровой кожи. Гель приятен в применении. Рекомендуется для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей. Состав: Вода дистиллированная, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, аллантоин, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, лимонная кислота, парфюмерная композиция.
Крем – скраб для лица 150 мл. Мягкое, кремообразное, не абразивное, двухфазное средство для глубокой очистки кожи лица с низкомолекулярными питательными компонентами плаценты. Деликатно, но эффективно удаляет слущившийся эпителий, удаляет шлаки, устраняет загрязнения и очищает поры. Стимулирует кровообращение и обменные процессы, нормализует кислотно-щелочной баланс кожи, насыщает ее питательными компонентами плаценты, укрепляет структуру кожи. Прекрасно освежает и улучшает цвет лица. Идеален для всех типов кожи. Обладает омолаживающим эффектом. Состав: Вода дистиллированная, масло оливковое, воск эмульсионный, микрогранулы ПЭ, моностеарат глицерина, триэтаноламин, эластин-коллагеновый комплекс, агидол, феноксиэтанол, ПВП, парфюмерная композиция.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.